Перейти к содержимому


Фотография

Появился подозрительный тип


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 OFFLINE   Wlad55

Wlad55

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 376 сообщений
  • Регистрация: 24.11.2005

Отправлено 21 June 2010 - 12:36

Я понял вы с одной бригады!!!


Да! Ты нас раскусил! Мы с одной бригады! Вот проведешь годок другой на форуме, познакомишься с людьми и тоже будешь в этой же бригаде!! Если ты конечно не подозрительный тип! :D :D

#22 OFFLINE   Radiator

Radiator

    Опытный участник

    • Откуда: ростов.обл.
  • житель Блюза
  • 341 сообщений
  • Регистрация: 06.11.2008

Отправлено 21 June 2010 - 15:37

eсли чeловeкa укусит вaмпир,то чeловeк стaновится вaмпиром.тaкоe ощущeниe,что многих укусил бaрaн. (нe моё,но полностью соглaсeн).
,,музыка приходит как странник к человеку,остаётся как гость,а потом становится хозяином его души''Ференц Лист

#23 OFFLINE   Добрячок

Добрячок

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 2152 сообщений
  • Регистрация: 26.04.2008

Отправлено 21 June 2010 - 16:58

Блин, такое ощущение, что у половины форума мозга просто нет.:( Или читать не умеют. Уже написали выше, но распишу еще раз подробно для танкистов:

Нормальная схема, не раз сам такой пользовался. Кто говорит про товар без денег?
Я не раз отправлял товар по такой схеме. Договаривался с проводниками(или водитель автобуса), передавал им товар. Покупатель приходит к ним и смотрит на девайс. Если все нормально - отдает деньги и забирает девайс. Если что-то его не устраивает - не забирает. В итоге к тебе приезжают либо деньги, либо товар обратно. Т.е. без денег покупателю никто ничего не отдает. Все!

Так понятно? Или я зря терзал клавиатуру?:D


Все намного проще уже.
DIMEX ввел услугу наложного платежа. Привозят груз и забирают бабло.
Только вот мало кто из покупателей согласится пользоваться им и оплачивать курьерскую доставку :D

#24 OFFLINE   И.Иван

И.Иван

    Постоянный участник

    • Откуда: Север
  • житель Блюза
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 04.05.2009

Отправлено 21 June 2010 - 17:10

Посмотрю я на вас!!! когда попрошу товар прислать без денег!!! надеюсь вы и в жизни так же отсылаете товар потом ждете всю жизнь оплаты!!! или это какой то розыгрыш?Я понял вы с одной бригады!!!


:D:D:D +100%

#25 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 June 2010 - 18:47

к примеру настрочить сообщений,ну скажем от 500 и до 3 тыщ,все у кого больше это ГУРУ,боги, неприкосновенные и непорочные личности:D:D:D


Можно и настрочить,а можно и на****ить.Вы вообще это к чему?Если для Вас те у кого больше сообщений - это гуру,то лично для меня количество сообщений ни о чем не говорит-человек интересуется,узнает,не козлоумничает а действительно хочет разобраться в а.з.Открою маленький секрет,за те годы что провел на этом форуме я успел уже разобраться кто есть кто.Но если дело касается купли -продажи,то как раз то и можно посмотреть сообщения и из них сделать выводы.
Вы когда нибудь рублей за 30,покупали у новичка(с количеством сообщений- 0) на форуме?Достаточно *приятные*впечатления.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#26 OFFLINE   илья666

илья666

    Читатель

    • Откуда: саратов89033281182
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 11.11.2009

Отправлено 22 June 2010 - 16:25

да зачем мне это надо!!! разбери саб, запокуй ,отвези ,отдай водителю автобуса ,которого видеш в первый раз, отдать 500руб, что дальше будет одному богу известно!! A я его не украл а купил за 5000руб итого если повезет заработаеш 500 руб или потеряеш500 ради чего токой гимор! вы что так торгуете !!!как у вас нервов хватает на такую торговлю !я свои нервы ценю больше 500руб.

#27 OFFLINE   OlLar777

OlLar777

    Новичок

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2008

Отправлено 22 June 2010 - 16:50

Хватит делать из мухи слона....Валерон можешь смело послать деньги ему,саб приедет в Люблино(там и заберёшь)Дашь водиле 300р,,или он отправит груз комп.Я прослежу.....
Почему деньги вперёд,потому что назад водила его не повезёт,,,,тк машина будет забита товаром.
Продавец мой приятель,,,проблем не будет..Есть вопросы звони 88452606080 Олег,,объясню понятнее..Удачи....

#28 OFFLINE   'okawod'

'okawod'

    Новичок

    • Откуда: Иваново
  • житель Блюза
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 04.11.2008

Отправлено 23 June 2010 - 00:09

к примеру настрочить сообщений,ну скажем от 500 и до 3 тыщ,все у кого больше это ГУРУ,боги, неприкосновенные и непорочные личности:D:D:D


+10000 Некоторые новички строчат с утра до вечера и через месяц ТАКАЯ "репутация"А если начинают советы давать то:eek:

#29 OFFLINE   коррадо

коррадо

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Выхино
  • житель Блюза
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2006

Отправлено 23 June 2010 - 07:10

Хватит делать из мухи слона....Валерон можешь смело послать деньги ему,саб приедет в Люблино(там и заберёшь)Дашь водиле 300р,,или он отправит груз комп.Я прослежу.....
Почему деньги вперёд,потому что назад водила его не повезёт,,,,тк машина будет забита товаром.
Продавец мой приятель,,,проблем не будет..Есть вопросы звони 88452606080 Олег,,объясню понятнее..Удачи....


Ну вот и нашелся вариант который наверное устроит и продавца и покупателя.
И смысл всей этой писанины на 3х страницах?

#30 OFFLINE   Wlad55

Wlad55

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 376 сообщений
  • Регистрация: 24.11.2005

Отправлено 23 June 2010 - 09:06

Можно и настрочить,а можно и на****ить.Вы вообще это к чему?Если для Вас те у кого больше сообщений - это гуру,то лично для меня количество сообщений ни о чем не говорит-человек интересуется,узнает,не козлоумничает а действительно хочет разобраться в а.з.Открою маленький секрет,за те годы что провел на этом форуме я успел уже разобраться кто есть кто.Но если дело касается купли -продажи,то как раз то и можно посмотреть сообщения и из них сделать выводы.
Вы когда нибудь рублей за 30,покупали у новичка(с количеством сообщений- 0) на форуме?Достаточно *приятные*впечатления.


Вы вероятно не понимаете значения смайлика :D ;)

#31 OFFLINE   Валерон

Валерон

    Опытный участник

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 146 сообщений
  • Регистрация: 26.11.2005

Отправлено 23 June 2010 - 11:15

кто- то ценит свои нервы очень высоко, при этом насрав на нервы других))) я даже за 1000 рублей, свою жопу лишний раз не оторву от стула. а уж ходить по всяким сберкассам и убивать там по паре часов личного времени- увольте. будет сабик в москве- заберу. будет нормальный вариант, нормальный и для меня и для продавца- заберу, а пока только гемор и истерика о нервах за 500 рублей, на 3х страницах)))))
удачи в продаже)))

#32 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2010 - 13:21

+10000 Некоторые новички строчат с утра до вечера и через месяц ТАКАЯ "репутация"А если начинают советы давать то:eek:


Вы немного форумами ошиблись.Здесь нет репутации,званий и регалий.Попробуйте здесь дать какой нибудь бестолковый совет и засеките через сколько минут будет реакция.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#33 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2010 - 13:22

Вы вероятно не понимаете значения смайлика :D ;)


Прошу прощения,наверно не так я понял.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#34 OFFLINE   jeep64

jeep64

    Постоянный участник

    • Откуда: Саратов,Россия
  • житель Блюза
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 30.11.2008

Отправлено 25 June 2010 - 00:15

ну неужели нашлось таки решение!?

#35 OFFLINE   илья666

илья666

    Читатель

    • Откуда: саратов89033281182
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 11.11.2009

Отправлено 27 June 2010 - 22:43

Приятно видеть что люди тебя понимают !!! глупых телодвижений не стоит делать если ты цениш себя и свое время !!!

#36 OFFLINE   Katok78@mail.ru

Katok78@mail.ru

    Читатель

    • Откуда: Санкт Петербург
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 31.01.2013

Отправлено 02 February 2013 - 20:54

Приятно видеть что люди тебя понимают !!! глупых телодвижений не стоит делать если ты цениш себя и свое время !!!

Дружище а ты случайно не подозрительный тип , продаешь подделку,обманываешь одноклубников , тебя в бан пора отправить как это сделают на бас и магнетоле.
С уважением




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных