Приветствую
Блюзмобиль читаю давно - со времен красного шнурка ))
Соответственно имею давно уилитель PRS 320,340 и A500 - дома лежат уже лет 10))
Дома есть ресивер Pioneer SC-LX57 Dynaudio X36 (трехполосники - с импедансом 3.6 ОМ) и саб SVS SB 12NSD
Комната 30 кв.м
Фронт и саб свел через REW EQ - как бы с одной стороны получилось норм - но, как всегда - не то)) Панча не хватало ...
Решил попробовать доступный вариант - купил блок питания 12В 40А и подключил на фронт Pioneer PRS X320
И ... звук стал прям более взрослым - баса точно прибавилось - Dynaudio судя по REW стали играть со спадом не от 70Гц, а от 45 Гц
Да и весь остальной диапазон прорезался
В общем я немного в шоке
Теперь думаю какой усилитель можно было бы взять из домашки, что бы играл не хуже PRS X320?
Ну и не за 5 тысяч уе))






