Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕ по футболу 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 21 June 2012 - 23:48

Чемпионат продолжается...На вылет первыми проиграли чехи португальцам 0:1....Вот диву даешься,как наши аккурат положили чехам 4 гола???А сильные португалы чехов ,без их лидера Роситского ,кое -как выиграли:D Так может действительно Россия была сильна и только не везение с поляками и греками ,ставших "автобусом" не позволило нашим пойти дальше...

#2 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 22 June 2012 - 09:01

Чемпионат продолжается...На вылет первыми проиграли чехи португальцам 0:1....Вот диву даешься,как наши аккурат положили чехам 4 гола???А сильные португалы чехов ,без их лидера Роситского ,кое -как выиграли:D Так может действительно Россия была сильна и только не везение с поляками и греками ,ставших "автобусом" не позволило нашим пойти дальше...


Альтернативная версия: именно в ту игру чехи расслабились.

#3 OFFLINE   DaNILL

DaNILL

    Постоянный участник

    • Откуда: Озерск,Рассея
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 10.12.2010

Отправлено 22 June 2012 - 13:14

Это 1\4 -я ,здесь никто не расслабляется,все играют на 100%

#4 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 23 June 2012 - 07:44

Итак...
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.(с)

Эллины вылетили,но оставили отличное впечатление даже без своего лидера Карагуниса.Сегодня Франция-Испания.Ждем футбольного пиршества...

#5 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 25 June 2012 - 17:17

Отличная игра,Италия заслуженно победила...,хотя и по пендалям.Итак ,нарисовались отличные пары:
1.Испания -Португалия
2.Италия-Германия

Какие прогнозы ,господа....

#6 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 25 June 2012 - 17:26

Отличная игра,Италия заслуженно победила...,хотя и по пендалям.Итак ,нарисовались отличные пары:
1.Испания -Португалия
2.Италия-Германия

Какие прогнозы ,господа....


Прогнозы печальные.....
Пирло лучший диспетчер Итальянской сборной играл 120минут, основной состав так же, две карточки.... у немцев на два дня больше отдыха.... надежда только на то, что итальянцы взорвут оборону немцев в случае если те им забьют на первых минутах.

Португалы Испания вот тут ожидаю драму

#7 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 25 June 2012 - 17:31

Прогнозы печальные.....
Пирло лучший диспетчер Итальянской сборной играл 120минут, основной состав так же, две карточки.... у немцев на два дня больше отдыха.... надежда только на то, что итальянцы взорвут оборону немцев в случае если те им забьют на первых минутах.


Ясно,думаю итальянцы встанут "автобусом",иначе в открытой игре с немецкой машиной мало шансов...,хотя ирокез Балотелли может забить и шальной гол...

#8 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 26 June 2012 - 10:25

Ясно,думаю итальянцы встанут "автобусом",иначе в открытой игре с немецкой машиной мало шансов...,хотя ирокез Балотелли может забить и шальной гол...

Предпологаю, что Итальянцам будет дана установка сыграть как немцы, забить с первых минут и уйти в оборону по другому не выйдет, если дотянуть до пенальти то там немцы надежны.

#9 OFFLINE   my7707797

my7707797

    Опытный участник

    • Откуда: Виртуальный мир
  • житель Блюза
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2011

Отправлено 26 June 2012 - 11:44

Ожидаем от матча Испания-Португалия зрелищного футбола какого видели в матче Англия-Италия.
Что касается Германии Греция доказала какие "неприступные" вороте сборной Германии. А вот представьте если игра дойдет до серии после матчевых пенальти. 2 самые лучшие вратари мира.

#10 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 28 June 2012 - 00:49

Испанцы были сильнее и заслуженно выиграли...по пендалям,хотя и португальцы были достойны...

#11 OFFLINE   my7707797

my7707797

    Опытный участник

    • Откуда: Виртуальный мир
  • житель Блюза
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2011

Отправлено 28 June 2012 - 08:01

ИМХО португальцы больше атаковали. По игре у обоих команд не так много моментов было. Самый первый точный удар в створ у Испанцев было в середине второго тайма. КМК (я болел за Испанию) Португальцы тоже были достойны на финал.

#12 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 28 June 2012 - 11:01

ИМХО португальцы больше атаковали. По игре у обоих команд не так много моментов было. Самый первый точный удар в створ у Испанцев было в середине второго тайма. КМК (я болел за Испанию) Португальцы тоже были достойны на финал.


а я хочу чтоб Италия выиграла немцев и в финале Испанию!что б разговоры о договорных матчах потеряли актуальность,ибо играют они хорошо и играть умеют!
Alpine и Crescendo ;)

#13 OFFLINE   my7707797

my7707797

    Опытный участник

    • Откуда: Виртуальный мир
  • житель Блюза
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2011

Отправлено 28 June 2012 - 11:04

а я хочу чтоб Италия выиграла немцев.....

Я за это

..... и в финале Испанию!что б разговоры о договорных матчах потеряли актуальность,ибо играют они хорошо и играть умеют!

А это время покажет. Испания Чемпион

#14 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 28 June 2012 - 11:46

Статистика матча:
http://news.sportbox...u-biti?ref=_32_

#15 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 28 June 2012 - 11:57

Такого вялого футбола я давно не видел :mad:
Испанцы и Португалы отлично владеют мячом в радиусе полметра вокруг себя, Криштиану сделал пару прикольных финтов...... в статистике к сожалению нет количества пасов Испанцев и процентов их достижения цели.... а вот здесь то мастерство и закончилось.... все пасы в никуда просто тупо в никуда... неужели так все плохо с видением поля и координацией на дистанции???? Если бы были не Португальцы, а Немцы уже давно бы замучили испанцев в штрафной после каждой потери мяча на пасах.
В целом было унылое зрелище. Всеми силами жду победы Итальянцев... так как финал Испания-Германия будет скучнее не куда если Испанцы не изменят характер игры.

#16 OFFLINE   my7707797

my7707797

    Опытный участник

    • Откуда: Виртуальный мир
  • житель Блюза
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2011

Отправлено 28 June 2012 - 12:17

Такого вялого футбола я давно не видел :mad:
Испанцы и Португалы отлично владеют мячом в радиусе полметра вокруг себя, Криштиану сделал пару прикольных финтов...... в статистике к сожалению нет количества пасов Испанцев и процентов их достижения цели.... а вот здесь то мастерство и закончилось.... все пасы в никуда просто тупо в никуда... неужели так все плохо с видением поля и координацией на дистанции???? Если бы были не Португальцы, а Немцы уже давно бы замучили испанцев в штрафной после каждой потери мяча на пасах.
В целом было унылое зрелище. Всеми силами жду победы Итальянцев... так как финал Испания-Германия будет скучнее не куда если Испанцы не изменят характер игры.


Нет Илья, это просто у обоих команд на всех участках поля было борьба. Не было свободного пространства. У обоих есть одна из лучшей линии полузащиты. Только нападении у той и у другой команды слабое звено. А у немцев после игры с греками стало ясно у них отличное нападение но процент реализации оставляет желать лучшего. А итальянцы покажут им сегодня. ( Я не болею за итальянцев)

#17 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 28 June 2012 - 12:37

Нет Илья, это просто у обоих команд на всех участках поля было борьба. Не было свободного пространства. У обоих есть одна из лучшей линии полузащиты. Только нападении у той и у другой команды слабое звено. А у немцев после игры с греками стало ясно у них отличное нападение но процент реализации оставляет желать лучшего. А итальянцы покажут им сегодня. ( Я не болею за итальянцев)


+1
Очень точно сказано...Команда играет так,насколько позволяет ей соперник...Будь вчера на месте португалов Россия....

#18 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 28 June 2012 - 13:27

+1
Очень точно сказано...Команда играет так,насколько позволяет ей соперник...Будь вчера на месте португалов Россия....

Ой не надо о грустном :o

#19 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 28 June 2012 - 21:53

Ну понеслась
6 минут а уже интересно

#20 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 28 June 2012 - 22:07

Ну понеслась
6 минут а уже интересно


ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных