Проведите сначала зрячий, потом слепой тест. Итоги будут разные.
И если при этом итоги будут разные, то почему надо верить именно "слепому варианту", а не тому, где меньше психологического давления и факторов неопределённости?
Это даже не говоря про то, что даже два одинаковых по условиям теста не обязаны давать в точности сопадающий результат, всегда есть какая-то погрешность и разброс.
2 - Чем быстрее и чаще вы будете переключаться между усилителями, тем на менее важных параметрах будут концентрироваться сознание "экспертов". Такое переключение провоцирует дифференциальное сознание (дробление на раздельные подпризнаки звучания), и в итоге "за этими деревьями можно не услышать леса", так как полноценное восприятие качества звучание возникает только, когда слух суммирует эти полученные в течении некоторого времени подпризнаки, а потом ещё и имеет время на обработку этого впечатления, желательно в тишине (ну или под хруст печенек).
3 - А этот домашний Денон точно достаточного уровня по звуку, чтобы разрешение тестовой системы не упиралось именно в источник? А то бренд в домашке такой, скажем так, сомнительный, хотя нормальные модели и были наверное.