Перейти к содержимому


Фотография

Стыдно, но нужна ваша помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#361 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 25 November 2014 - 20:37

Сегодня ездил на автобусе в Донецк, пытался уговорит бабушку тоже уезжать с нами но пока безуспешно((
Получил гуманитарку и отдал её бабушке, ну если честно только ради этого и ездил.

Это писец, как бедные люди стоят в очередях.. конечно зрелище не приятное((
Ну а так все хорошо, приехал домой, малая в ноуте сидит "Трех Богытырей" смотрит, хлопков дверей и форточек начинаем боятся меньше))
Пытаюсь на avito.ru найти подходящее жилье, на hh.ru работу манагера

Всем спасибо кто помог!


Не вешать нос, Гардемарины;)

#362 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 25 November 2014 - 20:47

Тёз, двояко. Мне приспичило, форум помог с мумиё. Парням поклон!
Поедет шпаклёвку глотать к Кирпичу? Велком. Переведу деньги на проезд, Вите в Webтапки:)


Вофк, давай визЕ оставим, пока, в покое;) хотя б на эту тему
Ему еще достанется

#363 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 25 November 2014 - 21:11

Вофк, давай визЕ оставим, пока, в покое;) хотя б на эту тему
Ему еще достанется

Ок.
А потянем всех обиженных и ущемлённых? Ты кидал хохлам на майдане снаряд в голову? вот и я нет
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#364 OFFLINE   Bass Boost

Bass Boost

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1704 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2005

Отправлено 25 November 2014 - 21:16

Романа конечно жаль, куда не наступил везде в *****...

Resolut T DSP > Zapco Z-150.4 AP + Zapco Z-150.4LE


#365 OFFLINE   shareben

shareben

    ушел с форума

    • Откуда: Москва
  • Ушедший
  • 244 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2011

Отправлено 25 November 2014 - 22:01

Романа конечно жаль, куда не наступил везде в *****...


+1000
Надоело, завязываю, все продаю!)

#366 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 November 2014 - 22:06

Романа конечно жаль, куда не наступил везде в *****...


Судьба такая, практически у всех, кто не имеет не убеждений, ни родины. "Где жопа в тепле-там и родина", Брат-2, (С)
PS Пытался на работу взять "Беженца", учеником с обязанностью прислуги за все к себе на пивоварню, знакомые попросили. Ничего не умеющий дурень-беженец 30-ти лет отроду возжелал возглавить отдел продаж. Из достоинств - связный русский язык и опыт закупок в какой-то сети магазинов в Руине. После отправки по широко известному адресу рассказать попытался, как я неправ, что не собираюсь кормить дармоеда - ведь ВВП начал войну...
UPD Виталий, а ведь твое высказывание можно в мемориз заносить...

С уважением, Антон.


#367 OFFLINE   daxx

daxx

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Мск.
  • житель Блюза
  • 760 сообщений
  • Регистрация: 13.10.2006

Отправлено 25 November 2014 - 22:16

Сегодня ездил на автобусе в Донецк, пытался уговорит бабушку тоже уезжать с нами но пока безуспешно((
Получил гуманитарку и отдал её бабушке, ну если честно только ради этого и ездил.

Это писец, как бедные люди стоят в очередях.. конечно зрелище не приятное((
Ну а так все хорошо, приехал домой, малая в ноуте сидит "Трех Богытырей" смотрит, хлопков дверей и форточек начинаем боятся меньше))
Пытаюсь на avito.ru найти подходящее жилье, на hh.ru работу манагера

Всем спасибо кто помог!


Отправил.
Вам и семье удачи !

#368 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 25 November 2014 - 22:33

Сегодня ездил на автобусе в Донецк, пытался уговорит бабушку тоже уезжать с нами но пока безуспешно((
Получил гуманитарку и отдал её бабушке, ну если честно только ради этого и ездил.

Это писец, как бедные люди стоят в очередях.. конечно зрелище не приятное((
Ну а так все хорошо, приехал домой, малая в ноуте сидит "Трех Богытырей" смотрит, хлопков дверей и форточек начинаем боятся меньше))
Пытаюсь на avito.ru найти подходящее жилье, на hh.ru работу манагера

Всем спасибо кто помог!
Да и те кто грязь льёт тоже спасибо! Вы делаете меня сильнее)

Простите за назойливость. Всем нам поучительно. Хранить в лихие времена, свидетельство о рождении и браке надёжно в ноуте, на улице, в кармане малой, в папке с мультами?
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#369 OFFLINE   safronov_y_a

safronov_y_a

    Опытный участник

    • Откуда: Ангарск, Россия
  • житель Блюза
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2011

Отправлено 26 November 2014 - 00:55

Рома, деньги перевёл на счёт. сколько смог. фото как договаривались)))

#370 OFFLINE   safronov_y_a

safronov_y_a

    Опытный участник

    • Откуда: Ангарск, Россия
  • житель Блюза
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2011

Отправлено 26 November 2014 - 01:00

а вот во многих местных персонажах разочаровался. следователей из себя корчат. нет денег так и скажите, я нищеброд и моральный урод и захожу на сайт побарыжить. у людей горе! а они развели тут... уважение всем кто откликнулся

#371 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 November 2014 - 01:38

Отписал только сегодня, не сдержался. Однако шибко сильно задумался, и отзвонился друзьям, настоящим моим друзьям, , описав вначале топикстартера, а потом вариант, который предложил многоуважаемый Борис. И понял, что поддержку - неограниченную, в полную меру, мог получить только если бы я отправил семью в безопасность, а сам остался у себя дома. Защищать свой дом. Те выполнить свою основную функцию мужчины - защитить свой дом, свою землю.
Как сказал мой самый давний друг - ты что скажешь сыну через 10-15 лет?

PS Вспоминаю скупые рассказы деда. И понимаю - у деда даже мысли не могло возникнуть, что бы рвануть от своего дома, который обстреливают враги...
PSS Страшная штука - гражданская война.

С уважением, Антон.


#372 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 November 2014 - 01:40

а вот во многих местных персонажах разочаровался. следователей из себя корчат. нет денег так и скажите, я нищеброд и моральный урод и захожу на сайт побарыжить. у людей горе! а они развели тут... уважение всем кто откликнулся

Он сам виноват. Много воды и путанной информации. Много самовосхвалений. Тема начинается с уехать от войны и я сам был готов помочь, а потом понеслось. Виктор сразу сказал - приезжай, все оплачу и помогу устроиться. Человек отказался, потому-что там (как намекнул Виктор )) придется вкалывать. после этого негатив и попер. Я конечно тож мож нагрубил, но вы меня поймите, человек вчера поносил мою страну, пришел попросить помощи, ему сразу ее предложили а он нос воротит.
И самое обидное, что судя по его коментам, он считает, что его поливают грязью.
И он ведь обиделся, ругается, сам хамит в ответ на справедливые вопросы, но деньги берет.
Он гордый, потому, что не считает себя виноватым( за ранее созданные темы), он считает, что это мы ему ДОЛЖНЫ, т.к. Путин начал войну на Донбасе. Мужики может он едет в Россию забирать свое (имущество, деньги, жизни) а мы ему еще в этом помогаем. Это просто идиотизм.
Таких тут уже тысячи.
Моего друга трое пьяных таких вот беженцев трижды ударили ножом и топили в озере, его именно убивали, орали "Москаль", но он как-то смог выжить.
Научитесь видеть, если товарищ был замечен за антиросийской пропагандой, то это как минимум повод позадавать ему вопросы. Разве я не прав.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#373 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 26 November 2014 - 01:49

а вот во многих местных персонажах разочаровался. следователей из себя корчат. нет денег так и скажите, я нищеброд и моральный урод и захожу на сайт побарыжить. у людей горе! а они развели тут... уважение всем кто откликнулся

Мил человек! Видно вам с каким калейдоскопом, меняются таблички и сценарии в Московском метро у попрошаек?
По дороге на работу и обратно, отслюнявя каждому корч "по состраданию", в хату занесёшь член без соли.
Забавно, на одном маршруте, "калеки" годами не меняются.
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#374 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 26 November 2014 - 01:49

Он сам виноват. Много воды и путанной информации. Много самовосхвалений. Тема начинается с уехать от войны и я сам был готов помочь, а потом понеслось. Виктор сразу сказал - приезжай, все оплачу и помогу устроиться. Человек отказался, потому-что там (как намекнул Виктор )) придется вкалывать. после этого негатив и попер. Я конечно тож мож нагрубил, но вы меня поймите, человек вчера поносил мою страну, пришел попросить помощи, ему сразу ее предложили а он нос воротит.
И самое обидное, что судя по его коментам, он считает, что его поливают грязью.
И он ведь обиделся, ругается, сам хамит в ответ на справедливые вопросы, но деньги берет.
Он гордый, потому, что не считает себя виноватым( за ранее созданные темы), он считает, что это мы ему ДОЛЖНЫ, т.к. Путин начал войну на Донбасе. Мужики может он едет в Россию забирать свое (имущество, деньги, жизни) а мы ему еще в этом помогаем. Это просто идиотизм.
Таких тут уже тысячи.
Моего друга трое пьяных таких вот беженцев трижды ударили ножом и топили в озере, но он смог выжить.
Научитесь видеть, если товарищ был замечен за антиросийской пропагандой, то это как минимум повод позадавать ему вопросы. Разве я не прав.


Саня перестань, хватит ей богу, угомонись прошу тебя, что ты все ворошишь эти затухающие угли? Не суди и не судим будешь....жизнь она такая штука, может вывернуть кого угодно на изнанку, еще раз прошу, перестань накалять без того сложные ( какие бы они не были) отношения!
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#375 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 November 2014 - 01:52

Саня перестань, хватит ей богу, угомонись прошу тебя, что ты все ворошишь эти затухающие угли? Не суди и не судим будешь....жизнь она такая штука, может вывернуть кого угодно на изнанку, еще раз прошу, перестань накалять без того сложные ( какие бы они не были) отношения!


Все, больше не буду

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#376 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 November 2014 - 01:58

Добро это когда безвозмездно - не афишируя...
-Учитывая приоритет наиболее нуждающихся...
А афиша - есть реклама... -Вы купили себе рекламу... -Радуйтесь.

Может эти люди меньше нуждаются??? Или у них больше шансов себя обеспечить..? http://www.bluesmobi...ead.php?t=72842
Всего лишь 300 просмотров и ни одного отметившегося.


Кстати бегут сейчас не только из зон вооруженного конфликта - бегут со всей Украины... -И бежали, кстати, всегда со времен распада СССР на заработки и на совсем, в поисках лучшей жизни... Что ж давайте помогать всем соискателям лучшей жизни...

#377 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 November 2014 - 02:03

Саня перестань, хватит ей богу, угомонись прошу тебя, что ты все ворошишь эти затухающие угли? Не суди и не судим будешь....жизнь она такая штука, может вывернуть кого угодно на изнанку, еще раз прошу, перестань накалять без того сложные ( какие бы они не были) отношения!


Руслан, Александр тыкает в самые что ни на есть прямые несостыковки у пассажира. Просто подумай, почему человек может врать, не останавливаясь, и при этом периодически намекать, что все, кто тыкает его лицом в его жизнедеятельность, виновен априори-ведь он просто ошибался???
PS Простой расклад - у топикстартера есть машина стоимостью в 20 косарей зеленью. Но продавать он ее не хочет и не может, тк (выбери сам - бампер, курс, арест и тд), те машина остается. Он не хочет к Вите в Екат - тк там хз что, нужно работать, и вообще Витя вынес нафиг всю стройную теорию по части - займите на переезд, и Рольф не предлагает рекламные 50 косарей в месяц. На предложение Макса Коса дать денег при встрече в Питере (читай - сделай хоть что-то сам) - не реагирует, хотя за Макса я знаю немало, и понимаю, что он способен обустроить чела куда лучше, чем его корифан с общагой в Красном селе. Вывод - хочешь почувствовать себя благотворителем - участвуй в снабжении очередного "поможите, сами мы не местные, украли все документы..." Да только добра с этого не будет. Проест он деньги, и тут же начнет поливать грязью тех, кто ему отказывает опять засылать "на обстоятельства".
PSS На 500-600 т. рублей в Клепиковском районе Рязанской губернии можно прикупить 10-15 Га земли и домик. При упахивании самого себя на работах и полученном в кредит тракторе в сезон земля дает примерно 250-270 тн картофеля, цена сдачи - от 4 до 10 руб. за кг. Дальше расклады давать?

С уважением, Антон.


#378 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 November 2014 - 02:09

Добро это когда безвозмездно - не афишируя...
-Учитывая приоритет наиболее нуждающихся...
А афиша - есть реклама... -Вы купили себе рекламу... -Радуйтесь.

Может эти люди меньше нуждаются??? Или у них больше шансов себя обеспечить..? http://www.bluesmobi...ead.php?t=72842
Всего лишь 300 просмотров и ни одного отметившегося.


Кстати бегут сейчас не только из зон вооруженного конфликта - бегут со всей Украины... -И бежали, кстати, всегда со времен распада СССР на заработки и на совсем, в поисках лучшей жизни... Что ж давайте помогать всем соискателям лучшей жизни...

Ну Валер надо же понимать, что в той теме писать о своей помощи как бы некому и не с руки
А тут раздолье:
Я очень хороший, помогите мне - а мы ваще отличные- мы помогли, я помог и я помог и я, я, я, я,...
Хотя может кто-то и промолчал о том что помог.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#379 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 26 November 2014 - 02:37

Руслан, Александр тыкает в самые что ни на есть прямые несостыковки у пассажира. Просто подумай, почему человек может врать, не останавливаясь, и при этом периодически намекать, что все, кто тыкает его лицом в его жизнедеятельность, виновен априори-ведь он просто ошибался???
PS Простой расклад - у топикстартера есть машина стоимостью в 20 косарей зеленью. Но продавать он ее не хочет и не может, тк (выбери сам - бампер, курс, арест и тд), те машина остается. Он не хочет к Вите в Екат - тк там хз что, нужно работать, и вообще Витя вынес нафиг всю стройную теорию по части - займите на переезд, и Рольф не предлагает рекламные 50 косарей в месяц. На предложение Макса Коса дать денег при встрече в Питере (читай - сделай хоть что-то сам) - не реагирует, хотя за Макса я знаю немало, и понимаю, что он способен обустроить чела куда лучше, чем его корифан с общагой в Красном селе. Вывод - хочешь почувствовать себя благотворителем - участвуй в снабжении очередного "поможите, сами мы не местные, украли все документы..." Да только добра с этого не будет. Проест он деньги, и тут же начнет поливать грязью тех, кто ему отказывает опять засылать "на обстоятельства".

Понимаю! Не хотел развивать свои мысли, но удержаться сложно. Я постараюсь ответить, и отвечу как мусульманин. Есть в исламе такое понятие как "садака" с вашего разрешения процитирую википедию по этому поводу

Садака́ (множ. садакат, араб. صدقة‎‎) — в исламе добровольная милостыня (в отличие от закята — обязательных налогов), которую мусульманин выплачивает по собственному усмотрению и желанию. Садака может выплачиваться не только деньгами в качестве подаяния беднякам, но и в виде еды, одежды и прочего имущества не только беднякам, но и сиротам, путешественникам, воинам.

Садакой также считается всё то, чем мусульманин добровольно жертвует во имя Аллаха: время, силы, труд, деньги, проявление снисхождения или дружелюбия к кому бы то ни было и так далее. Садакой также считается отказ от чего-либо не запрещённого, с целью сохранения, поддержки, распространения религии и т. д., в пользу другого верующего.

Думаю такие цитаты есть и в Библии и в Торе. Если кто то хочет усмотреть здесь( в этой теме и тс) корысть, то скажу так, садака это польза больше для дающей стороны, нежели для принимающей, это некая "копилка" в которую собираются "монетки", а если она скрытая(помощь), то в ней двойная сила. Вера( сейчас не про религию) делает из людей -людей, верить в порядочность человека находящегося в определенных обстоятельствах , даже если предположить что он непорядрчен, это приблизит его , хоть на мм дюйм , к правильному пониманию вещей, и не говорите что нет, это так и это положительный момент! плюс ко всему вспоминаем что это " монета брошенная в собственную копилку " положительных поступков, как я сказал чуть выше. Теперь объясните мне, где тут минусы сравнимые с 100-500-2000-5000 рублями? Я вас умоляю...
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#380 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 November 2014 - 02:49

Понимаю! Не хотел развивать свои мысли, но удержаться сложно. Я постараюсь ответить, и отвечу как мусульманин. Есть в исламе такое понятие как "садака" с вашего разрешения процитирую википедию по этому поводу

Думаю такие цитаты есть и в Библии и в Торе. Если кто то хочет усмотреть здесь( в этой теме и тс) корысть, то скажу так, садака это польза больше для дающей стороны, нежели для принимающей, это некая "копилка" в которую собираются "монетки", а если она скрытая(помощь), то в ней двойная сила. Вера( сейчас не про религию) делает из людей -людей, верить в порядочность человека находящегося в определенных обстоятельствах , даже если предположить что он непорядрчен, это приблизит его , хоть на мм дюйм , к правильному пониманию вещей, и не говорите что нет, это так и это положительный момент! плюс ко всему вспоминаем что это " монета брошенная в собственную копилку " положительных поступков, как я сказал чуть выше. Теперь объясните мне, где тут минусы сравнимые с 100-500-2000-5000 рублями? Я вас умоляю...


Да правильно все, но времена не правильные.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных