Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

чешутся руки залезть в Audison SRx 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   psfnk

psfnk

    Опытный участник

    • Откуда: Томск
  • житель Блюза
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 08.05.2012

Отправлено 12 January 2013 - 21:11

есть такой четырехканальник, очень нравится звучание, легко, приятно, музыкально, верх четкий, прозрачный, с басом как мне кажется немного бедно, но главное что не нравится это мусор в звуке. много шума. На верхах особенно слышно. С другими усилителями такого нет. Когда судил этап RASCA в Томске припоминаю такой же твикнутый у Андрея Шевчука из Железногорска, вроде как с теми же болезнями боролся. но как звучит у него понравилось.
Прошу совета опытных людей, что можно выкинуть, что поменять и будет ли толк вырезать кроссовер? имею активный Xetec Fact F3, с делением полос вопрос решен.

#2 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 12 January 2013 - 23:29

есть такой четырехканальник, очень нравится звучание, легко, приятно, музыкально, верх четкий, прозрачный, с басом как мне кажется немного бедно, но главное что не нравится это мусор в звуке. много шума. На верхах особенно слышно. С другими усилителями такого нет. Когда судил этап RASCA в Томске припоминаю такой же твикнутый у Андрея Шевчука из Железногорска, вроде как с теми же болезнями боролся. но как звучит у него понравилось.
Прошу совета опытных людей, что можно выкинуть, что поменять и будет ли толк вырезать кроссовер? имею активный Xetec Fact F3, с делением полос вопрос решен.

Стоит сходить к дерматологу :D:D:D.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#3 OFFLINE   vitas260

vitas260

    Опытный участник

    • Откуда: Выборг, Россия
  • житель Блюза
  • 591 сообщений
  • Регистрация: 31.05.2012

Отправлено 13 January 2013 - 00:07

Все гораздо проще- помыться....с мылом, наконец-то
Iva w505r alpine pxa-h100 focal solid4 focal k2 power kr spl dynamics s2000d spl dynamics xtr 380 d2 alpine dha-s690




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных