Перейти к содержимому


Фотография

Стыдно, но нужна ваша помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#281 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 November 2014 - 00:40

Мы перешли на ты?
Я то определился, а вот вы я смотрю нет, адекватный человек себя заМКАДышем не назовет! А че не Опарыш ? Без обид
1. Нет, не в Донецке как только в 7.00 открылись блок-посты мы свалили за 130 км от Донецка
2. Борис мужик не вопрос, о нем только хорошое и положительное впечатление
3. Я уже в голове 50 умных советов обдумал... просто ситуация меняется каждый день...
4. Я уже не раз отвечал, читайте внимательно.


Роман не вертите жопой.
Так Русский и родина Россия или нам не по пути?
На что нужны 40 тыров?
Никто пока так и не понял.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#282 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 25 November 2014 - 00:45

Вот я слышал уже про то , что и с работы местных гьнят, чтоб взять беженцев. И что икра им мелковата и т.д.
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить....
Хотя Можт просто единичные случаи, которые получают сильный-резонанс?
В любом случае ноша серьезная, и при этом мы все равно для них херовые.

Ну, давайте не будем про ..... икра мелковата ;)
Единичные случаи - скорее таки да чем нет.
Не хотел приводить пример но .....
У меня у жены родной брат, 30 лет отроду.
Жена, дочке 2,5 года.
Когда в Краматорске начался АД - ДНР-овцы (за что им в тот момент отдельное спасибо) вывозили в Крым в день по 3-4 автобуса с детьми и мамами. ТОЛЬКО детей и мам. Мамы на сиденье, дети на руках.
Не буду рассказывать что там на границе с Крымом творилось когда "мурчикам" на 5-ти модных машинах с днепропетровскими и запорожскими номерами пришлось встать в очередь ("на отдых ехали они видите ли") за тремя автобусами. "Мать-перемать, вы задрали донецкие ...... вы там развязали всё а мы тут выгребаем ......"
Ну,,,,, бабы то наши уставшие, без мужиков всю ночь, палец в рот не клади ..... Короче, рассказали "модным" кто кому Рабинович и почём в Одессе рубероид :D
Да, так к чему это я?
Через месяц брат наш поехал в Крым, оттуда с семьёй в Россию (вывозили по программе для беженцев). Без копейки денег уехали.
Сейчас в Гагарине (Смоленская обл). Работает - мягко сказано. Хреначит без выходных. Да, бухать/икру перебирать - некогда. Жить и семью кормить надо. 28000 своих (уже повысили до бригадира) получает.
Домой хотят - аж рыдают в скайп.
Но ....... мы ему говорим: "Малыш! Ты выбрал свой путь! У тебя семья и ребёнок. Давай, крепись".
Отакэ. Так шо - у каждого свой путь, только время расставит всё и всех на местах.
пс. А в России у меня как было так и осталось (есть) ООООООчень много ДРУЗЕЙ. И политика здесь - в жопу её, эту такую политику.

#283 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 25 November 2014 - 00:50

Мы перешли на ты?
Я то определился, а вот вы я смотрю нет, адекватный человек себя заМКАДышем не назовет! А че не Опарыш ? Без обид

Ром, некрасиво вообще.
Ты бы извинился :(
А заМКАДыши - эт тебе на будущее, ну вдруг таки поедешь в Россию - так питерцы это суперзамкады-ши, а ёбургские-этогдетотмкадто-шы :D

#284 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 November 2014 - 00:52

Роман не вертите жопой.
Так Русский и родина Россия или нам не по пути?
На что нужны 40 тыров?
Никто пока так и не понял.


Дык человека можно понять, от безисходности он создал тему-куда идти, что делать и как жить дальше? У меня был (безусловно не такой, но все же) период в жизни-детей двое, жена без работы и долг за квартиру и в кармане ветер, сам не знал что делать. Но Борис прав, когда земля под ногами горит, побежишь куда угодно и как угодно, без разбору и в любом направлении, не говоря уже о выборе - хочу в Питер, построить бизнес:(. Сказать честно я изначально собрался закинуть денежку, наверно завтра все таки закину, но я не понял нового разворота событий от автора.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#285 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 November 2014 - 00:54

Ну, давайте не будем про ..... икра мелковата ;)
Единичные случаи - скорее таки да чем нет.
Не хотел приводить пример но .....
У меня у жены родной брат, 30 лет отроду.
Жена, дочке 2,5 года.
Когда в Краматорске начался АД - ДНР-овцы (за что им в тот момент отдельное спасибо) вывозили в Крым в день по 3-4 автобуса с детьми и мамами. ТОЛЬКО детей и мам. Мамы на сиденье, дети на руках.
Не буду рассказывать что там на границе с Крымом творилось когда "мурчикам" на 5-ти модных машинах с днепропетровскими и запорожскими номерами пришлось встать в очередь ("на отдых ехали они видите ли") за тремя автобусами. "Мать-перемать, вы задрали донецкие ...... вы там развязали всё а мы тут выгребаем ......"
Ну,,,,, бабы то наши уставшие, без мужиков всю ночь, палец в рот не клади ..... Короче, рассказали "модным" кто кому Рабинович и почём в Одессе рубероид :D
Да, так к чему это я?
Через месяц брат наш поехал в Крым, оттуда с семьёй в Россию (вывозили по программе для беженцев). Без копейки денег уехали.
Сейчас в Гагарине (Смоленская обл). Работает - мягко сказано. Хреначит без выходных. Да, бухать/икру перебирать - некогда. Жить и семью кормить надо. 28000 своих (уже повысили до бригадира) получает.
Домой хотят - аж рыдают в скайп.
Но ....... мы ему говорим: "Малыш! Ты выбрал свой путь! У тебя семья и ребёнок. Давай, крепись".
Отакэ. Так шо - у каждого свой путь, только время расставит всё и всех на местах.
пс. А в России у меня как было так и осталось (есть) ООООООчень много ДРУЗЕЙ. И политика здесь - в жопу её, эту такую политику.

Скорее правы Вы , чем я.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#286 OFFLINE   Sky71

Sky71

    Новичок

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 13.08.2014

Отправлено 25 November 2014 - 00:56

Очень даже нормально, вот например урапатриоты вносят разнообразие, достаточно бросить кость и вой поднимается и возня...) уровень то соответвующий, его сразу видно, можно еще раз убедиться в том что я написал выше и поржать заодно!) можешь хоть весь инет перелопатить в поисках моего ника, мне пофиг! "Интеллектуал")

Зачем лопатить - все что надо, уже известно :D А "Пофиг - бывает больно":D Жизнь - она не только на мониторе компьютера...

#287 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 25 November 2014 - 00:57

Мы перешли на ты?
Я то определился, а вот вы я смотрю нет, адекватный человек себя заМКАДышем не назовет! А че не Опарыш ? Без обид
1. Нет, не в Донецке как только в 7.00 открылись блок-посты мы свалили за 130 км от Донецка
2. Борис мужик не вопрос, о нем только хорошое и положительное впечатление
3. Я уже в голове 50 умных советов обдумал... просто ситуация меняется каждый день...
4. Я уже не раз отвечал, читайте внимательно.

Пытаюсь.
Как сгорели карточки?
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#288 OFFLINE   BorisUA

BorisUA

    Новичок

    • Откуда: Краматорск, Украина
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 25 November 2014 - 01:03

Скорее правы Вы , чем я.

Да нет, скорее правы мы оба.
Просто ... ну люди есть разные (и хохлы и москали с кацапами) - кто-то упёрся рогом и пашет, а кому-то - икра мелкая и Боржоми не с того бювету :)
И национальность тут никоим боком. Люди - они и есть люди, кого как и кто воспитал.

#289 OFFLINE   shareben

shareben

    ушел с форума

    • Откуда: Москва
  • Ушедший
  • 244 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2011

Отправлено 25 November 2014 - 01:03

Дык человека можно понять, от безисходности он создал тему-куда идти, что делать и как жить дальше? У меня был (безусловно не такой, но все же) период в жизни-детей двое, жена без работы и долг за квартиру и в кармане ветер, сам не знал что делать. Но Борис прав, когда земля под ногами горит, побежишь куда угодно и как угодно, без разбору и в любом направлении, не говоря уже о выборе - хочу в Питер, построить бизнес:(. Сказать честно я изначально собрался закинуть денежку, наверно завтра все таки закину, но я не понял нового разворота событий от автора.


Удивительно но факт. по местопроживанию ТС (Украина, Донецк) уже понятно что человек не с курорта едет. Думаю тут нет желающих отправиться на этот "курорт" и так понятно что там ж..а. А ему уже все кости перемыли, как на допросе.

Роман, здесь есть дельные советы по поводу работы и опыт людей с похожей ситуацией. Потом когда зацепитесь на новом месте, будете искать где лучше, сейчас оттуда нужно валить любым способом.
Надоело, завязываю, все продаю!)

#290 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 25 November 2014 - 01:03

Доброго времени суток комрады, пожалуйста только не обижайтесь и не ставьте в спам, были тачки, были бабки, квартира и дача, были ODRы, были BRAXы и PRSы, но в один прекрасный момент все это закончилось((
В мой город пришла война, к сожалению война не разбирает кто плохой, а кто хороший, кто русскоязычный, а кто нет.
Из всего что было осталась только машина, и то ударенная в морду. Вы спросите, а почему бы не продать авто? Действительно я с вами согласен, а по чему бы и нет? Но у нас в нашей стране доллар вырос на столько, что сейчас не то что авто не купит не кто, а даже шину никто не купит, так как галимые китайские шины стоят не померных денег, все тупо катаются на БУ о новых даже не мечтают.
У меня дочка 4 года и жена, у меня цель выехать из под обстрелов в Россию, так как это единственный шанс на спасение, и сохранение жизней, но у меня реально нет денег даже на дорогу((( Дом был разрушен украми, ( мой дом возле Донецкого аэропорта) все деньги, вещи, документы, тупо даже гель для душа, бритва, духи и т.д. даже зимние шины, все сгорело(((
У меня банально нет денег даже на страховку в России(((
В России я бы хотел начать новую жизнь, все с чистого листа (голова вроде есть) но нет возможности даже на элементарные вещи, такие как снять квартиру и найти работу... если повезет то остаться на всегда, терять уже нет чего((
Комрады, мне очень СТЫДНО...СТЫДНО ... и еще раз СТЫДНО, но у меня больше нет к кому обратится....
Если кто может помочь какой-то копейкой на дорогу до Санкт-Петербурга ( у меня там друг может помочь с комнатой в коммуналке до лета) или помощью в предоставлении работы... Был бы очень рад ведь я тоже русский, а славян славянина не должен бросать.

Огромна просьба в помощи предоставлении хоть какой то работы
Прошу не кидаться плохими комментами, я русский и Россия для меня всегда была родиной.

Узнал как можно перевести деньги

1. Это система CONTACT На имя Попов Роман Валентинович Украина пгт. Покровское Днепропетровская обл. (я сейчас тут сижу)
2. У меня есть карточка VISA подключена к международной системе платежей ПриватБанка 5211 5374 4692 7662 Попов Роман Валентинович
3. Можно просто в терминале для пополнения сотового кинуть webmoney на рублёвый кошелёк R877237703221

Нужно около 40000-45000 р
Если кто-то скинет то будет по его желанию опубликован, сам не лентяй голова на плечах есть, как стану на ноги обязательно верну!!


Что тут я написал сверхъестественного?
Где я тут писал про билеты?
Где я тут пытаюсь кого то развести?
Тут в конце написано же, что как обустроюсь всем все верну!
Я не кого не заставляю, я просто попросил...
штатка

#291 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 25 November 2014 - 01:07

Пытаюсь.
Как сгорели карточки?


Ну да, сгоревшие в первом посту "все документы" чудесным-образом воскресают к середине повествования, в ответ на поиск ip.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#292 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 25 November 2014 - 01:21

Ну да, сгоревшие в первом посту "все документы" чудесным-образом воскресают к середине повествования, в ответ на поиск ip.


Вы реально глупый и меня хотите идиотом сделать?
Трудовая, документы частного предпринимателя, медицинская книжка, документы на дом .... это не документы??
А карточки и паспорт в Донецке все носят в кармане так как комендантский час и постоянная проверка документов на улице и даже свидетельство о рождении ребенка смотрят. Всегда либо в куртке либо в машине.

каждый человек плохо думает о человека на столько, на сколько он плохой сам.

Извините но спорить с вами я больше не буду и доказывать свою правоту я тоже не собираюсь, не верите не надо...
А до Вашего уровня я опускаться не собираюсь, дай вам Бог не видет того что видел я.
штатка

#293 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 25 November 2014 - 02:49

Как из вариантов? http://censor.net.ua...lavy_minoborony

#294 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 25 November 2014 - 06:56

Парни, тормозните ........... :
Рома тут с нами уже пять лет, те кто считает его своим ... помогите, те кто не считает, не помогайте.
Но прошу не надо хамства в адрес автора. Не так просто ему было написать просьбу о помощи.
Ситуация там действительно ни кому не пожелаешь, даже Голосуну я первым бы выслал денег на дорогу, окажись он в подобной ситуации, потом бы конечно тут прибил бы его :D, но денег что б уйти от страшной ситуации выслал бы первым. Словестные инсинуации, стали модными на Блюзе, тут не тот случай, давайте меньше писать, больше делать.
Спасибо!
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#295 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 25 November 2014 - 07:05

...
Извините но спорить с вами я больше не буду и доказывать свою правоту я тоже не собираюсь, не верите не надо...
А до Вашего уровня я опускаться не собираюсь, дай вам Бог не видет того что видел я.


Что? Спину впереди драпающего? :D
Пять миллионов населения, из которых 500-600тыс взрослого дееспособного мужского населения, реально в ДНР воюют всего пара тысяч. В госбатальонах не намного больше. Так что решить проблемы в Днецке и Луганске за ту или иную сторону можно достаточно скоро, даже сейчас. Но желание решать есть только у единиц, у остальных позиция, моя хата с краю, где хорошо, там и отечество.
Был у меня луганчанин д Вася. Первая жена его живет в Рязани, он ей позвонил и попросил принять его троих детей от второй жены. Согласилась, привез, пару дней пожил, устроился на работу(к мне попал), месяц поработал и поехал обратно воевать. Вот человек с стальными яйцами и совершенно определенной жизненной позицией в свои 54.

#296 OFFLINE   Александр759

Александр759

    Опытный участник

    • Откуда: Казахстан, Караганда
  • житель Блюза
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 13.05.2011

Отправлено 25 November 2014 - 07:05

Как из вариантов? http://censor.net.ua...lavy_minoborony


Да уж.
Почитал комментарии и в очередной раз *****.
вернусь...
в числе человеческих пороков одним из главных является трусость.

#297 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 25 November 2014 - 07:16

Да уж.
Почитал комментарии и в очередной раз *****.

Полностью согласен.
Просьба ко всем, не превращаться в таких писак как в ссылке.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#298 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 25 November 2014 - 08:33

Ну, давайте не будем про ..... икра мелковата ;)

пс. А в России у меня как было так и осталось (есть) ООООООчень много ДРУЗЕЙ. И политика здесь - в жопу её, эту такую политику.


Борюсик привед :)
М!ужик ОдНаЗнАчНа :)
А помнишь как раньше В СССР ? :rolleyes:
НЕ БЫЛО дележек .....было просто СТРАНА и хрен бы была п такая ситуация как сейчас ....
но из за каких то дол.....бов .....мы разделены ...кто то на бумаге а кто то в голове ....

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

я там жил ! и был счастлив ,,,

#299 OFFLINE   Lasso

Lasso

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2014

Отправлено 25 November 2014 - 08:41

Ну фсе- натрынделись?
А теперь дафайте решайте хто может помочь, а кто просто проходит мимо;)
Нравоучения тут не к чему, у каждого своя голова на плечах и как ей думать, решать только носчику энтой головы

#300 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 25 November 2014 - 08:44

Ну фсе- натрынделись?
А теперь дафайте решайте хто может помочь, а кто просто проходит мимо;)
Нравоучения тут не к чему, у каждого своя голова на плечах и как ей думать, решать только носчику энтой головы


+1000 к карме :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных