Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Focal K2P


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   hammer

hammer

    Опытный участник

    • Откуда: Нефтекамск
  • житель Блюза
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 03.08.2005

Отправлено 26 January 2006 - 22:36

Привет всем. Помогите, плиз, советом. Требуется установить Фокалы в Daewoo Espero. Система беспроцессорная, голова-35 Нак, акустика будет работать от головы(пока). Жанровые предпочтения-ярко выраженных нет. Возникло несколько вопросов:
1. Как установить мидбасы в двери? Нужен разворот оси излучения или нет? Если да, то сколько(примерно)? Оба мида повернуть на одинаковый угол или на разные?
2. Где лучше разместить пищалки? Как их направить: на стекло, в лоб, на зеркало?
Буду признателен за помощь.
P.S. Машина не моя, от меня требуется установка.

#2 OFFLINE   vlad

vlad

    Новичок

  • житель Блюза
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2006

Отправлено 27 January 2006 - 02:30

Привет всем. Помогите, плиз, советом. Требуется установить Фокалы в Daewoo Espero. Система беспроцессорная, голова-35 Нак, акустика будет работать от головы(пока). Жанровые предпочтения-ярко выраженных нет. Возникло несколько вопросов:
1. Как установить мидбасы в двери? Нужен разворот оси излучения или нет? Если да, то сколько(примерно)? Оба мида повернуть на одинаковый угол или на разные?
2. Где лучше разместить пищалки? Как их направить: на стекло, в лоб, на зеркало?
Буду признателен за помощь.
P.S. Машина не моя, от меня требуется установка.


K2P- от головы??? :confused Зачем так заморачиваться с установкой если от головы???

#3 OFFLINE   pombur

pombur

    Опытный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 177 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 27 January 2006 - 06:26

Привет всем. Помогите, плиз, советом. Требуется установить Фокалы в Daewoo Espero. Система беспроцессорная, голова-35 Нак, акустика будет работать от головы(пока). Жанровые предпочтения-ярко выраженных нет. Возникло несколько вопросов:
1. Как установить мидбасы в двери? Нужен разворот оси излучения или нет? Если да, то сколько(примерно)? Оба мида повернуть на одинаковый угол или на разные?
2. Где лучше разместить пищалки? Как их направить: на стекло, в лоб, на зеркало?
Буду признателен за помощь.
P.S. Машина не моя, от меня требуется установка.

Вот на днях закончил подиумы себе в эсперо, может пригодится - http://photofile.ru/....php?id=1149329

#4 OFFLINE   Ernestito

Ernestito

    Новичок

  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 22.01.2006

Отправлено 27 January 2006 - 07:45

Подиум со стороны водителя должен быть направлн вверх под чуть большим углом, чем со стороны пассажира. Ассиметрии не бойся: в глаза это не бросается, а на построение сцены влияет. Пищалки в\на стойках, направлены чуть вверх и на стекло.

#5 OFFLINE   hammer

hammer

    Опытный участник

    • Откуда: Нефтекамск
  • житель Блюза
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 03.08.2005

Отправлено 27 January 2006 - 15:51

[quote name='hammer']Привет всем. Помогите, плиз, советом. Требуется установить Фокалы в Daewoo Espero. Система беспроцессорная, голова-35 Нак, акустика будет работать от головы(пока).QUOTE]
Всем огромное спасибо!
2 Vlad: питаться будут от головы недолгое время, до покупки уся соответствующего.
2 pombur: если не трудно, коротко о технологии изготовления. Заранее благодарю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных