Миды Impact SP 65.S новые, в авто ставились для проверки, после были сняты и захомячены. Сделаны в Италии, редкие, подвес не дубеет на морозе. Отличный дверной мид, с отменной отдачей, может и в трешке, прекрасен в двушку, хорошо играют вверх, весьма басовитые. Цена 7500 рублей.
Вч Sony HS-H58 вч из предтопового комплекта Sony HS-HL1650(стоимость комплекта в Японии 30 тысяч йен, без налога). С кроссоверами. Сделаны в Японии. Цена 2700 рублей.
Фото тут https://www.drive2.r...11339548573937/
Миды addzest srt1651sy предтоповые, отменно панчат, шикарная середина, легкие. Диффузор из фибергласса, легкий, прочный. Цена 6100 рублей.
![]()
Вч addzest srh291 комфортные, детальные вч, что выглядят, что играют красиво, на неодиме. 4100 рублей
![]()
миды Carrozzerria TS-C017A
Шикарные миды, с отменным басом и серединой, дверные, тканевый пропитанный подвес. Приехали из Японии. Без дефектов и каких либо недостатков, состояние превосходное, как новые. Цена 5200 рублей.
![]()
миды Carrozzerria TS-C016A
Шикарные миды, с отменным басом и серединой, дверные, тканевый пропитанный подвес. Приехали из Японии. Из недостатков, на одном колпачке(пуле) вмятинки, на звук не влияют. В остальном состояние отличное. Цена 5200 рублей.
Миды Carrozzerria TS-C1600A Отличные легенькие миды, кевларовый диффузор, неодимовые магниты. Шикарная середина, отменная отдача, в двушку просто класс. Цена 5200 рублей. Состояние отличное, без ремонтов.
Местонахождение лотов Новосибирск.


Тема закрыта




