Перейти к содержимому


Фотография

может кто знает обитателя 4Ohms


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   qwerty585

qwerty585

    Новичок

    • Откуда: Королев
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2011

Отправлено 27 October 2012 - 17:28

на самом деле никогда не желал на кого то писать кляксы, но уже устал терпеть.

Ник 4Ohms, зовут Роман, проживает в Одинцово.
http://magnitola.org...bers/64535.html
http://bluesmobil.co...ber.php?u=19409
Был постоянным клиентом, втерся в доверие.
Дал ему барахла на немножко денег. Часть денег отдал, спустя пару месяцев.
Остался должен 9000 рублев (за ML1600). Пусть сумма небольшая, но не приятно, если сказал бы он сказал, с деньгами туго, забери обратно миды.. я бы забрал . Тянется 4-5 месяцев.
Были постоянные кормежки, то он в другом городе, то на EMMA (кстати, он там участвовал)
Трубку уже давно не берет, на блюз и магнитолу часто заходил. После моего последнего сообщения, почему трубку не берешь, а здесь появляешься, перестал заходить :) . Может с ним кто нибудь знаком ?

прошу тему не размусоливать на 100 страниц, типа еще один урод , нужна инфа по делу.

#2 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 October 2012 - 22:41

Я знаком... -Заезжал ко мне частенько... -Но последний раз обещал, но не приехал... -Знаю что напряг был по работе.
Дела с ним имел... -Проблем не было... -Завтра попробую дозвониться...

#3 OFFLINE   Slay161

Slay161

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 450 сообщений
  • Регистрация: 02.04.2012

Отправлено 27 October 2012 - 22:54

Стандартная история...:(
In search...

#4 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 October 2012 - 23:02

Стандартная история...:(

-Вы знакомы???
-Что же тут стандартного? -Скорей наоборот - более чем не стандартная ситуация... -Лишь бы с ним ничего не случилось. -Сумма не большая - решить не проблема...

#5 OFFLINE   qwerty585

qwerty585

    Новичок

    • Откуда: Королев
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2011

Отправлено 27 October 2012 - 23:40

-Вы знакомы???
-Что же тут стандартного? -Скорей наоборот - более чем не стандартная ситуация... -Лишь бы с ним ничего не случилось. -Сумма не большая - решить не проблема...


Согласен, в том то и дело, что не стандартная. И я тоже думал о том, что не дай бог, что то с ним случилось,
но есть ньансы, такая отмаза, как "Привет, Жень! Личку последнее время не просматриваю. Телефон сейчас у меня -***.", это было 03.09.2012, это сообщение я получил после моего сообщения "какого хрена", причем ответа ждал не долго, на другие лички он молчал, соотв и телефон не брал, на вопрос "почему не брал трубу долго", он сказал, что этот номер у маленького сына. МЫ договорились о переводе денежки на карту, но я задержал номер карты на несколько дней. После отправленого смс, решил позвонить через пару дней, в итоге до сих пор я не могу до него дозвониться. уже на протяжении почти 1.5 месяца идут гудки и никто трубку не берет. Кто то же телефон подзаряжает ? И еще повторюсь, он постоянно посещал данный форум и форум магнитолы, после моего сообщения, ты типа сюда заходишь, а трубку не берешь, он перестал посещать их.
Сумма не большая, но когда человек может себе позволить участвовать на EMMA , при этом ломать голову, как бы подобрать систему, чтобы не вылезти из суммы по новичку. Так если проблемы финансовые, снеми Alpine INA-910R и раздай долги. VRX тоже продаются отлично :) Если другие серьезные проблемы (сложности) позвонить не так сложно.

У меня была уже "подобная" ситуация, человек покупал у меня запчасти на машину неоднократно , последнюю посылку отправил ему вперед, тк. сумма была небольшая (5000 руб). да и нужно было несколько посылок слать, не захотел идти еще раз, поверил на слово. В итоге человек меня кормил месяц завтраками и пропал. Потом появился и сказал, что лежал в больнице полтора месяца (при этом так же посещал форум и не отвечал на лички). Через неделю пообещал перевести деньги. Я человек понимающий, отнесся нормально. Но потом он пропал еще на один месяц, пишу ему письмо , типа твои данные у меня полностью есть и паспорт и др. , весь интернет о тебе узнает не хорошем, ответ получаю на след день " я опять лежал в больнице", ты написал вовремя, я как раз выписался, но жена от меня ушла из-за этого, везде проблемы, денег нет, я ему пишу, пришли справки о выписке из больнице и забываем про долг, типа ** с этими деньгами. В ответ получил , что переведет деньги завтра :D Деньги я получил, вот такая история.

#6 OFFLINE   DenSan76

DenSan76

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 25.02.2009

Отправлено 28 October 2012 - 10:54

На форуме ЕММА постоянно и много пишет http://emma-russia.r...

#7 OFFLINE   Anjei 13

Anjei 13

    Опытный участник

    • Откуда: САМАРА
  • житель Блюза
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2008

Отправлено 28 October 2012 - 20:50

Я тоже попадал в больницу по очень серьёзному поводу. Но, ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛ, что мол, так и так.
Это, или чел НЕСЕРЬЁЗНЫЙ, или дешёвые ОТМАЗЫ. И, для всех, сочувствующих отмазчику, типа - имел дела - и всё ништяг, ИДТИ лесом!
Никакие отмазы, а я лежал месяц+ дома ХЗ скока, не КАНАЮТ. Причём регулярные посещения форумов и т.д. не соответствуют этим отмазам.
Кста, я када ЖЛ 1000 отдал- 10 тыр сначала+ остальное потом, и человек перевёл деньги даже раньше оговоренного срока - вот пример нормального, без всяких отмаз общения.

#8 OFFLINE   qwerty585

qwerty585

    Новичок

    • Откуда: Королев
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2011

Отправлено 28 October 2012 - 20:57

на emma зарегюсь, выставлю тему. спасибо

да нет ему сочувствующих. т.к. на лицо видно, что человек облажался.
и neuwey ему точно не сочувствует.

neuwey , получилось дозвониться ?

#9 OFFLINE   Anjei 13

Anjei 13

    Опытный участник

    • Откуда: САМАРА
  • житель Блюза
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2008

Отправлено 28 October 2012 - 21:01

qwerty585, удачи тебе в твоём деле. А этого - в ЧОРНЫЙ список! Страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"!

#10 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 28 October 2012 - 22:04

neuwey , получилось дозвониться ?

Да. -Еще днем... -Я очень удивлен, что вопрос до сих пор не закрыт...

#11 OFFLINE   qwerty585

qwerty585

    Новичок

    • Откуда: Королев
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2011

Отправлено 29 October 2012 - 07:53

Да. -Еще днем... -Я очень удивлен, что вопрос до сих пор не закрыт...


наверно опять дела у него :D спасибо, что позвонили

#12 OFFLINE   4Ohms

4Ohms

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 09.04.2012

Отправлено 29 October 2012 - 09:23

Вчера позвонил Валера (Neuwey), говорит загляни на форум, там одна тема интересная.
Заглянуть смог только сегодня. А меня тут уже в "интерпол" объявили....
Теперь должен объясниться...
Жень, я до прочтения этой темы был уверен что за ML мы с тобой в расчете.
Помню, что позвонил тебе где-то в августе. Ты еще сказал что хорошо что позвонил, т.к. телефон пал смертью храбрых вместе с тел.книгой... Я сказал, что на днях заеду,заберу коробку и решетки от ML и отдам гроши... Еще сказал что чейнджер (680) забирать не буду, т.к. подвернулся 690. В связи с большой загруженностью заехать не получилось, ты скинул номер карты сбера и я тебе перечислил 10 тыс. Потом позвонил, уведомил и сказал что за коробкой и грилями заеду как будет время... Но до сих пор - не могу. Вроде цену ты обозначал за ML - 10 тыс, а не 9.
Перечисление четко помню, т.к. у моей карты истек срок и брал карту жены.
Если у нас с тобой еще какие-то недорасчеты - готов пообщаться, а лучше даже встретиться.
В личку тебе отписался. Номер телефона который со мной - скинул.
Да и у тебя есть мой mail.
Сейчас в аэропорту. Вернусь завтра к вечеру. В среду можно попробовать пересечься (предварительно после 22,00).
И никогда я не говорил что лежу в больнице... Занятость - да огромная. Некоторые форумчане, с кем встречались в реале, знают что редко когда телефон молчит в течении 10 минут.. Ну это так.
Да и материальных проблем (тьфу-тьфу) нет.
Дальнейшее обсуждение считаю необходимым проводить между собой. Дабы не развивать флуда.

#13 OFFLINE   qwerty585

qwerty585

    Новичок

    • Откуда: Королев
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2011

Отправлено 29 October 2012 - 09:43

предварительно вопрос практически решен.

по поводу ML1600 или провода, разницы не вижу. Значит за провода не рассчитался.

#14 OFFLINE   navigatorv

navigatorv

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 29 October 2012 - 10:09

наверно опять дела у него :D спасибо, что позвонили


Жень, а это тебе урок! Не изменяй своим принципам! Утром деньги - днем стулья!
DVA-9965=>BitOne(tweak)<=CA iD100
VRx4.300Direct=>Supremo Piccolo, Eton RS100
VRx2.250Direct=>Supremo6W
VRx1.500=>PGTi210d4

#15 OFFLINE   Anjei 13

Anjei 13

    Опытный участник

    • Откуда: САМАРА
  • житель Блюза
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2008

Отправлено 29 October 2012 - 20:28

Ну и ладно, что разобрались, тем более полюбовно. НО, обоюдно обговаривать все подробности - это обязательно! Что бы потом не возникало никаких непоняток и недоговорок.:D
А то даже на Блюзе и кидалы и молчалы появились.

#16 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 29 October 2012 - 21:41

Ну и ладно, что разобрались, тем более полюбовно. НО, обоюдно обговаривать все подробности - это обязательно! Что бы потом не возникало никаких непоняток и недоговорок.:D
А то даже на Блюзе и кидалы и молчалы появились.

+1 Договариваться обо всем стоит наберегу, а не в лодке... -Тут я с Вами согласен... -Но хочу заметить - факт кидка пока не подтвердился!
А вот тут:

Я тоже попадал в больницу по очень серьёзному поводу. Но, ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛ, что мол, так и так.
Это, или чел НЕСЕРЬЁЗНЫЙ, или дешёвые ОТМАЗЫ. И, для всех, сочувствующих отмазчику, типа - имел дела - и всё ништяг, ИДТИ лесом!
Никакие отмазы, а я лежал месяц+ дома ХЗ скока, не КАНАЮТ. Причём регулярные посещения форумов и т.д. не соответствуют этим отмазам.
Кста, я када ЖЛ 1000 отдал- 10 тыр сначала+ остальное потом, и человек перевёл деньги даже раньше оговоренного срока - вот пример нормального, без всяких отмаз общения.

хочу заметить, что по, действительно, серьезному поводу туда попадают внезапно и как правило без физической возможности пользоваться телефоном и не только...
-То что Вы такой серьезный, правильный и очень хороший - это очень хорошо. -Респект и уважение Вам.
-Вот только не понял, что Вы, господин хороший, здесь мне пытались предьявить и за что, куда пойти предложили???

#17 OFFLINE   Anjei 13

Anjei 13

    Опытный участник

    • Откуда: САМАРА
  • житель Блюза
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2008

Отправлено 30 October 2012 - 12:08

+1 Договариваться обо всем стоит наберегу, а не в лодке... -Тут я с Вами согласен... -Но хочу заметить - факт кидка пока не подтвердился!
А вот тут:
хочу заметить, что по, действительно, серьезному поводу туда попадают внезапно и как правило без физической возможности пользоваться телефоном и не только...
-То что Вы такой серьезный, правильный и очень хороший - это очень хорошо. -Респект и уважение Вам.
-Вот только не понял, что Вы, господин хороший, здесь мне пытались предьявить и за что, куда пойти предложили???

И слава богу!
За респект и уважение - пасиб!
Я по серьёзному поводу в больницу попал НЕ внезпно - это раз. И когда я туда попал, всех людй, с кем имел какие то, скажем так, деловые отношения, предупредил не сам, а с помощью сыновей, так как пользоваться телефоном ТОЖЕ не имел возможности.
Я именно лично Вам, господин хороший, что -то пытался предъявить? - это два. И что это за выражение, на Блюзе чать находимся.
Всегда находятся сочувствующие, мол, у человека обстоятельства и т. д. и т.п. Вот именно токам людям и было предложено идти, но т.к. мы опять же находимся на Блюзе, а не на Басе(вот там то люди высказались бы куда более категорично и витеевато:D), то направление было выбрано более корректное.
И вообще - всё нормально разрешилось, об чём ещё то говорить?
МИр, дружба, фройншафт!
P.S. Никого не виноватого не хотел задеть.

#18 OFFLINE   qwerty585

qwerty585

    Новичок

    • Откуда: Королев
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2011

Отправлено 31 October 2012 - 18:01

тему можно закрыть, деньги получил

#19 OFFLINE   Maksimus

Maksimus

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 620 сообщений
  • Регистрация: 12.08.2005

Отправлено 31 October 2012 - 21:35

тему можно закрыть, деньги получил

Вот как сразу вопрос решился, стоило только тему создать! :)

#20 OFFLINE   Slav-on

Slav-on

    Читатель

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2012

Отправлено 01 November 2012 - 07:54

покупал у него акустику) morel dotech..пришло все )
иногда не брал трубки из-за работы.но на связь выходил!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных