Перейти к содержимому


Фотография

Финал АМТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 19 August 2012 - 19:14

Костя, ты чего напраслину гонишь?:confused:
Я, как минимум, кругов 10 нарезал... Зато сегодня еле передвигаюсь, икры болят...
Но, как говорит доктор, надо больше ходить. Так что всё нормуль!:)
Спасибо всем, кто послушал мою машинку и дал отзывы!

Ну я за тобой не бегал, мож и 10 :D, а машину так и не успел послушать, занято было всё время, а потом ты уехал, не дождавшись награждения...

#42 OFFLINE   Родион

Родион

    Опытный участник

    • Откуда: Магнитогорск
  • житель Блюза
  • 772 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2008

Отправлено 19 August 2012 - 20:26

В Абзаково был этап 19 мая-:confused:


Был то был))))) но я даже тада не ездил))))

#43 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 20 August 2012 - 06:55

Интересно даже просто было послушать...С чем народ приезжает)))

Приезжает с техникой от штатки до компьютеров, было несколько интересных авто с планшетниками (как показала практика - хороший монитор для мультиков), в одном авто необычная релизация - денон по аналогу подключен к бит вану, от него через ламповый пред на два уся, спрятанных в задних боковинах, фронт - Genesis Studio S16A, ещё интересная безпроцессорная тойота и т.д. Две высшие награды у авто в звуке (победители класса Звук и Гран-При), построенных на мультимедийных головах алпайн с 800м процессором, что в очередной раз доказывает, что самые топовые компоненты ещё не залог успеха...
Зы: на мой слух самый "громкий" был гоночный болид формулы 3, когда проезжал мимо, уши заложило :D

#44 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 20 August 2012 - 07:51

Приезжает с техникой от штатки до компьютеров, было несколько интересных авто с планшетниками (как показала практика - хороший монитор для мультиков), в одном авто необычная релизация - денон по аналогу подключен к бит вану, от него через ламповый пред на два уся, спрятанных в задних боковинах, фронт - Genesis Studio S16A, ещё интересная безпроцессорная тойота и т.д. Две высшие награды у авто в звуке (победитель класса Звук и Гран-При), построенных на мультимедийных головах алпайн с 800м процессором, что в очередной раз доказывает, что самые топовые компоненты ещё не залог успеха...


Макс ещё и гран при взял:eek:

Все сломал.Ищу новый звук!


#45 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 20 August 2012 - 07:53

Макс ещё и гран при взял:eek:

Нет, Гран-При у Санта-Фе, Мартьянов молодца, отстроил... Я о двух разных авто...

#46 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 20 August 2012 - 14:39

Выложили результаты финала АМТ в Екатеринбурге http://www.amt-russia.ru/news/

Все сломал.Ищу новый звук!


#47 OFFLINE   Кашапов

Кашапов

    Постоянный участник

    • Откуда: г. Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 20 August 2012 - 15:06

Выложили результаты финала АМТ в Екатеринбурге http://www.amt-russia.ru/news/


Ага, финал неожиданный. Много темных лошадок. Слушал в новичках победителя красную мазду - звук доставил. Правда если бы он еще чуть громче сделал думаю оценки были бы выше.
потом еще оказалось, что у него стоит моя бывшая селестра :D

#48 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 20 August 2012 - 15:16

Ага, финал неожиданный. Много темных лошадок. Слушал в новичках победителя красную мазду - звук доставил. Правда если бы он еще чуть громче сделал думаю оценки были бы выше.
потом еще оказалось, что у него стоит моя бывшая селестра :D


потом еще оказалось, что у него стоит моя бывшая селестра.-что приятно?:D,сейчас он тебе мнООго должен:D:eek:
сам то надумал на следующий год:confused:

Все сломал.Ищу новый звук!


#49 OFFLINE   Кашапов

Кашапов

    Постоянный участник

    • Откуда: г. Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 20 August 2012 - 15:25

потом еще оказалось, что у него стоит моя бывшая селестра.-что приятно?:D,сейчас он тебе мнООго должен:D:eek:
сам то надумал на следующий год:confused:


На динамиках генезис решил собираться. Но вначале поменяю автомобиль.

#50 OFFLINE   schuma-her

schuma-her

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 20 August 2012 - 18:32

Две машины из моего города .
Как я и предвидел - в "новичках+" - максимум инсталла ( ну мы же старались) и еще одна ...

#51 OFFLINE   denisyara

denisyara

    Опытный участник

    • Откуда: новосибирск
  • житель Блюза
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 18.11.2011

Отправлено 20 August 2012 - 18:58

Две машины из моего города .
Как я и предвидел - в "новичках+" - максимум инсталла ( ну мы же старались) и еще одна ...

:Dвидели,видели:rolleyes:..

#52 OFFLINE   martyanov

martyanov

    Опытный участник

    • Откуда: Kazan
  • житель Блюза
  • 2793 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2008

Отправлено 20 August 2012 - 21:04

Чего то не нашел результатов :confused:

С уважением Александр.
Мой инсталл https://www.drive2.r...30376151778963/


#53 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 20 August 2012 - 21:08

Чего то не нашел результатов :confused:


http://amt-russia.ru/results_ru_2012

Все сломал.Ищу новый звук!


#54 OFFLINE   Shwecov

Shwecov

    Новичок

    • Откуда: Екб.
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.02.2011

Отправлено 20 August 2012 - 23:00

Валера_екб , спасибо за отличные фото .

Поздравляю всех финалистов. Было много сюрпризов, но это ФИНАЛ ...

PS : есть вопрос к "буквоедам" ) , может быть у вас найдется ответ...
Допускается ли присутствие действующего судьи по SQ в салоне подготовленного им автомобиля
во время судейства, при условии , что данный судья не объявлен нигде ни автовладельцем, ни представителем данного авто ?
.. отмечу, что не после, а именно во время судейства ..
DEX-P90 - DEQ-P90 - PowerAmper QA60 на herz Ml-280 и ScanSpeak 12MU/8731T00 - Sinfoni 90.2 на SEAS CA22RNX - EOS620T на Impact 1267 з/я

#55 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 21 August 2012 - 08:29

Валера_екб , спасибо за отличные фото .

Поздравляю всех финалистов. Было много сюрпризов, но это ФИНАЛ ...

PS : есть вопрос к "буквоедам" ) , может быть у вас найдется ответ...
Допускается ли присутствие действующего судьи по SQ в салоне подготовленного им автомобиля
во время судейства, при условии , что данный судья не объявлен нигде ни автовладельцем, ни представителем данного авто ?
.. отмечу, что не после, а именно во время судейства ..

В АМТ во время судейства нет, только если потом возникают спорные вопросы... А конкретней ?
Олег, подпись поменяй...

#56 OFFLINE   C5D

C5D

    Постоянный участник

    • Откуда: #Chelly
  • житель Блюза
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 30.08.2011

Отправлено 21 August 2012 - 08:51

Если речь обо мне, то расскажу суть. Машина, подготовленная мной, была уже отсужена. Для того, чтоб не играть потом в "глухой телефон", я попросил судью поприсутствовать на объяснении оценок участнику (дабы знать, над чем работать в дальнейшем). Сразу указав, что вмешиваться не буду ни коим образом. Судья не отказал. По сути, Правилам не противоречит.
Далее диалог шел исключительно между судьей и участником, я не вставил ни слова (поскольку не имею никакого права вмешиваться). Протокол был подписан, ни одного исправления сделано не было, даже учитывая то, что с двумя оценками я был не совсем согласен.
Почему в машине? На улице шел дождь.
PS Олег, результат меня удивил самого. Честно - думал, что Вы будете делить первое и второе с Богдановским.. Готовил машину основательно, но, откровенно говоря, рассчитывал на 3-е место, учитывая наличие в классе таких сильных соперников..:)

#57 OFFLINE   Shwecov

Shwecov

    Новичок

    • Откуда: Екб.
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.02.2011

Отправлено 21 August 2012 - 10:21

Я никого конкретно не имею ввиду и к результатам у меня претензий нет никаких, соперники были очень достойные.
Мне лишь интересно - предусматриваются ли действующими правилами какие то санкции в этом случае,
так как сам в будущем могу оказаться в подобной ситуации, когда человек настраивающий
мою систему и являющийся судьей на этом этапе, или просто авторитетным "музыковедом", но не заявленным, как лицо представляющее автомобиль, будет присутствовать и общаться с судьей на месте судейства,
а не на месте демонстрации авто. (извиняюсь за тавтологию ) ))
DEX-P90 - DEQ-P90 - PowerAmper QA60 на herz Ml-280 и ScanSpeak 12MU/8731T00 - Sinfoni 90.2 на SEAS CA22RNX - EOS620T на Impact 1267 з/я

#58 OFFLINE   C5D

C5D

    Постоянный участник

    • Откуда: #Chelly
  • житель Блюза
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 30.08.2011

Отправлено 21 August 2012 - 10:26

Я никого конкретно не имею ввиду и к результатам у меня претензий нет никаких, соперники были очень достойные.
Мне лишь интересно - предусматриваются ли действующими правилами какие то санкции в этом случае,
так как сам в будущем могу оказаться в подобной ситуации, когда человек настраивающий
мою систему и являющийся судьей на этом этапе, или просто авторитетным "музыковедом", но не заявленным, как лицо представляющее автомобиль, будет присутствовать и общаться с судьей на месте судейства,
а не на месте демонстрации авто. (извиняюсь за тавтологию ) ))



Олег, человек, готовивший Ваш автомобиль имеет право присутствовать при объяснении оценок, вмешиваться в процесс он не имеет права, если только он не является капитаном Вашей команды. Опять же общение судья-участник должно быть именно общением "судья-участник", капитан команды имеет право только после объяснения оценок дать рекомендации участнику - о чем спорить и на чем настаивать:) после этого диалог опять в той же форме: судья-участник. Разумеется, в сам процесс судейства (до того, как выставлены все оценки в протокол), вмешиваться не имеет права никто.
в почту написал чуть подробнее;)

#59 OFFLINE   Shwecov

Shwecov

    Новичок

    • Откуда: Екб.
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.02.2011

Отправлено 21 August 2012 - 10:50

Олег, человек, готовивший Ваш автомобиль имеет право присутствовать при объяснении оценок, вмешиваться в процесс он не имеет права, если только он не является капитаном Вашей команды. Опять же общение судья-участник должно быть именно общением "судья-участник", капитан команды имеет право только после объяснения оценок дать рекомендации участнику - о чем спорить и на чем настаивать:) после этого диалог опять в той же форме: судья-участник. Разумеется, в сам процесс судейства (до того, как выставлены все оценки в протокол), вмешиваться не имеет права никто.
в почту написал чуть подробнее;)


исчерпывающий ответ, спасибо :)
DEX-P90 - DEQ-P90 - PowerAmper QA60 на herz Ml-280 и ScanSpeak 12MU/8731T00 - Sinfoni 90.2 на SEAS CA22RNX - EOS620T на Impact 1267 з/я

#60 OFFLINE   Валера_екб

Валера_екб

    Постоянный участник

    • Откуда: ЕКБ
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 22.06.2012

Отправлено 21 August 2012 - 14:45

Валера_екб , спасибо за отличные фото.


Пожалуйста, любуйтесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных