Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

мой первый саб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   PanN

PanN

    Новичок

    • Откуда: Курск,Россия
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 19.07.2005

Отправлено 24 December 2005 - 22:22

вот как только прикупил пассат Б3 , решил замарочаться с сабом,
заказал головку сервин вега 12, прошитал в спикершопе и состряпал вот такое чудо.
http://img403.images...p91900411wz.jpg
работает сие творение на усе магнат рок 1000 (включен последовательно)
так сказать зацените первое творение ,поюсы минусы,
в дальшейшем хочу сделать 2 по 12 в ФИ. что можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Она

Она

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2005

Отправлено 25 December 2005 - 07:40

вот как только прикупил пассат Б3 , решил замарочаться с сабом,
заказал головку сервин вега 12, прошитал в спикершопе и состряпал вот такое чудо.
http://img403.images...p91900411wz.jpg
работает сие творение на усе магнат рок 1000 (включен последовательно)
так сказать зацените первое творение ,поюсы минусы,
в дальшейшем хочу сделать 2 по 12 в ФИ. что можете посоветовать?



привет.. расскажи ощущения от звука..и просветленная ли у тебя полка задняя????

#3 OFFLINE   PanN

PanN

    Новичок

    • Откуда: Курск,Россия
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 19.07.2005

Отправлено 25 December 2005 - 12:42

привет.. расскажи ощущения от звука..и просветленная ли у тебя полка задняя????


по причине тошо, что я вообще только слышал сабы альпайновские в закрытом и фз корпусах, пару жбл, и орис ,
этот отигрывает намного лучше по качеству звучания , по глубине и так сказать " мясистости " баса он намного опережает вычеперечисленные сабы ,ну и по стилям наиболее красиво отигрывает электронную муызыку, рэп, шансон ,с попсой правда как то некрасиво, приходится уменьшать уровень громкости ; по дизайну мне нрвится , привозил саб из германи, в москве такого не видел даже под заказ :) ,по мощности (400/800) меня впринципе устраивает тоже (пока ) :) на больших оборотах волосы начинают шевелиться :confused: ,ну а с полкой, - там она из прессованого картона в сеточку , а сам металл я проредил, хотя там он тоже прорежен большиме отверстиями, в будущем хочу вывечти пару как бы фазоинверторов 10- ок из багажника с салон.

#4 OFFLINE   Она

Она

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2005

Отправлено 26 December 2005 - 08:33

по причине тошо, что я вообще только слышал сабы альпайновские в закрытом и фз корпусах, пару жбл, и орис ,
этот отигрывает намного лучше по качеству звучания , по глубине и так сказать " мясистости " баса он намного опережает вычеперечисленные сабы ,ну и по стилям наиболее красиво отигрывает электронную муызыку, рэп, шансон ,с попсой правда как то некрасиво, приходится уменьшать уровень громкости ; по дизайну мне нрвится , привозил саб из германи, в москве такого не видел даже под заказ :) ,по мощности (400/800) меня впринципе устраивает тоже (пока ) :) на больших оборотах волосы начинают шевелиться :confused: ,ну а с полкой, - там она из прессованого картона в сеточку , а сам металл я проредил, хотя там он тоже прорежен большиме отверстиями, в будущем хочу вывечти пару как бы фазоинверторов 10- ок из багажника с салон.



короче с полкой у тебя все как у меня.. у меня там еще стоят лопухи... когда стоял Орис 1244 в ЗЯ... лопухи надо было снимать... бас был изумительным... но по стечению времени он пока в гараже стоит..а сейчас ДЛС 712 серии стоит... полный ацтой ... хоть ставь лопухи хоть снимай...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных