Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Купил свежий АвтоЗвук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   stealth_202

stealth_202

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 6745 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2005

Отправлено 17 February 2006 - 10:29

тот что с Ситроеном С4 на обложке (красивая машина, мне очень нравицца :))
давно не покупал журналы, т.к. тесты мне с некоторых пор не интересны, работы установочных студий в общем то тоже по барабану... но что с большим удовольствием прочитал, так это три статьи из раздела "своя игра".
видно, что у ребят мало опыта, нет денег на хорошую технику, но зато есть желание и старание, и в итоге оно побеждает! местами конечно сделано корявенько, использованы простенькие материалы, формы подиумов неидеальные, но это не так важно. эти установки "дышат жизнью", в них нет тех штампов и той вылизанности, которая уже надоела в студийных работах. да и стиль изложения другой - читаешь, как будто сам проживаешь вместе с автором весь процесс создания системы :) одним словом, вдохновляет!

CarPC DAC41
--------------
Петр.


#2 OFFLINE   OVER

OVER

    Опытный участник

    • Откуда: Togliatti
  • житель Блюза
  • 401 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 17 February 2006 - 11:11

тот что с Ситроеном С4 на обложке (красивая машина, мне очень нравицца :))
давно не покупал журналы, т.к. тесты мне с некоторых пор не интересны, работы установочных студий в общем то тоже по барабану... но что с большим удовольствием прочитал, так это три статьи из раздела "своя игра".
видно, что у ребят мало опыта, нет денег на хорошую технику, но зато есть желание и старание, и в итоге оно побеждает! местами конечно сделано корявенько, использованы простенькие материалы, формы подиумов неидеальные, но это не так важно. эти установки "дышат жизнью", в них нет тех штампов и той вылизанности, которая уже надоела в студийных работах. да и стиль изложения другой - читаешь, как будто сам проживаешь вместе с автором весь процесс создания системы :) одним словом, вдохновляет!


Полностью поддерживаю!
По мере интересности:
Своя игра.
Вспомнить все.
На Ковер.

#3 OFFLINE   Tonreg

Tonreg

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 27.07.2005

Отправлено 17 February 2006 - 11:21

Полностью поддерживаю!
По мере интересности:
Своя игра.
Вспомнить все.
На Ковер.


Согласен

Но нам, не столь искушонным в автозвуке Студентам, ещё и тесты бюджетной аппаратуры подавай :)

#4 OFFLINE   Andrew

Andrew

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 17 February 2006 - 12:29

согласен со stealth_202 на 100%, действительно самое интересное в АЗ.

#5 OFFLINE   LEGYCH

LEGYCH

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 422 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2005

Отправлено 17 February 2006 - 14:14

согласен со stealth_202 на 100%, действительно самое интересное в АЗ.


Согласен!!!!!
Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС) :)

#6 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1549 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 17 February 2006 - 22:48

Опираясь на такие публикации, когда-то поверил в себя... И подсел на звук.

С уважением, Антон.


#7 OFFLINE   Ant

Ant

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 134 сообщений
  • Регистрация: 27.10.2005

Отправлено 21 February 2006 - 08:27

наконецто нашел АЗ новый!!! Ура! Всегда интересно смотреть на любительские системы (сам такой), но когда обсирая "Камышинскую десятку" чел прикручивает динамики на 3 куска неотесаной фанеры а затем паласом друга делает из багажника не очень аккуратный красный гробик со своими инициалами на полу - это конечно перебор! Зато про 2114 с интересом почитал. Поработали ребята хорошо. Приятно читать.

#8 OFFLINE   BigAlex

BigAlex

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2006

Отправлено 21 February 2006 - 08:46

тот что с Ситроеном С4 на обложке (красивая машина, мне очень нравицца :))
давно не покупал журналы, т.к. тесты мне с некоторых пор не интересны, работы установочных студий в общем то тоже по барабану... но что с большим удовольствием прочитал, так это три статьи из раздела "своя игра".
видно, что у ребят мало опыта, нет денег на хорошую технику, но зато есть желание и старание, и в итоге оно побеждает! местами конечно сделано корявенько, использованы простенькие материалы, формы подиумов неидеальные, но это не так важно. эти установки "дышат жизнью", в них нет тех штампов и той вылизанности, которая уже надоела в студийных работах. да и стиль изложения другой - читаешь, как будто сам проживаешь вместе с автором весь процесс создания системы :) одним словом, вдохновляет!


А у меня вот какая мысль. Когда начинаешь первый раз строить систему в машине, то естественно, возникает куча вопросов касательно аппаратуры. Начинаеш лихорадочно читать тесты динамиков, усилителей и голов и , почему-то не находишь то что нужно. :o Когда уже поднаторел, в данном вопросе, - тесты становятся не интересны - начинаешь читать уже другие статьи. Вот мне и подумалось, что хорошо-бы журнал назделить на два журнала. Есть такое издание "Digital Photo" и второй кусок от него - это "Гид по технике". В первом упор делается непосредственно на фотографию, а во втором на технику. А?
Бороться и искать найти и ... перепрятать!

#9 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 21 February 2006 - 09:42

...Когда уже поднаторел, в данном вопросе, - тесты становятся не интересны - начинаешь читать уже другие статьи...


Я тоже газеты с анекдотов читать начинаю... :) Насчет дележки не очень согласен - этож придется в два раза больше платить.. ;)
Андрей СПБ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных