Трабл, нужен саб с размерами как у Пирлесс 830877.
#1
OFFLINE
Отправлено 26 April 2012 - 09:51
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).
#2
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 02:35
Ребята, помогите. Вчера мое маленькое чудо своей лапкой решил что саб это футбольный мякик и ...... Все есть, кроме саба, так как фронтальный короб был сделан специально под Peerless XXLS 830876 объемом 15 литров, со всемы вытекающими (монтажными и иными) размерами ищется что-нить с очень похожими. Хелп плиз.
дак вам вместо какого надо 876 или 877?
#3
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 02:42
Ребята, помогите. Вчера мое маленькое чудо своей лапкой решил что саб это футбольный мякик и ...... Все есть, кроме саба, так как фронтальный короб был сделан специально под Peerless XXLS 830876 объемом 15 литров, со всемы вытекающими (монтажными и иными) размерами ищется что-нить с очень похожими. Хелп плиз.
все так печально? может обратиться к Питерским мастерам и на основе своего Пирлеса сделать другой саб?
или отремонтировать этот....
#4
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 05:24
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).
#5
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 05:25
10, 830876, перепутал в названии топика. Что-то елать со своим конечно буду, рно может заодно засунул бы туда чего другого, только чтоб вот без переделок. Сису Лрою места мало будет, а так вроде должен был бы подойти, ну отверстия немного не совпадают, но это не беда.
ему бы от 18 литров...
#6
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 05:31
ему бы от 18 литров...
Да, а еще лучше 20-22. Хертз 2500 мл по глибине не влазит. Новый пирлес тоже большего объема требует.
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).
#7
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 13:13
Юра тебе может проставочку выпилитьДа, а еще лучше 20-22. Хертз 2500 мл по глибине не влазит. Новый пирлес тоже большего объема требует.
уси ppi РС450, РСХ280
миды SS Discovery, пищ SS D3004/602000
провода , Audio-Technica, telefunken, VDH...
#8
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 13:27
Хоть после пирлеса не комильфо
#9
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 13:32
Сис становится один в один но объема мало.Такого чего то что бы в 15 литрах играло на равных с XXLS10 нет(по крайней мере на данный момент).10, 830876, перепутал в названии топика. Что-то елать со своим конечно буду, рно может заодно засунул бы туда чего другого, только чтоб вот без переделок. Сису Лрою места мало будет, а так вроде должен был бы подойти, ну отверстия немного не совпадают, но это не беда.
#10
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 14:35
#11
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 22:08
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).
#12
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 22:32
Морел ултимо 12 прекрасно живет в 20. Десятке вашего объема за глаза. Достойный вариант.
люди в 30-35л слухают - 20л - что то не то.
#13
OFFLINE
Отправлено 27 April 2012 - 22:40
люди в 30-35л слухают - 20л - что то не то.
Если быть точным я в 23л слушал.
#14
OFFLINE
Отправлено 03 May 2012 - 17:54
#15
OFFLINE
Отправлено 03 May 2012 - 22:00
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).
#16
OFFLINE
Отправлено 04 May 2012 - 02:04
Всем спасибо, все исправил, колпачек практически в идеале, будет вермя сделаю фотки.
ну вот! оказывается, что траснформация саб-мячик-саб вполне возможна!
#17
OFFLINE
Отправлено 04 May 2012 - 08:16
ну вот! оказывается, что траснформация саб-мячик-саб вполне возможна!
Я думаю в случае еслиб бил Роберто Карлос, трансформация была бы сомнительна)))
SUB--Audison VRx 1.500.2--Peerless XXLS 10 (830876).
#18
OFFLINE
Отправлено 04 May 2012 - 08:18
Я думаю в случае еслиб бил Роберто Карлос, трансформация была бы сомнительна)))
а это уже трансормацией ударной ноги пахнет..
#19
OFFLINE
Отправлено 04 May 2012 - 08:29
Не завидую футболистам, бьющим с обеих...а это уже трансормацией ударной ноги пахнет..
#20
OFFLINE
Отправлено 04 May 2012 - 08:41
Не завидую футболистам, бьющим с обеих...
или головой...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных






