Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

расчет в JBL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   slon_

slon_

    Новичок

  • житель Блюза
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 29.11.2005

Отправлено 29 November 2005 - 09:32

Всем привет,
Вот такой ворпос расчитываю в JBL короб для головки Ivolga Drive 12" C, она мне выдает ЗЯ и ФИ так вот размеры короба она предлогает только prism, optimum, а я хочу piramid, truncated, но значения пыстые и она их не ставит? в чем ошибка, куда нажать?
так же в опции vented срочки Dv Lv тоже пусты... в помощи программы есть рекомендуемые параметры в соответсвии с диаметром головки, им и верить?

#2 OFFLINE   Nitro

Nitro

    Искатель оправданых решений

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 5497 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 29 November 2005 - 09:47

Всем привет,
Вот такой ворпос расчитываю в JBL короб для головки Ivolga Drive 12" C, она мне выдает ЗЯ и ФИ так вот размеры короба она предлогает только prism, optimum, а я хочу piramid, truncated, но значения пыстые и она их не ставит? в чем ошибка, куда нажать?
так же в опции vented срочки Dv Lv тоже пусты... в помощи программы есть рекомендуемые параметры в соответсвии с диаметром головки, им и верить?

Если в школе вы изучали геометрию то посчитать пропорции и габариты ящика, имея исходным значением объём, не должно составить для вас труда. А этой вкладкой я ещё в самом начале поигрался и забил. Для меня листик бумаги и калькулятор рулят.
Нет невозможного, есть только крайне трудно осуществимое :)

#3 OFFLINE   LEGYCH

LEGYCH

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 422 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2005

Отправлено 29 November 2005 - 13:50

Если в школе вы изучали геометрию то посчитать пропорции и габариты ящика, имея исходным значением объём, не должно составить для вас труда. А этой вкладкой я ещё в самом начале поигрался и забил. Для меня листик бумаги и калькулятор рулят.


Аналогично! :)

#4 OFFLINE   vadsilor

vadsilor

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 30 November 2005 - 19:37

Всем привет,
Вот такой ворпос расчитываю в JBL короб для головки Ivolga Drive 12" C, она мне выдает ЗЯ и ФИ так вот размеры короба она предлогает только prism, optimum, а я хочу piramid, truncated, но значения пыстые и она их не ставит? в чем ошибка, куда нажать?
так же в опции vented срочки Dv Lv тоже пусты... в помощи программы есть рекомендуемые параметры в соответсвии с диаметром головки, им и верить?

Подставь например высоту и ширину ящика, а программа расчитает остальное, если нажать на calculate unknown.
На сайте MMS есть хорошая инструкция по программе.
С Ув., редактор offline журнала CarAudio&Multimedia, http://cam.h14.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных