Перейти к содержимому


Фотография

страшная правда про Геленжик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#241 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 16 July 2012 - 16:13

Все рассказать про Вас?

И почему Вы рвете жопу на стуле, а не намести страшной трагедии?

PS если подхватите мой пост, не обижайтесь.


ну не он же один сидит и рвет,на месте...он говорит все плохо,другие-ну так пойдет,все проще чем кажется..он не помог например ничем,а кто помог,чем помог??
грустно то,что спасание утопающих....в нашей стране это особенно актуально,за редкими исключениями.:(
Alpine и Crescendo ;)

#242 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 16 July 2012 - 16:29

Ладно, я перекипел и попробую по мягче.

обижаться на вас ... противно жить с вами в одной стране ... такое заочное содейстие и покрытие убийц?!

А мне пофигу,
кому я содействие? Я противодействую юноши с бутылкой пива, которому медом не корми дай языком почесать.

... вот поэтому наша страна так и процветает ... или все готовится к процветанию - не знаю, как сказать.:mad:

Наша страна не процветает, потому что Все хотят не чего не делать и ждут маны небесной.

а приведенные факты кто буит коментировать

Какие факты? Рассказать Вам что происходит с телом человека и как его надо доставить в морг, чтобы потом родственники не вырвали руки и ноги, все ровно кому?

#243 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 16 July 2012 - 17:04

......а кто помог,чем помог??

Еще раз подчеркну, огромная благодарность руководству "Магнит"! Это бизнес с человеческим лицом!

грустно то,что...... (


Поймите меня правильно
Гибель даже одного человека-это страшная трагедия и для родственников и людей кто помогает.
200 человек -это катастрофа (с природными стихиями не кто не в силах справится)

Зачем мешать и унижать людей, которые помогают кто как может.

#244 OFFLINE   Romen

Romen

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 04.12.2009

Отправлено 16 July 2012 - 18:33

Чего вы накинулись на человека? Я вот тоже соблюдаю нейтралитет, однако после прочитанного начинаю сомневаться в той информации, которую дают центральные телеканалы. Вот например появляются первые рассказы людей, которые попали в эту водную западню. http://rappax.livejo...l.com/5749.html
Или вот свидетельства очевидцев об оказываемой помощи (или местные жители тоже нагнетают атмосферу и врут?). По мне так видно, что люди действительно доведены до отчаяния. Что касается меня, то я больше верю этим людям, которые прожили на этом месте по 10-15 лет, но ничего подобного там за это время не наблюдали даже близко. А думается дожди за это время бывали разные. И все меньше верится властям, которые в лице Ткаченко - заявляют народу, что даже если бы жителей предупредили - они вряд ли бы покинули свое жилье. По моему чиновники исчерпали все разумные аргументы.
Ясно, что в некоторых моментах могло сыграть сарафанное радио, есть слухи, которые несколько преувеличены и все же общая картина вырисовывается несколько иная, чем ее преподносят многие СМИ.
Да и вообще надо думать, что скоро в интернете появится достаточно материалов о той ночи. Явно есть те, кто все это снимал и фотографировал, просто сейчас людям явно не до этого. Ну и попросту возможности нет. Какая уж тут всемирная паутина, если жители на уличных кострах еду готовят.

#245 OFFLINE   Ser-y

Ser-y

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар, Тимашевск
  • житель Блюза
  • 1655 сообщений
  • Регистрация: 17.10.2011

Отправлено 16 July 2012 - 19:23

Чего вы накинулись на человека? Я вот тоже соблюдаю нейтралитет, однако после прочитанного начинаю сомневаться в той информации, которую дают центральные телеканалы. Вот например появляются первые рассказы людей, которые попали в эту водную западню. http://rappax.livejo...l.com/5749.html
Или вот свидетельства очевидцев об оказываемой помощи (или местные жители тоже нагнетают атмосферу и врут?). По мне так видно, что люди действительно доведены до отчаяния. Что касается меня, то я больше верю этим людям, которые прожили на этом месте по 10-15 лет, но ничего подобного там за это время не наблюдали даже близко. А думается дожди за это время бывали разные. И все меньше верится властям, которые в лице Ткаченко - заявляют народу, что даже если бы жителей предупредили - они вряд ли бы покинули свое жилье. По моему чиновники исчерпали все разумные аргументы.
Ясно, что в некоторых моментах могло сыграть сарафанное радио, есть слухи, которые несколько преувеличены и все же общая картина вырисовывается несколько иная, чем ее преподносят многие СМИ.
Да и вообще надо думать, что скоро в интернете появится достаточно материалов о той ночи. Явно есть те, кто все это снимал и фотографировал, просто сейчас людям явно не до этого. Ну и попросту возможности нет. Какая уж тут всемирная паутина, если жители на уличных кострах еду готовят.

да не старайся - они ща вывалят всем табором и скажут, что это все монтаж с теткой - им так удобней - они то почти "за бугром"! ... и что сайты это оппозиционные, и что это так и дОлжно быть!
они ж не знают, что со всех бюджетников содрали по монетке (куда ЕнТи деньги пойдут, одному Богу известно!), и ост - дадут сколько захотят, и что людям в Крымске сейчас наличка не оч нужна - мужики трусов и носков просят со страшной силой - где бы они их там купили ... бабского белья навалом ... а в Н.Баканке никто никому ничего не должен вАЩе - они там никакой помощи и не видят - знакомый только вернулся и рассказывает, что город забит шмотками по горлО - никто ничего не берет (кроме ниж белья и т.д.) и им посоветовали отвезти все в Баканку - вещи и еду.
да уж, не спорю - слухов то оч много, но брехать обычным деревенским молодым парням (а мож еще заподозрите их в принадлежности к какой то оп.партии?), к-рые сами все это увидели (а видели они не мало - я то их отлично знаю) и приезжали от туда один за другим с круглыми глазами ... ?! ... и рассказывали все одно и то же ...
а власти мудро решили принять выжидательную позицию (даж наш многоуважаемый недавно оч удивился - "как?! еще не справились?! ... ") - пока добровольцы все уберут и расчистят и денежки не тратить (а на фига - народ же бросился на помощь?!) и сил много не нанимать (бюджет то Што собсный карман!), а за счет собраных средств погасить нек-рые вопросы ( ) - всем деньги нужны. ... или выдать их как свои напр.
у нас на местном форуме просят поадресно привозить мат и фин помощь - ну это и понятно, мы ж в России живем - кто то горюет, а кто то на этом наживается - такое у нас общество - ЧЧВ!
а тута просто многие уже закУшАлисЯ сАвсеМ и живут-поживают в своем мире и наблюдают все своими замылеными злазками либо с вертолета (как боевик американЦкий) или по яшЧику и правду знать не желают. НО они забывают, что не все так хорошо в царстве, как кажется и что "кирпичи на всех падают одиннаково" и жизни людские ничего не стОят, кроме ЧЛЕНОВ ... ну вы поняли о ком речь! ... а их по пальцам перечесть ... не даром уже наши звезды боятся на самолетах летать! ... подлизывающие, вы не в числе ЧЛЕНОВ - не обольщайтесь, с вами тож никто не посчитается!;)
пока: DXZ-778,ВЧ-ТS170Е,СЧ-RS100-GT22,МB-PRO6020(ЯщеГ ФИ)-F2-300-ипашет!, А6-A.Art RW12 Сер-й.:cool:

#246 OFFLINE   yar.kartim

yar.kartim

    Опытный участник

    • Откуда: russia.yaroslavl
  • житель Блюза
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 02.11.2010

Отправлено 16 July 2012 - 19:42

И где правда?...

#247 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 16 July 2012 - 19:54

И где правда?...


кто хотел,тот сделал определенные выводы!выводы сейчас и выводы по доброму десятку катастроф в последнее время...то что является подчас оф.версией,не является правдой!тут уж так повелось.партия у нас одна,все у нас хорошо.одна только хоккейная команда чего стоит,власть же ведь опять не в ответе!выбирали,голосовали за стабильность,получите-в данном случае стабильно случающиеся катастрофы.из-за разрухи,из-за воровства,попустительства и прочего!
Alpine и Crescendo ;)

#248 OFFLINE   yar.kartim

yar.kartim

    Опытный участник

    • Откуда: russia.yaroslavl
  • житель Блюза
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 02.11.2010

Отправлено 16 July 2012 - 20:02

Не пойму одного-Вот чел,(серый),находясь в непосредственной близости к месту трагедии,сидит и пишет,надрывается,хочет донести до людей правду случившегося...Неужели ему в радость сидеть и пиз.еть???Я не верю!...

#249 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 16 July 2012 - 20:47

находясь в непосредственной близости к месту трагедии,сидит и пишет,надрывается,хочет донести до людей правду случившегося..........Я не верю!...


-Вы знаете, что такое стресс и паника?
-Что, делают люди при этом?
-Как привести человека в разум?

Какую правду? Что все вокгуг .....и жизни не видели. А он герой?

#250 OFFLINE   Ser-y

Ser-y

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар, Тимашевск
  • житель Блюза
  • 1655 сообщений
  • Регистрация: 17.10.2011

Отправлено 16 July 2012 - 20:50

Не пойму одного-Вот чел,(серый),находясь в непосредственной близости к месту трагедии,сидит и пишет,надрывается,хочет донести до людей правду случившегося...Неужели ему в радость сидеть и пиз.еть???Я не верю!...


верить или нет - дело то личное!
прально сказано, кто хотел, тот выводы сделал! ... ну или на примере этой трагедии выведет уж.
просто многие думают, что если они оч состоятельны, предприимчивы (!) и такая жизнь им понраву (и власть оч устраивает), то находятся у Бога за пазухой, но нет же - все мы одинаковы перед ними ... не повернет поток воды в сторону и не уступят тебе взлетку, если ты не ЧЛЕН!
... не посчитались даже со знаменитыми людьми (имею ввиду хоккеистов), а спортсмены, артисты, актеры (липовые не в счет) и т.д. - я считаю, как никто другой, заслуживают отдельного уважения и почета, т.к. добиваются всего исключительно своим трудом и пОтом, а не воровством и хитростью.
не заметили - в нашем крае за последнее время, что то уж оч зачастили разного вида ЧП?!
"не в вашей компетентности снимать меня или - нет, это президент решает!" - уже требовали отставки, а заявление было такое. а почему, скажите ... ?! почему, как же так ... ?! выбирал то Хто?! а вот именно - тот и выбирал, Хто решает!;)
пока: DXZ-778,ВЧ-ТS170Е,СЧ-RS100-GT22,МB-PRO6020(ЯщеГ ФИ)-F2-300-ипашет!, А6-A.Art RW12 Сер-й.:cool:

#251 OFFLINE   yar.kartim

yar.kartim

    Опытный участник

    • Откуда: russia.yaroslavl
  • житель Блюза
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 02.11.2010

Отправлено 16 July 2012 - 20:58

-Вы знаете, что такое стресс и паника?
-Что, делают люди при этом?
-Как привести человека в разум?

Какую правду? Что все вокгуг .....и жизни не видели. А он герой?


Геройство здесь не причем!
Я не собираюсь здесь с кем то ругаться и доказывать что то...Я просто высказал свою т.з.

#252 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 16 July 2012 - 21:15

Чего вы накинулись на человека? Я вот тоже соблюдаю нейтралитет, однако после прочитанного начинаю сомневаться в той информации, которую дают центральные телеканалы. Вот например появляются первые рассказы людей, которые попали в эту водную западню. http://rappax.livejo...l.com/5749.html.


Malchikl delite gamburger, po ocheredi.:D
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#253 OFFLINE   yar.kartim

yar.kartim

    Опытный участник

    • Откуда: russia.yaroslavl
  • житель Блюза
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 02.11.2010

Отправлено 16 July 2012 - 21:23

Не пойму одного-Вот чел,(серый),находясь в непосредственной близости к месту трагедии,сидит и пишет,надрывается,хочет донести до людей правду случившегося...Неужели ему в радость сидеть и пиз.еть???Я не верю!...
Не верю,что ему доставляет удовольствие вводить в заблуждение такое кол-во людей

#254 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 16 July 2012 - 21:37

Не пойму одного-Вот чел,(серый),находясь в непосредственной близости к месту трагедии,


Что в принципе не говорит о том, что он обладает картиной в целом, согласитесь?

хочет донести до людей правду случившегося...


А Вы уверены, что он ею обладает?

Неужели ему в радость сидеть и пиз.еть???Я не верю!...
Не верю,что ему доставляет удовольствие вводить в заблуждение такое кол-во людей


Сами не понимаем, зачем он это делает.

#255 OFFLINE   Romen

Romen

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 04.12.2009

Отправлено 16 July 2012 - 21:52

Malchikl delite gamburger, po ocheredi.:D


А мне вот уважаемый, интересно - чего, вы, достопочтенные мужи, обычно делите и бывают ли очереди?:D

#256 OFFLINE   yar.kartim

yar.kartim

    Опытный участник

    • Откуда: russia.yaroslavl
  • житель Блюза
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 02.11.2010

Отправлено 16 July 2012 - 21:59

Что в принципе не говорит о том, что он обладает картиной в целом, согласитесь?



А Вы уверены, что он ею обладает?



Сами не понимаем, зачем он это делает.


Вам то зачем этот спор??? Пусть пишет! Если в его словах нет смысла,тогда позже все равно Все поймут что это за человек!!!Но зачем пре людно выяснять отношения?

#257 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 16 July 2012 - 22:29

Вам то зачем этот спор??? Пусть пишет! Если в его словах нет смысла,тогда позже все равно Все поймут что это за человек!!!Но зачем пре людно выяснять отношения?


Значительную часть спора я с ним вёл, но Вы правы: в его словах смысла и логики нет и в помине.
Человек, как акын (даже хуже), что видет, то и пишет.
Из всех его сообщений у меня лично сложилось такая картина о нём: человек явно эмоционально неуравновешен, излишне часто и глубок впадает в панику на ровном месте, которая не несёт ни малейшей полезной функции, ровно наоборот - исключительно деструктивную, во всём ищет подвох.
Вообще не способен аналитически разложить ситуацию по элементам. В качестве объяснения приводит доводы уличного спорщика: "И чо", "да простые пацаны сказали, они не врут", "во всё виновата ЕДРО", "всё куплено", "всё без нас решено", "если надо, то и за вами придут" и т.д.
Человек очень сильно завистлив в части финансов и социально статуса оппонента. Считает людей состоятельных (по его мнению) - элементами какой-то "системы", которая рулит страной и т.д.

В общем, продолжать можно бесконечно, действительно, все уже поняли, что это за человек. А прилюдно вывести на чистую воду паникёра и провокатора - это просто необходимо.

#258 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 16 July 2012 - 22:35

А мне вот уважаемый, интересно - чего, вы, достопочтенные мужи, обычно делите и бывают ли очереди?:D


Не сочтитете за труд. Прочтите тему с первой страницы, найдите первобоян на вашу " правду в облачках" увы почти, почтенный:) Лоран, не родиться, не здохнуть без очереди....врать на Родину? Зачем ? Почтенный ли голослов?
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#259 OFFLINE   yar.kartim

yar.kartim

    Опытный участник

    • Откуда: russia.yaroslavl
  • житель Блюза
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 02.11.2010

Отправлено 16 July 2012 - 22:36

Значительную часть спора я с ним вёл, но Вы правы: в его словах смысла и логики нет и в помине.
Человек, как акын (даже хуже), что видет, то и пишет.
Из всех его сообщений у меня лично сложилось такая картина о нём: человек явно эмоционально неуравновешен, излишне часто и глубок впадает в панику на ровном месте, которая не несёт ни малейшей полезной функции, ровно наоборот - исключительно деструктивную, во всём ищет подвох.
Вообще не способен аналитически разложить ситуацию по элементам. В качестве объяснения приводит доводы уличного спорщика: "И чо", "да простые пацаны сказали, они не врут", "во всё виновата ЕДРО", "всё куплено", "всё без нас решено", "если надо, то и за вами придут" и т.д.
Человек очень сильно завистлив в части финансов и социально статуса оппонента. Считает людей состоятельных (по его мнению) - элементами какой-то "системы", которая рулит страной и т.д.

В общем, продолжать можно бесконечно, действительно, все уже поняли, что это за человек. А прилюдно вывести на чистую воду паникёра и провокатора - это просто необходимо.

А "ЧЕ" Вы психолог или психиатр)))?

#260 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 16 July 2012 - 23:09

А "ЧЕ" Вы психолог или психиатр)))?

:D:D:D ! Практолог или гениколог- та же таблетка активированного угля пополам,,,каждая половинка, от будоражущего рецептора.
З.ы. все таблетки хороши, выбирай на вкус:( чОрный юмор, в грустной теме про Геленджик:(
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных