Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Я в шоке был!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   racing

racing

    Опытный участник

    • Откуда: Казахстан Рудный
  • житель Блюза
  • 138 сообщений
  • Регистрация: 29.08.2005

Отправлено 26 November 2005 - 19:45

Я тут недавно такое увидал... Не могу не поделиться!
Сижу я значит в машине, на стоянке, ждал друга. Тут подъезжает копейка, убитая напрочь, спереди бампер от десятки стоит, а на капоте, крыше и багажнике самоклейкою черной две полосы наклеено. Но больше я заметил что из неё высокие херачат, да еще с такими искажениями дикими! Я думаю - вот придурок, на улице минус десять а он с открытыми окнами ездит! Сидел рассматривал это "чудо", тут смотрю: у него какой-то проводок из задней двери проложен под решетку воздухозаборника (на классике в задних стойках внизу)! Мне стало интересно, что это может быть? Вылез из машины, пригляделся, а у него там оказывается за решеткою пищалки стоят! :eek:
Вот послужит в помощь для любителей улицу озвучивать! :p
ЗЫ. Вот такие перлы у нас в Казахстане можно увидеть! :p
С увагой, Артем! Казахстан!

#2 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 November 2005 - 20:21

Моя плЯкать!:D Надо еще саб в крышу врезать, ессно чтоб наружу бомбил:)
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#3 OFFLINE   schuma-her

schuma-her

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 November 2005 - 21:36

Несколько раз от клиентов своих слышал примерно такое мнение - я потратил такие деньжищи на шумоизоляцию и установку , а снаружи мою музыку совсем не слышно ... А у Васьки из второго подъезда магнитола и блины в полке - а слыхать за полтора квартала ... Такой уж контингент людей - если вложил бабло , то надо , чтоб об этом знали все соседи по движению .

#4 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 26 November 2005 - 21:47

Всякие бывают люди... грят послушай машину.. слушаю.. спрашиваю... это ты себе делал?... нет это клиентская машина... ты че не мог нормально сделать?.. клиент сам так просил...
Андрей СПБ.

#5 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 27 November 2005 - 08:47

Всякие бывают люди... грят послушай машину.. слушаю.. спрашиваю... это ты себе делал?... нет это клиентская машина... ты че не мог нормально сделать?.. клиент сам так просил...

Увы, идиотизм всякий бывает. Хотя я стараюсь все-таки переубедить клиента, если просит бред какой-нить сделать. Некоторые слушают совета, а некоторые нет: либо делай, либо уеду! Хм... Если заказов полно, пусть едет, а если нет? Кушать-то хоцца:)
Да и потом, каждый уехавший клиент - это антирекламщик для студии, а херово сделанная машина - тоже антиреклама :eek: Так что следует подумать, браться ли за подобные проЖЭкты...
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#6 OFFLINE   shumik

shumik

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 05.09.2005

Отправлено 27 November 2005 - 17:02

Я тут недавно такое увидал... Не могу не поделиться!
Сижу я значит в машине, на стоянке, ждал друга. Тут подъезжает копейка, убитая напрочь, спереди бампер от десятки стоит, а на капоте, крыше и багажнике самоклейкою черной две полосы наклеено. Но больше я заметил что из неё высокие херачат, да еще с такими искажениями дикими! Я думаю - вот придурок, на улице минус десять а он с открытыми окнами ездит! Сидел рассматривал это "чудо", тут смотрю: у него какой-то проводок из задней двери проложен под решетку воздухозаборника (на классике в задних стойках внизу)! Мне стало интересно, что это может быть? Вылез из машины, пригляделся, а у него там оказывается за решеткою пищалки стоят! :eek:
Вот послужит в помощь для любителей улицу озвучивать! :p
ЗЫ. Вот такие перлы у нас в Казахстане можно увидеть! :p

Видимо скоро проблемой автозвука станет не звук в салоне , а звук вне него.
ALEKS...

#7 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 27 November 2005 - 19:52

Хотя янки имеют даже направление такое-озвучка улицы, те целенаправлено система ставится излучающей поверхностью наружу. У низ реагенты не льют и зимы не бывает...

С уважением, Антон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных