Перейти к содержимому


Фотография

Усилитель в домашку после Pioneer PRS X320


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Anatoli_kz

Anatoli_kz

    Опытный участник

    • Откуда: Астана
  • житель Блюза
  • 266 сообщений
  • Регистрация: 12.10.2005

Отправлено 19 June 2026 - 23:53

Приветствую

 

Блюзмобиль читаю давно - со времен красного шнурка ))  

 

Соответственно имею давно уилитель PRS 320,340 и A500 - дома лежат уже лет 10)) 

 

Дома есть ресивер Pioneer SC-LX57  Dynaudio X36 (трехполосники - с импедансом 3.6 ОМ) и саб SVS SB 12NSD

Комната 30 кв.м

 

Фронт и саб свел через REW EQ - как бы с одной стороны получилось норм - но, как всегда - не то))  Панча не хватало ...

 

Решил попробовать доступный вариант - купил блок питания 12В 40А и подключил на фронт Pioneer PRS X320 

 

И ... звук стал прям более взрослым - баса точно прибавилось - Dynaudio судя по REW стали играть со спадом не от 70Гц, а от 45 Гц 

Да и весь остальной диапазон прорезался 

В общем я немного в шоке

 

Теперь думаю какой усилитель можно было бы взять из домашки, что бы играл не хуже PRS X320?  

Ну и не за 5 тысяч уе)) 

 

 

 

 

 



#2 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 21 June 2026 - 15:42

 

 

Теперь думаю какой усилитель можно было бы взять из домашки, что бы играл не хуже PRS X320?  

Ну и не за 5 тысяч уе)) 

ничего...


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных