Перейти к содержимому


Фотография

Малина ............ прикольно получилось, ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 26 July 2013 - 10:07

Извените если кому не понравится ............... но это было вчера в прямом эфире, кому не интересно не смотрите.
http://malina.am/Ser..._portrait991819
http://malina.am/series/ivanov991822
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#2 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 26 July 2013 - 10:37

Дядь Вить, я всё, конечно, понимаю, но вот это как:

"...30 раз становился чемпионом Европы..."

#3 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 26 July 2013 - 10:41

Дядь Вить, я всё, конечно, понимаю, но вот это как:
"...30 раз становился чемпионом Европы..."

Наверное, речь всё же о призёрах Европы, включая авто, подготовленные в ОТЕ... :rolleyes:

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#4 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 26 July 2013 - 10:46

Ну конечно включая все, например Косинова Андрея три раза чемпион. Про Израйлева Ваню ............... там просто уйма капсов. Считаю эти машины своими, и ни кто не переубедит меня в обратном, т.к., я вкладывал в эти машины свою душу.
Телевизионные дейтели искуств считают по своему ........... есть кубок, значит чемпион.
Они даже считали их в студии..................................:)
Только с Ротердама 2009 мои работы привези девять капсов ........................... не ниже второго места
Выглядит не много хвастливо, я хотел не так но ................ есть как есть.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#5 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 26 July 2013 - 10:48

За подход к семье респект!

#6 OFFLINE   kurakindmitry

kurakindmitry

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено 26 July 2013 - 10:52

мне понравилось.
Спасибо, Виктор

#7 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 26 July 2013 - 10:59

Виктор, вопрос: "Как дойти в работе с машинами к такому временному результату... в 6 домой и при этом зарабатывать нормально"???

Видео еще не смотрел)

#8 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 26 July 2013 - 11:21

Все просто, дайте людям отдыхать от работы а в рабочие часы спрашивайте их по полной за то что они делают.
Проф оборудование (станки и инструменты) сьекономят время работы над проектом, не заьбывайте о грамотной работе менеджера (планирование) это тоже один из ключей к сокращению времени работы над проектом. Скорость не в ущерб качеству ... это самое важное в нашей работе. Я много лет работал и до 11ч и до часу ночи ................ но это привело к тому что срок работы над проектом удлинялся а качество работы страдало, только полностью отдохнувший рабочий может работать быстро и правильно.
Заработок это отдельная тема, многие работают по ценам очень низким ............. мы так не работаем. Ручной труд во всем мире это самый дорогой труд. К примеру корпус для саба стелсс, в нашем городе можно отыскать гаражи где его изготовят за 4-6т.р. но по моему мнению это работа ради работы и к хорошей зарплате не ведет. У нас эта работа начинается с ценника 11т.р. а за счет правильного оборудования, используемых материалов, технологий и планирования наши парни выполняют эту работу за две смены. И я ни когда не нарушу этого равновесия, нужно уважать труд рабочих.
Примерная оплата наших макетчиков это 2т.р. в день минимум, от сюда и ведется расчет стоимости для клиентов, сколько будет в итоге ... не важно.
Важно что будет столько, сколько эта работа и должна стоить.
Соблюдение все озвученных условий ведет к нормальному заработку всех кто трудится на предприятии.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#9 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2255 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 26 July 2013 - 11:46

Извените если кому не понравится ............... но это было вчера в прямом эфире, кому не интересно не смотрите.
http://malina.am/Ser..._portrait991819
http://malina.am/series/ivanov991822


Очень приятный человек! Из интервью - очень близок мне по духу!!! Желаю что бы цели сбылись, а остальное у вас уже всё есть! Респект!

#10 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 26 July 2013 - 12:04

Все просто, дайте людям отдыхать от работы а в рабочие часы спрашивайте их по полной за то что они делают.
Проф оборудование (станки и инструменты) сьекономят время работы над проектом, не заьбывайте о грамотной работе менеджера (планирование) это тоже один из ключей к сокращению времени работы над проектом. Скорость не в ущерб качеству ... это самое важное в нашей работе. Я много лет работал и до 11ч и до часу ночи ................ но это привело к тому что срок работы над проектом удлинялся а качество работы страдало, только полностью отдохнувший рабочий может работать быстро и правильно.
Заработок это отдельная тема, многие работают по ценам очень низким ............. мы так не работаем. Ручной труд во всем мире это самый дорогой труд. К примеру корпус для саба стелсс, в нашем городе можно отыскать гаражи где его изготовят за 4-6т.р. но по моему мнению это работа ради работы и к хорошей зарплате не ведет. У нас эта работа начинается с ценника 11т.р. а за счет правильного оборудования, используемых материалов, технологий и планирования наши парни выполняют эту работу за две смены. И я ни когда не нарушу этого равновесия, нужно уважать труд рабочих.
Примерная оплата наших макетчиков это 2т.р. в день минимум, от сюда и ведется расчет стоимости для клиентов, сколько будет в итоге ... не важно.
Важно что будет столько, сколько эта работа и должна стоить.
Соблюдение все озвученных условий ведет к нормальному заработку всех кто трудится на предприятии.

+1,МОЛОДЕЦ,только забыл один момент,надо или нанимать профи или их растить,что счас никому не нужно (окромя тебя).
Кстати Виктор,помниш "каравана"по твоим семинарам,так он в финке только что первое место взял с огромным отрывом.А по звуку равных ваще не было.Если будеш у нас послушаеш.Да и все ребята с Питера отличились.:D
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#11 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 26 July 2013 - 12:09

Все просто, дайте людям отдыхать от работы а в рабочие часы спрашивайте их по полной за то что они делают.
Проф оборудование (станки и инструменты) сьекономят время работы над проектом, не заьбывайте о грамотной работе менеджера (планирование) это тоже один из ключей к сокращению времени работы над проектом. Скорость не в ущерб качеству ... это самое важное в нашей работе. Я много лет работал и до 11ч и до часу ночи ................ но это привело к тому что срок работы над проектом удлинялся а качество работы страдало, только полностью отдохнувший рабочий может работать быстро и правильно.
Заработок это отдельная тема, многие работают по ценам очень низким ............. мы так не работаем. Ручной труд во всем мире это самый дорогой труд. К примеру корпус для саба стелсс, в нашем городе можно отыскать гаражи где его изготовят за 4-6т.р. но по моему мнению это работа ради работы и к хорошей зарплате не ведет. У нас эта работа начинается с ценника 11т.р. а за счет правильного оборудования, используемых материалов, технологий и планирования наши парни выполняют эту работу за две смены. И я ни когда не нарушу этого равновесия, нужно уважать труд рабочих.
Примерная оплата наших макетчиков это 2т.р. в день минимум, от сюда и ведется расчет стоимости для клиентов, сколько будет в итоге ... не важно.
Важно что будет столько, сколько эта работа и должна стоить.
Соблюдение все озвученных условий ведет к нормальному заработку всех кто трудится на предприятии.


спс большое

#12 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 July 2013 - 12:14

Виктор
Мне кажется за 3 года не вырастить грамотного установщик, а он должен уже родиться с этой тягой и стремлением к автозвуку... Кому не дано-тому не дано.
Виктор. все правильно говоришь и с удовольствием досмотрел оба видео до конца... и даже правильно что такие ролики выходят в массы! Тк. нас и так с каждым годом все меньше и меньше:(
Даже если судить по своему городу то в 2007-м году, у нас в городе Эмма собирала сотни машин, а сейчас если 50 (во всех классах) наберется-то уже хорошо! Да есть и у нас подобные студии вашей, но они как-то с годами все меньше и меньше отсвечивают на соревнованиях и принимают участие..."Конторских машин" Оооочень мало и соответственно все больше и больше щас они, занимаются "установкой блинов 6х9"
И больше всего удивляет, что ты уже столько лет! Не забросил свое любимое дело...Это 5:) Многие уже на твоем бы месте давно стали бы только "сливки снимать" поставили бы кучу замов и т.п... А ты сам в процессе, это тоже 5:)
В общем удачи тебе в самых важных твоих соревнования! И я даже не про европу и не в мире...А в соревнованиях с самим собой:)
ПС. Ну и в европе тоже:)

#13 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 26 July 2013 - 13:38

Шкиперу!
Брат, да я и не сомневался в Питерцах. Вы реально очень трудолюбивые люди и умницы отменные, и на месте не сидите. Паша, Карельский,Рутковский и много много подобных и не равнодушных умнейших людей, не случайно живут и работают в Питере. Рад каждому Вашему успеху, искренне переживаю за каждого спортсмена из Вашего города и горжусь тем что знаком со многими из Вас лично. Свидимся на финале России и по пути на Евро ......... канешна через Питер поеду.

Мне кажется за 3 года не вырастить грамотного установщик, а он должен уже родиться с этой тягой и стремлением к автозвуку... Кому не дано-тому не дано.

Есть и такой момент ............ реально есть, согласен. Спасибо за отзыв.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#14 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 26 July 2013 - 13:46

Дядя Витя красавчик, впрочем как всегда!................:)

Здоровье Вам и удачи............................................ ;) :)

#15 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 26 July 2013 - 13:50

Виктор молодец! Очень порадовало интервью.
Удачи на соревнованиях.

#16 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 26 July 2013 - 14:10

Дядь Вить всё правильно сказал;) Человек должен быть счастлив в своём выборе:)

Все сломал.Ищу новый звук!


#17 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 980 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 July 2013 - 15:55

Извените если кому не понравится ............... но это было вчера в прямом эфире, кому не интересно не смотрите.
http://malina.am/Ser..._portrait991819
http://malina.am/series/ivanov991822

Витя, уважаю! Есть чем по праву гордиться.

Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#18 OFFLINE   psfnk

psfnk

    Опытный участник

    • Откуда: Томск
  • житель Блюза
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 08.05.2012

Отправлено 26 July 2013 - 18:00

Виктор молодец, очень уважаю вас и ваше отношение к своим работникам.
Возьмёте в ученики?

#19 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 26 July 2013 - 18:06

Хммм...теперь я понял почему кирпич :D
и Виктор такой фотогИгиеничный в кадре :)

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#20 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 26 July 2013 - 18:31

фотогИгиеничный


Илья, ты меня просто на полчаса выключил. До сих пор смеюсь, не могу остановиться :D:D:D:D:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных