Перейти к содержимому


Фотография

Бюджетная "штатка" - лучший звук.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 08 April 2011 - 23:04

Да ладно,у каждого своё мнение...НО любая штатка где закрыли щели в дверях и т.д. и т.п. звучит нормально ( в основном).
Меня убил бентли континенталь (звук) , машина в полном ,,фарше,, 600 кобыл и т.п. , такого БУМ-ЦИК я кроме как в колхозных ТАЗ-ах не слышал

Валер, в каждой машинке можно и штатку заставить играть, но для этого надо прикласть силы. И не факт шо именно эта штатка останется на месте.:p:D У меня тож "типа" штатка играла-нормуль. Вот щя ЕММА открывает соревнования на штатках-вот там ты и посмотришь ху из ху на штатках(но там разрешено и надобно и шумку и т.д)
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#42 OFFLINE   Wall

Wall

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2008

Отправлено 08 April 2011 - 23:13

Валер, в каждой машинке можно и штатку заставить играть, но для этого надо прикласть силы. И не факт шо именно эта штатка останется на месте.:p:D У меня тож "типа" штатка играла-нормуль. Вот щя ЕММА открывает соревнования на штатках-вот там ты и посмотришь ху из ху на штатках(но там разрешено и надобно и шумку и т.д)


Глянем. Довороты и т.д. допустимы ?

#43 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 08 April 2011 - 23:15

Глянем. Довороты и т.д. допустимы ?

Нет,все должно быть как штатка. даж замены динамиков разрешены(но за штатными обшивами и гу должно быть штатное(аль заменено на аналогичное)-но твик и т.д разрешены.
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#44 OFFLINE   Wall

Wall

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2008

Отправлено 08 April 2011 - 23:17

Нет все должно быть как штатка. даж замены динамиков разрешены(но за штатными обшивами и гу должно быть штатное(аль заменено на аналогичное)-но твик и т.д разрешены.


Так я ,,морду,, оставлю (щель), а что за ней ???!!

#45 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 08 April 2011 - 23:23

Так я ,,морду,, оставлю (щель), а что за ней ???!!

Нет, низя. Только штатная голова или ее аналог для этой машины-типа серийно выпускаемый. Но с штатной гу можно вытварять чо хошь.
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#46 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 08 April 2011 - 23:25

http://www.emma-russia.ru/ подробней на форуме и на форуме УА.
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#47 OFFLINE   Wall

Wall

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2008

Отправлено 08 April 2011 - 23:26

http://www.emma-russia.ru/ подробней на форуме и на форуме УА.


понял....
ладно.. сваливаю в найт (у нас запрет на подводную охоту,езжу в ночь)

#48 OFFLINE   в.в.г...

в.в.г...

    Banned

    • Откуда: озеро рядом.гыг
  • Забанен
  • 2466 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2008

Отправлено 08 April 2011 - 23:33

понял....
ладно.. сваливаю в найт (у нас запрет на подводную охоту,езжу в ночь)

http://www.emma.net....ic.php?f=3&t=20
"Убийца КЛАР"(с) Маэстро Игоря.

#49 OFFLINE   etrans

etrans

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 546 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2005

Отправлено 08 April 2011 - 23:59

может у кого у знакомых есть пагани-зонда, спросите в каких
объемах стоят сканспики в дверях?

#50 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6705 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 09 April 2011 - 00:57

В америкосе Митсубиши Галант штатка неплохая 2002-2003г, особенно если двери подготовить и решетки штатные вырезать.
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#51 OFFLINE   kurakindmitry

kurakindmitry

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено 09 April 2011 - 09:49

BMW 6 серии - лучшее, что доводилось слушать из штатки. Правда, так и не понял, что там, бизнес, профессионал или еще что-то.

#52 OFFLINE   daxx

daxx

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Мск.
  • житель Блюза
  • 760 сообщений
  • Регистрация: 13.10.2006

Отправлено 09 April 2011 - 09:58

to daxx
Помните, слушали у меня в Мондео голову Форд 6000 С ВЫВЕДЕННЫМИ ЛИНЕЙКАМИ на Хайф 6400 и Герц АшИкс 300 перед заменой на Эклипс 8053, мнение было-"пластмасса") После замены разделил полностью.
Еще есть Фиеста жены с точно такой же, но нетронутой штаткой. Ну я не знаю, от чего там тащиться) Из плюсов, если только бумажные динамики (широкополосные) и нормальные двери и обшивки.


Хмм.. Это уже считается не штатной -)..
Речь-то о полностью штатнойт системе без переработок..

..по личному опыту - сколько штатные головы не паяй/перепаяй -а подоткнешь "магазинную" на те же линейки -и тут же все понятно -)..

#53 OFFLINE   d24enis

d24enis

    Постоянный участник

    • Откуда: АНАПА, Россия
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 27.12.2010

Отправлено 09 April 2011 - 18:05

штатка не может быть приличной .подарки автоконцерны не делают , убедится очень просто рядом ставим 2 машины со штаткой и простой инстал .

#54 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 09 April 2011 - 18:09

Странно что никто не похвалил Лексус с Марк Левенсоном я помню даже скандал был когда на штатке Лексус приехали на соревнования и забрали кубок на Кар& возмущались люди.

#55 OFFLINE   NightTiger

NightTiger

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2654 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено 09 April 2011 - 18:25

Странно что никто не похвалил Лексус с Марк Левенсоном я помню даже скандал был когда на штатке Лексус приехали на соревнования и забрали кубок на Кар& возмущались люди.


я в соседней теме отписал, что мне не то чтобы понравилась, но не вызвала сильного отторжения штатка в ES300-ES330, в смысле штатка левинсон, а не пионер, она там двух типов бывает.
и вполне допускаю, что такая штатная система может победить разные кривоинсталсистемы, коих на соревах бывает предостаточно
а лучшая штатка, что я слышал, была в порш каррера турбо в предыдущем кузове
---

#56 OFFLINE   Pilot4x4

Pilot4x4

    Постоянный участник

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 09 April 2011 - 20:40

В последнее время меня очень начала радовать штатка в моем автомобиле Hyundai Santa Fe New.
Минусов в ней дофига. Саб практически не слышно, усилок очень и очень слабенький, в ГУ нет ни одной настройки, звук от штатных динов слекга ватный (как будто на дины положили кусок ткани и звук слегка теряется проходя сквозь нее). Но ....
Недавно накачал музыки в формате Lossless и был приятно удивлен изменением звука. Не скажу что все стало супер, но вопрос о замене штатки отложился на неопределенное время в связи с финансовым кризисом.
Переслушал много машин. На сегодняшний день звук в Сате на штатке лучший.
Кстати, друг поставил себе в машину новую систему (ГУ Пионер, дины Фокал, усь Хертц) из раздела бюджет до 20 т.руб. Так вот звук у него значительно хуже.

#57 OFFLINE   Gellham

Gellham

    Читатель

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 07.05.2009

Отправлено 10 April 2011 - 08:19

В старом фх35 бозе неплохо играет. В а6 с5 бозе тоже дискомфорт не вызывала.

#58 OFFLINE   AlekseySXV20

AlekseySXV20

    Banned

    • Откуда: Питер
  • Забанен
  • 248 сообщений
  • Регистрация: 04.10.2008

Отправлено 10 April 2011 - 08:31

В последнее время меня очень начала радовать штатка в моем автомобиле Hyundai Santa Fe New.
Минусов в ней дофига. Саб практически не слышно, усилок очень и очень слабенький, в ГУ нет ни одной настройки, звук от штатных динов слекга ватный (как будто на дины положили кусок ткани и звук слегка теряется проходя сквозь нее). Но ....
Недавно накачал музыки в формате Lossless и был приятно удивлен изменением звука. Не скажу что все стало супер, но вопрос о замене штатки отложился на неопределенное время в связи с финансовым кризисом.
Переслушал много машин. На сегодняшний день звук в Сате на штатке лучший.
Кстати, друг поставил себе в машину новую систему (ГУ Пионер, дины Фокал, усь Хертц) из раздела бюджет до 20 т.руб. Так вот звук у него значительно хуже.

про С=Фе полная ерунда, знаю не по наслышке работал в Хундае 3 года, звук-даже звукком то не назвать, транзистор какой то, как и многие штатные системы
звук штатной системы зависит пряпо-пропорционально от цены авто, лучшее что есть это Динаудио у Вольво и Фольцов, дальше X6, сааб и то только потому что есть центральный канал, в Х6 кстати очень глубокая сцена:rolleyes:

#59 OFFLINE   kastett

kastett

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 181 сообщений
  • Регистрация: 26.03.2008

Отправлено 10 April 2011 - 10:57

про С=Фе полная ерунда, знаю не по наслышке работал в Хундае 3 года, звук-даже звукком то не назвать, транзистор какой то, как и многие штатные системы
звук штатной системы зависит пряпо-пропорционально от цены авто, лучшее что есть это Динаудио у Вольво и Фольцов, дальше X6, сааб и то только потому что есть центральный канал, в Х6 кстати очень глубокая сцена:rolleyes:

Только вот в туареговской динке саб отсутствует как класс, а третья полоса, вроде, прикручена рядом с мидом под той же решеткой.

#60 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 10 April 2011 - 12:06

про С=Фе полная ерунда, знаю не по наслышке работал в Хундае 3 года, звук-даже звукком то не назвать, транзистор какой то, как и многие штатные системы
звук штатной системы зависит пряпо-пропорционально от цены авто, лучшее что есть это Динаудио у Вольво и Фольцов, дальше X6, сааб и то только потому что есть центральный канал, в Х6 кстати очень глубокая сцена:rolleyes:


***** полное хвалёная Динаудио на Вольво. Там от динаудио только наклейки на галимых пластиковых корзинах. Знаю это по собственному опыту.....проездил 3 месяца потом поменях всё нах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных