Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Между Alpine'ом и Focal'ом ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Dome

Dome

    Новичок

  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 06.12.2005

Отправлено 06 December 2005 - 15:29

Есть голова Alpine CDA-9833 и фронтальная акустика Focal 165A.Помогите советом какой усилитель поставить между ними? Хочу подключать поканально НЧ и ВЧ.В дальнейшем возможно добавление полосы СЧ.Бюджет 350-400 USD Пока есть вариант Boston GT-40.

#2 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 06 December 2005 - 15:56

Есть голова Alpine CDA-9833 и фронтальная акустика Focal 165A.Помогите советом какой усилитель поставить между ними? Хочу подключать поканально НЧ и ВЧ.В дальнейшем возможно добавление полосы СЧ.Бюджет 350-400 USD Пока есть вариант Boston GT-40.

Гм, на твитер от этого Фокала вешать что-то серьезнее штатного уся 9833 ИМХО не стоит... :rolleyes:

#3 OFFLINE   Dome

Dome

    Новичок

  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 06.12.2005

Отправлено 06 December 2005 - 16:03

Гм, на твитер от этого Фокала вешать что-то серьезнее штатного уся 9833 ИМХО не стоит... :rolleyes:

С этого места поподробнее пожалуйста :confused:

#4 OFFLINE   magnat

magnat

    Опытный участник

    • Откуда: Россия , С-Петербург
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 06 December 2005 - 16:18

Есть голова Alpine CDA-9833 и фронтальная акустика Focal 165A.Помогите советом какой усилитель поставить между ними? Хочу подключать поканально НЧ и ВЧ.В дальнейшем возможно добавление полосы СЧ.Бюджет 350-400 USD Пока есть вариант Boston GT-40.

Практический вариант для поканалки в таком масштабе steg qm 45.4 около 330 дольцов...
А пищалка в этой АС такая же как и в серии полиглас( tn47) ставить 165А в поканалки или нет- дело бюджета.. играть безусловно будет лучше, но....... :)

#5 OFFLINE   Dome

Dome

    Новичок

  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 06.12.2005

Отправлено 06 December 2005 - 16:39

Практический вариант для поканалки в таком масштабе steg qm 45.4 около 330 дольцов...
А пищалка в этой АС такая же как и в серии полиглас( tn47) ставить 165А в поканалки или нет- дело бюджета.. играть безусловно будет лучше, но....... :)

Я так понимаю что Focal нынче не в фаворе :mad: Но все меняется возможно что и Focal уступит место другой акустике(не сейчас конечно....)А по поводу Boston'а вопрос не случаен есть возможность достать с дискаунтом.Так что в будущем возможна связка Alpine+Boston+.......Хотелось-бы знать мнение стоит-ли игра........ :rolleyes:

#6 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 06 December 2005 - 18:57

Я так понимаю что Focal нынче не в фаворе :mad: Но все меняется возможно что и Focal уступит место другой акустике(не сейчас конечно....)А по поводу Boston'а вопрос не случаен есть возможность достать с дискаунтом.Так что в будущем возможна связка Alpine+Boston+.......Хотелось-бы знать мнение стоит-ли игра........ :rolleyes:


Игра всегда стоит свеч, когда найдется конкретный динамик, который понравится, будь это вч или сч или мидбас... но проблема их, как говаривал Vic в повторяемости воспроизводства... а там, увы....
Андрей СПБ.

#7 OFFLINE   magnat

magnat

    Опытный участник

    • Откуда: Россия , С-Петербург
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 08 December 2005 - 10:11

Я так понимаю что Focal нынче не в фаворе :mad: Но все меняется возможно что и Focal уступит место другой акустике(не сейчас конечно....)А по поводу Boston'а вопрос не случаен есть возможность достать с дискаунтом.Так что в будущем возможна связка Alpine+Boston+.......Хотелось-бы знать мнение стоит-ли игра........ :rolleyes:

Усилители BOSTON серии GT разработала итальянская компания GT-trading,та, что выпускает усилители STEG и TWISTER...как говорится-делайте выводы.... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных