Перейти к содержимому


Фотография

Bewith R-205s


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2016

Отправлено 15 May 2017 - 16:05


Состояние лота: б/у

Цена: 10000р.

Местонахождение лота: Пермь

Характеристики:2х50 в 4Ом, раздельные гейны, фильтров нет, остальные подробные циферки есть в родной брошюрке.

История приобретения и использования:покупал на магнитоле у хорошего человека в марте 2016, вместе с 208-м. Играл на ширики, сначала на CDT ES-02, затем на Bewith C-50. Вообще не напрягался.

Причина продажи: чуть упростил систему почти без ухудшений в звучании. Расстанусь с сожалением, на Вч/Сч диапазон очень приличный вариант. Стоял в системе больше года, пробовал с разными м/б, имею достаточно полное представление о возможностях с вышеупомянутыми шириками.

Условия доставки: любой ТК в Перми или почтой РФ за счёт покупателя, либо в качестве торга за мой счёт.

Фото: фото всего, что в комплекте (родные - коробка, сертификат, инструкция, сам усилитель со всеми 4-я лапами) реальному покупателю оперативно на вайбер, вацап со всех сторон. Внутрь не лазил, необходимости не было.



#2 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2016

Отправлено 26 May 2017 - 19:42

Вернул на прежнее место, на ширики, продавать не буду. За эти деньги вполне достойный аппарат на Сч/Вч. Прошу тему продажи закрыть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных