Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Изготовлю под заказ пассивные фильтры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 02 November 2011 - 17:35

Неделя на получение компонент для ваших кроссов из Аудиомании или других источников после вашей проплаты

Компоненты для кросса, заказаны в Аудиомании три недели назад, в наличии нужных номиналов нет, будут в лучшем случае через два месяца.:) Другие, более быстрые варианты есть?

#22 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 02 November 2011 - 17:39

Компоненты для кросса, заказаны в Аудиомании три недели назад, в наличии нужных номиналов нет, будут в лучшем случае через два месяца.:) Другие, более быстрые варианты есть?


Мэдисаунд, но там не все есть, что хочется. Иногда приходится варьировать, стараюсь в ожидание заказов не попадать - сейчас слишком долго возят, раньше быстрее доставляли заказы.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#23 OFFLINE   fedr-m

fedr-m

    Опытный участник

    • Откуда: Мозырь, Беларусь
  • житель Блюза
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 23.03.2010

Отправлено 02 November 2011 - 20:25

Мэдисаунд, но там не все есть, что хочется. Иногда приходится варьировать, стараюсь в ожидание заказов не попадать - сейчас слишком долго возят, раньше быстрее доставляли заказы.


Мундорф есть на AUDIO-HI.FI С катушками выбор не велик только.

#24 OFFLINE   mov882

mov882

    Опытный участник

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 748 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2009

Отправлено 02 November 2011 - 21:39

Саш, оценка Аквагена, которую я превел раньше, была из моей личной переписки с ним, а не из той темы! ;)


в то время система была сырой и абсолютно несфазирована, в этом году тока получилось настроить на финале АМТ очень хотел чтобы Александр послушал но не вышло, системе играет на данный момент играет много лучше чем тогда.
С налучшими пожеланиями Олег,
пилот НЛО:D

#25 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 03 November 2011 - 02:14

в то время система была сырой и абсолютно несфазирована, в этом году тока получилось настроить на финале АМТ очень хотел чтобы Александр послушал но не вышло, системе играет на данный момент играет много лучше чем тогда.


все таки есть смысл в пассиве.... !! :) сам о процессоре и активном кроссе никогда всерьез не задумывался;)
С уважением, Андрей!
тел. 8902-171-62-63 учитывайте разницу во времени!!!
89021716263@mail.ru

#26 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 03 November 2011 - 03:15

Систему Воланд3000(Алексей) слышал. ХорошА! Чьи кроссы стоЯт, даже не знал.

#27 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 03 November 2011 - 09:01

Мэдисаунд, но там не все есть, что хочется. Иногда приходится варьировать, стараюсь в ожидание заказов не попадать - сейчас слишком долго возят, раньше быстрее доставляли заказы.

Посмотрел, вроде всё что нужно есть. На сколько долго возят? Думаю будет быстрее чем с Самоделки.:)

#28 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 03 November 2011 - 09:03

...Думаю будет быстрее чем с Самоделки.:)


ага. ровно настолько, насколько самоделке нужно времени заказать на мэди, оплатить-получить, все обработать, и Вам отправить - и это в лучшем случае :)

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#29 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 03 November 2011 - 09:46

ага. ровно настолько, насколько самоделке нужно времени заказать на мэди, оплатить-получить, все обработать, и Вам отправить - и это в лучшем случае :)

Таких катушек на Самоделке никогда не было. http://www.madisound...-foil-inductor/

#30 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 03 November 2011 - 09:55

правильно. я с некоторых пор заказываю только на мэди. пока без сбоев. а разница в сроках может составлять и пару месяцев :)

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#31 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 03 November 2011 - 10:00

оффтоп

Ну а 2-й сам АкваГен.:) 3-й Вадим ака vvv.:)

Здесь намного больше людей, умеющих рассчитать, сделать и подкорректировать по месту пассивные кроссы.


LUCI корпуса только такие? Или есть варианты?

#32 OFFLINE   voland3000

voland3000

    Опытный участник

    • Откуда: красноярск
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2008

Отправлено 03 November 2011 - 15:37

Систему Воланд3000(Алексей) слышал. ХорошА! Чьи кроссы стоЯт, даже не знал.


приветствую
тогда стояли не они,и сейчас тоже,видели только судьи и те кто альбом смотрел,но отзыв оставлю
были в системе статусные от трешки,до этого еще другие,но не важно,так вот после статусных в изменениях как минимум разрешение,середина стала более открытой,да все поменялось в лучшую сторону,потом еще и Аквагеновские провода поставил и вообще офигел на что система способна,и это замечу не на топ компанентах
изминусов на тот момент считаю один был,это невозможность отправить машину для сведения горизонтали:D
Николай я считаю с ответственностью подходит к делу,без мозготрепа ,по возможности в сроки и с постоянными созвонами и общениями в сети для подгона изделий,в общем только положительные эмоции и от человека и от кроссов изготовленных им
drx9255(твик)--»eos amadeus 21--»genesis profile five(твик)--»hertz ml280 ;focal 3w2be;dynaudio mw160;hertz ml2500.1-->межбл BELDEN 0.85

#33 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 03 November 2011 - 16:35

LUCI корпуса только такие? Или есть варианты?


Под корпусами имеешь в виду площадки для кроссов? Да, только такие - это ламинат. Что-то вычурное делать у меня не хватит терпения, да и не мастер я в оформительских делах (по жизни не мое). Вариант - искать готовые корпуса под нужный размер, но это же дополнительные деньги, а ламината у меня после ремонтов еще на много кроссов хватит:)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#34 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 03 November 2011 - 16:40

изминусов на тот момент считаю один был,это невозможность отправить машину для сведения горизонтали:D
Николай я считаю с ответственностью подходит к делу,без мозготрепа ,по возможности в сроки и с постоянными созвонами и общениями в сети для подгона изделий,в общем только положительные эмоции и от человека и от кроссов изготовленных им


Спасибо за отзыв, но горизонталь я уже точно на пассиве никому сводить не стану - слишком дорого для клиента встанет, да и для меня возни уйма. Для горизонтали лучшее решение от SOVA - соотношение цена/качество на высоте!
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#35 OFFLINE   mov882

mov882

    Опытный участник

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 748 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2009

Отправлено 03 November 2011 - 17:48

приветствую
тогда стояли не они,и сейчас тоже,видели только судьи и те кто альбом смотрел,но отзыв оставлю
были в системе статусные от трешки,до этого еще другие,но не важно,так вот после статусных в изменениях как минимум разрешение,середина стала более открытой,да все поменялось в лучшую сторону,потом еще и Аквагеновские провода поставил и вообще офигел на что система способна,и это замечу не на топ компанентах
изминусов на тот момент считаю один был,это невозможность отправить машину для сведения горизонтали:D
Николай я считаю с ответственностью подходит к делу,без мозготрепа ,по возможности в сроки и с постоянными созвонами и общениями в сети для подгона изделий,в общем только положительные эмоции и от человека и от кроссов изготовленных им


+1000 на всех этапах изготовления полная открытость! В наше время трудно найти таки людей, Николай не теряй этих качеств!!!!
С налучшими пожеланиями Олег,
пилот НЛО:D

#36 OFFLINE   mov882

mov882

    Опытный участник

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 748 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2009

Отправлено 03 November 2011 - 20:27

Для горизонтали лучшее решение от SOVA - соотношение цена/качество на высоте!

В полном пассиве да думаю большой геморой, но проц же есть;) вариант для ленивых как я;)
С налучшими пожеланиями Олег,
пилот НЛО:D

#37 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 03 November 2011 - 20:31

У меня тоже есть грешок кроссы лепить. Вот только отслушанное и настроенное дома, при переносе в авто всегда требует корректировки.

#38 OFFLINE   anri.s

anri.s

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 556 сообщений
  • Регистрация: 19.08.2008

Отправлено 03 November 2011 - 20:45

Есть такое, удачно сделали :) по звуку проиграл всего балл машине на трешке

Это вопрос к судейству...Олег ничего не проиграл-лучшая система на поляне!
Да, подтверждаю, хорошие кроссы

#39 OFFLINE   anri.s

anri.s

    Опытный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 556 сообщений
  • Регистрация: 19.08.2008

Отправлено 03 November 2011 - 20:46

Вот только отслушанное и настроенное дома, при переносе в авто всегда требует корректировки.

+1

#40 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 03 November 2011 - 21:04

У меня тоже есть грешок кроссы лепить. Вот только отслушанное и настроенное дома, при переносе в авто всегда требует корректировки.


Предлагаю эту тему развивать не в услугах, а здесь: http://www.bluesmobi...

Про частности инсталла для разработки кроссов я отметил в первом посте. Но кросс по большему - не инструмент маскировки косяков инсталла или салона авто.

Для процессорных вариантов сведения системы кроссы для одинаковых динамиков всегда получаются с близкими номиналами (при чем я сначала отслушиваю, а затем уже измеряю полученные значения на каждом этапе и фиксирую, разница между такими однотипными кроссами только из-за погрешностей заявленных производителем номиналов). Лучше уже не сделать, а с другими номиналами хуже. Для беспроцессорного сведения разница будет только в вынужденной фазовой коррекции.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных