Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Питание... Как слушать музыку на незаведённом авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   Rusl@n.T

Rusl@n.T

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 08.04.2008

Отправлено 10 November 2008 - 09:34

Простите за делитантские вопросы.
Я всегда думал, что от напруги зависит только мощность усилка. То есть при заведенной просто играет чуть громче, чем при заглушенной. Хотя не факт. Шум двигателя приглушает музыку.(это я про отечественный автопром и личный опыт:D)
А разве оно вляет еще и на характер звучания? В таком случае инсталить надо в камазе, где напруга 24В :D
Кстати, у ДЛС модель МА31 вроде на 24В расчитана? Выходит этот усилок звучит лучше чем МА41 при прочих равных?:confused:
Обьясните пожалуйста если не сложно

#22 OFFLINE   sta/s2z

sta/s2z

    Опытный участник

    • Откуда: msk/ru
  • житель Блюза
  • 1503 сообщений
  • Регистрация: 29.05.2007

Отправлено 11 November 2008 - 07:42

Простите за делитантские вопросы.
Я всегда думал, что от напруги зависит только мощность усилка. То есть при заведенной просто играет чуть громче, чем при заглушенной. Хотя не факт. Шум двигателя приглушает музыку.(это я про отечественный автопром и личный опыт:D)
А разве оно вляет еще и на характер звучания? В таком случае инсталить надо в камазе, где напруга 24В :D
Кстати, у ДЛС модель МА31 вроде на 24В расчитана? Выходит этот усилок звучит лучше чем МА41 при прочих равных?:confused:
Обьясните пожалуйста если не сложно


От вольтажа у некоторых усей зависит выходная мощность (если не ошибаюсь - нестабилизированный бп)
Но качество звука зависит в большей степени именно от качества питания, чем от напруги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных