Система:
ГУ альп 9880
Фронт урал1625 + пищи пионер(модель не знаю)
Саб Полк дб1240 в ЗЯ (временно)
Усь иволга бг 1004
Замучался с отсутсвием баса! Он как бы есть, но его мало. Какой то он бестелесный....
Нет атаки, артикуляции, глубины...Такое ощущение, что саб и миды просто так туда сюда дергаются
Сравнивали мой саб на усилке кикс кап47 и моем усе. На киксе бас на много глубже, плотнее и четче! Разница меня просто удивила. Причем на ГУ всякие лоуды и эквалайзеры были во флэте.
Причиной по моему мнению является усилок. Вот решил спросить у людей....Знаю что на форуме есть много таких, кто занимается ремонтом и твиком. Может кто разбирал такую иволгу? Как у нее со схемотехникой? Я прав в своих догадках, что баса нет из за усилка?






