Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ахринеть!!!!! Пацаки совсем оборзели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   Docent 3D

Docent 3D

    Участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 1079 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 14:35

Рассудите.

Я конечно резковат и раздажителен в последнее время - признаю.
Но даже несмотря на это я вроде бы дал человеку направление на конкретные материалы, где он мог бы подчерпнуть массу информации по интересующим его вопросам.

А что я (да и все остальные тоже если суди точно по тексту) получил (и) в ответ? Посыл в жопу!!!!
Даже не "КГАМ" и не "иди в бабруйск", и не "выпей йаду" а именно "В ЖОПУ"!!!!!!!!

Приплыли. Ну и че дальше делать будем? Рассудите!

http://www.bluesmobi...hread.php?t=311


P.S. Может все таки пора при регистрации на написание мессагов ввести блиц-экзамен?
Андрей<br />
Питер

#2 OFFLINE   rugbist

rugbist

    Новичок

    • Откуда: Королёв
  • житель Блюза
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 21.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 14:42

а нафига ты новую тему создал? имхо реагировать на каждава инет-далбайопа таким образом не слишком разумно...
по теме: чела забанить, тему убить, эту тему тоже убить. имхо.
:D

#3 OFFLINE   OVER

OVER

    Опытный участник

    • Откуда: Togliatti
  • житель Блюза
  • 401 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 14:42

а что.. я за блиц-опрос...
и заново всем пройти регистрацию !!!

ЗЫЖ Чел на ниссане просто конфы перепутал.

#4 OFFLINE   dr.-erg

dr.-erg

    Новичок

    • Откуда: Люберцы
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04.08.2005

Отправлено 12 August 2005 - 14:43

Рассудите.

Я конечно резковат и раздажителен в последнее время - признаю.
Но даже несмотря на это я вроде бы дал человеку направление на конкретные материалы, где он мог бы подчерпнуть массу информации по интересующим его вопросам.

А что я (да и все остальные тоже если суди точно по тексту) получил (и) в ответ? Посыл в жопу!!!!
Даже не "КГАМ" и не "иди в бабруйск", и не "выпей йаду" а именно "В ЖОПУ"!!!!!!!!

Приплыли. Ну и че дальше делать будем? Рассудите!

http://www.bluesmobi...hread.php?t=311


P.S. Может все таки пора при регистрации на написание мессагов ввести блиц-экзамен?

мог бы и заофить месагу то:) , А так ваще то скоро дойдем чер знает до чего. Нихочу учится, хочу жАниться. :)). Не все просто понимают, что для занятия звуком кроме денег, желания, рук, надо еще и иметь голову, в которую не только едят :)).

#5 OFFLINE   Фдуч

Фдуч

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 14:46

Да а чего тут думать??? Он сказал: Можете банить - вот и забанить нах!! :mad: Тоже мне напугал - ни шагу он... Да хоть бы шагу.... Андрей, терь ты понимаешь, что движок этой конфы замечателен тем хотя бы, что вот таких уродов можно посылать нах (в бан) далеко и надолго???

#6 OFFLINE   Фдуч

Фдуч

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 14:47

по теме: чела забанить, тему убить, эту тему тоже убить. имхо.


Поддерживаю!!! :)

#7 OFFLINE   Docent 3D

Docent 3D

    Участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 1079 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 14:48

а что.. я за блиц-опрос...
и заново всем пройти регистрацию !!!

ЗЫЖ Чел на ниссане просто конфы перепутал.



регистрации на написание мессагов это типа миниэкзамен на знание основ. Типа чем отличается купольник от диффузорника и типа того. Чтобы отсеивать совсем дибильные посты в конфе....
Андрей<br />
Питер

#8 OFFLINE   dr.-erg

dr.-erg

    Новичок

    • Откуда: Люберцы
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 04.08.2005

Отправлено 12 August 2005 - 14:54

Да а чего тут думать??? Он сказал: Можете банить - вот и забанить нах!! :mad: Тоже мне напугал - ни шагу он... Да хоть бы шагу.... Андрей, терь ты понимаешь, что движок этой конфы замечателен тем хотя бы, что вот таких уродов можно посылать нах (в бан) далеко и надолго???

а что зарегиЦЦа под другим ником не в реале? или банить по айпишнику мона?

#9 OFFLINE   Олег Олегович

Олег Олегович

    Опытный участник

  • житель Блюза
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 14:56

Рассудите.

Я конечно резковат и раздажителен в последнее время - признаю.
Но даже несмотря на это я вроде бы дал человеку направление на конкретные материалы, где он мог бы подчерпнуть массу информации по интересующим его вопросам.

А что я (да и все остальные тоже если суди точно по тексту) получил (и) в ответ? Посыл в жопу!!!!
Даже не "КГАМ" и не "иди в бабруйск", и не "выпей йаду" а именно "В ЖОПУ"!!!!!!!!

Приплыли. Ну и че дальше делать будем? Рассудите!

http://www.bluesmobi...hread.php?t=311


P.S. Может все таки пора при регистрации на написание мессагов ввести блиц-экзамен?


Не принимай близко к сердцу. Пусть не наученные манерам быки набивают шишки, будут разводимы соответсвенно студиями и, в конце концов, катаются с их достойным звуком. Пф. Кому хуже-то...

#10 OFFLINE   Фдуч

Фдуч

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 15:12

или банить по айпишнику мона?


Надеюсь что да!!! Иначе какой смысл?? :)

#11 OFFLINE   Павиандырь

Павиандырь

    Новичок

    • Откуда: Stupino, Moscow region
  • житель Блюза
  • 19 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 12 August 2005 - 15:29

Надеюсь что да!!! Иначе какой смысл?? :)


Думаю, что нет. Ибо: а) выходящие по диалапу имеют каждый раз другой айпишник из пула провайдера; б) много людей ходят в сеть через NAT или корпоративный прокси. Занеся его адрес в стоп-лист, лишаешься в том числе и кучи добросовестных читателей.

Самое разумное IMHO не оказывать чудакам такой чести, как их обсуждение. Тем паче отдельной темой.

#12 OFFLINE   mm

mm

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 15:52

чувак тот конечно зря нагрубил ***** какойто
но есть один момент что теперь
надо думать долго задавать некий вопрос или нет а вдруг сразу опустят нах
и пошлют в фак к такойто матери :rolleyes:
я к примеру с 95 года увлекаюсь автозвуком но слишком глубоко никогда не копал
и специалистом не являюсь теперь при возникновении вопроса надо будет думать
спросить ... или нуевонах...
а фак вышеупомянутый не так много то и дает собственно говоря
а вы говорите к развалу идет вот он и развал :(

#13 OFFLINE   Фдуч

Фдуч

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 16:16

Думаю, что нет. Ибо: а) выходящие по диалапу имеют каждый раз другой айпишник из пула провайдера; б) много людей ходят в сеть через NAT или корпоративный прокси. Занеся его адрес в стоп-лист, лишаешься в том числе и кучи добросовестных читателей.

Самое разумное IMHO не оказывать чудакам такой чести, как их обсуждение. Тем паче отдельной темой.



С этим согласен.... Я об это после того, как запостил подумал... ;)

#14 OFFLINE   Docent 3D

Docent 3D

    Участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 1079 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 16:30

чувак тот конечно зря нагрубил ***** какойто
но есть один момент что теперь
надо думать долго задавать некий вопрос или нет а вдруг сразу опустят нах
и пошлют в фак к такойто матери :rolleyes:
я к примеру с 95 года увлекаюсь автозвуком но слишком глубоко никогда не копал
и специалистом не являюсь теперь при возникновении вопроса надо будет думать
спросить ... или нуевонах...
а фак вышеупомянутый не так много то и дает собственно говоря
а вы говорите к развалу идет вот он и развал :(



Не надо передергивать. По сравнению со многими я тоже слабо разбираюсь в автозвуке. Но при этом если я обращаюсь к более грамотным товарищам за советом или за помощью, я стараюсь делать это так, чтобы на меня не приходилось бы тратить много времени. Вопросы задаю что называется по конкретной теме и узко.

Мой мозг последнее время, например, занимают вопросы повышения качества звучания на этапе преобразования цифры в аналог, ЦАПостроение короче. Тут иногда появляются люди, которые знают по этой тебе ОООООЧЕНЬ много. Так я же не кидаю им вопрос "расскажите мне по быстрому как сделать хороший ЦАП, заранее спасибо". Это было бы просто идиотизмом!!! Я в начале буду исследовать вопрос самостоятельно, изучу доступную информацию, поэкспериментирую, и только потом!!!!! начну задавать более конкретные вопросы.

Ой... Чета я загруз какой-то понаписал....

Короче, все крутится вокруг понимания того факта, что никто никому ничего не должен, и того, что для получения информации нужно как минимум не отторгать возможных отвечающих самой постановкой вопроса.

Приведенный в начале треда случай с посылом в анал это как раз следствие НЕПОНЯТИЯ человеком того, что ему ни кто тут ничего не должен. Он считал что если он скопирует в вопрос ТТХ своих компонентов, то все тут же понасыплют ему ответов, и обламался. Но уходя, решил поднагадить, сволочь....
Андрей<br />
Питер

#15 OFFLINE   mm

mm

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 16:42

никто никому ничего не должен
а никто и не требует лень отвечать не надо и делов то
мало ли откровенной х.ни обсуждали в старой синей конфе и довольно оживленно причем
не парься фигней

#16 OFFLINE   AE

AE

    Опытный участник

    • Откуда: msk
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 02.08.2005

Отправлено 12 August 2005 - 18:42

Приплыли. Ну и че дальше делать будем? Рассудите!

P.S. Может все таки пора при регистрации на написание мессагов ввести блиц-экзамен?




Аттестацию "граматеи сраные" можно присовокупить к диссертационному делу как отзыв сугубо назависимого эксперта. :-)
Ничего не надо делать. Конференция - машина саморегулируемая, опыт это доказывает.

#17 OFFLINE   Docent 3D

Docent 3D

    Участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 1079 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 19:26

Аттестацию "граматеи сраные" можно присовокупить к диссертационному делу как отзыв сугубо назависимого эксперта. :-)
Ничего не надо делать. Конференция - машина саморегулируемая, опыт это доказывает.


... с тем, что ничего делать не надо и что все самоурегулируется.
Нифига оно не самоурегулируется!

Болея автозвуком я не знаю (точнее не знал) в рунете ресурса более полезного и познавательного нежели синяя конфа. Словосочетание "синяя конфа на блюзмобиле" всегда и везде (в других конфах) ассоциировалось с неким сообществом, сильно отличающимся как раз профессионализмом, опытом и знанием его завсегдатаев, где обсуждаются нетривиальные вопросы автозвукостроения.

Нынешняя конфа совсем другое явление, причем отличающееся в худшую сторону. Конфа с коротенькими тредами по вопросам начального уровня - это все лишь одна из обычных конф по автозвуку и не более того.

Раньше я зачитывался битвами титанов про провода, ЦАПы, структуру тракта и т.п. А за последнее время тут кроме постов Вилдбокса ничего интересного я не видел вообще. Ну и что спрашивается тут делать? Сидеть сутками за компом разжевывая с сто первый раз чем отличаются блины от компонентки? Вот уж нет. Я, и не только, найду себе занятие поинтереснее...

Желаю всем удачи.
Андрей<br />
Питер

#18 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 19:40

Аттестацию "граматеи сраные" можно присовокупить к диссертационному делу как отзыв сугубо назависимого эксперта. :-)
Ничего не надо делать. Конференция - машина саморегулируемая, опыт это доказывает.


Вот это правильно, делать ничего не надо.. все будет и так и этак, типа все хорошо! А то, что стереотип и визуализация движка - определяет настроение и терминологию подачи информации постующих и постуемых Вам тоже несущественным представляется?
Андрей СПБ.

#19 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 20:02

... с тем, что ничего делать не надо и что все самоурегулируется.
Нифига оно не самоурегулируется!

Болея автозвуком я не знаю (точнее не знал) в рунете ресурса более полезного и познавательного нежели синяя конфа. Словосочетание "синяя конфа на блюзмобиле" всегда и везде (в других конфах) ассоциировалось с неким сообществом, сильно отличающимся как раз профессионализмом, опытом и знанием его завсегдатаев, где обсуждаются нетривиальные вопросы автозвукостроения.

Нынешняя конфа совсем другое явление, причем отличающееся в худшую сторону. Конфа с коротенькими тредами по вопросам начального уровня - это все лишь одна из обычных конф по автозвуку и не более того.

Раньше я зачитывался битвами титанов про провода, ЦАПы, структуру тракта и т.п. А за последнее время тут кроме постов Вилдбокса ничего интересного я не видел вообще. Ну и что спрашивается тут делать? Сидеть сутками за компом разжевывая с сто первый раз чем отличаются блины от компонентки? Вот уж нет. Я, и не только, найду себе занятие поинтереснее...

Желаю всем удачи.

Андрей, не расстраивайся, товаришь взял 34 BMW, так что по звуку только на тебя надежда. Я еле у него панель с штатной головой снял-)

С уважением, Антон.


#20 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 August 2005 - 20:11

И, если совсем углубится, то в грамотном вопросе содержится половина ответа.
ЗЫ Я за вопросы на входе- на что влияет изменение добротности путем изменения оформления дина.
Те отсечь совсем шпану, которая флудом забьет конфу.

С уважением, Антон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных