Перейти к содержимому


Фотография

Ну почему спокойно не дают жить армейскому пилоту "апач"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 September 2012 - 12:22

принцу Гарри (кстати имеющиму личную благодарность президента России за спасение Русских моряков во время сильного шторма).Когда его перевели на Фолкленды президент Аргентины аж кипятком писала,счас,когда воевать ему выпало в Афганистане,талибы угрожают,а когда его свадьба была так все мусульмане на ушах стояли.:D:D:D Что за планида такая?
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#2 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 10 September 2012 - 12:34

принцу Гарри (кстати имеющиму личную благодарность президента России за спасение Русских моряков во время сильного шторма).Когда его перевели на Фолкленды президент Аргентины аж кипятком писала,счас,когда воевать ему выпало в Афганистане,талибы угрожают,а когда его свадьба была так все мусульмане на ушах стояли.:D:D:D Что за планида такая?


Но почему аборигены съели Кука? (с)...............................................

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#3 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 September 2012 - 12:42

Но почему аборигены съели Кука? (с)...............................................


Хотели кока,а съели Кука.:cool:
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#4 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 10 September 2012 - 13:12

Переживаете, даже кушать не можете? :o

#5 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 September 2012 - 13:16

Переживаете, даже кушать не можете? :o

Просто любопытно мне,одна из немногих правящих династий,в которой растят не неженек,вызывает такое раздражение у диких народов.:cool:
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#6 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 10 September 2012 - 14:09

Просто любопытно мне,одна из немногих правящих династий,в которой растят не неженек,вызывает такое раздражение у диких народов.:cool:


Самому допетрить слабО ?
Давай вместе попробуем.
"Правящая династия" на протяжении веков наживала своё богатство на грабежах и убийствах по всему миру, истребляла народы, законодательно поощряла пиратство, наживалась на войнах, вывозила культурные ценности, уже давно приличная статья доходов - контроль наркотрафика в Европу(о чём хотяла вякнуть Диана) и т.д.
Доходит ?

#7 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 September 2012 - 15:48

Самому допетрить слабО ?
Давай вместе попробуем.
"Правящая династия" на протяжении веков наживала своё богатство на грабежах и убийствах по всему миру, истребляла народы, законодательно поощряла пиратство, наживалась на войнах, вывозила культурные ценности, уже давно приличная статья доходов - контроль наркотрафика в Европу(о чём хотяла вякнуть Диана) и т.д.
Доходит ?

То,что было ОООЧЕНЬ давно,должно рассматриваться на фоне тех времен.
1.пиратство (КАПЕРСТВО,т.е.свободная охота за судами противника),без сера Дрейка испанцы (самая агрессивная и мерзская нация на то время,которую христианской назвать язык не поворачивается) могли завоевать Соединенное Королевство.И ваще к каперам я отношусь лояльно хотя бы по той причине,что до того как мои предки при Петре Великом
пришли в Россию,были португальскими каперами и грабили испанские суда.
2.индия,после того,как англичане ушли оттуда уровень жизни снизился в 30 раз,причем все ЖД пути построены тогда.
3.культурные ценности-тогда они были ценностями для европейцев,а для дикарей исповедующих разные ветви только
объектом разрушения во имя веры.
4.ну,что за детский бездакозательный треп по мотивам "желтой прессы"о наркотрафике.Также можно предположить убийство ЛЕДИ ДИАНЫ (ЛЕДИ,просто диана это кошка или ваша знакомая) нашими и ненашими службами из за ее борьбы против пехотных мин.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#8 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 10 September 2012 - 16:21

То,что было ОООЧЕНЬ давно,должно рассматриваться на фоне тех времен......
.....
....

Ай, молодца!
Всё понял. Англия на протяжении веков занималась благотворительностью в полутора десятках государств.
Последние добродетельные акты в Югославии, Ираке, Ливии, не так давно в Аргентине... Даже непонятно, откуда "такое раздражение у диких народов".
Теперь бери гусли и давай сказки, как Англия от сербских агрессоров защищалась. Очень интересно.

#9 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 10 September 2012 - 16:27

Шкипер и еще как Англия славно учавствовала во второй мировой,в основном на бумаге и на словах!))так же как и ее многими горячолюбимый выродок!:D
а так,предложил бы за Англию не париться!все у нее нормально,им не привыкать,они сами кого хочешь обидят!
Alpine и Crescendo ;)

#10 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 10 September 2012 - 16:40

Англия славно учавствовала во второй мировой,в основном на бумаге и на словах!))

Не прав. К 41ому немцы потеряли чуть ли не треть авиации благодаря англичанам. В северном пути останки английских моряков чуть ли не друг на друге лежат.
По противодействию фашисткой Германии Англию можно смело на второе место ставить.

#11 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 10 September 2012 - 16:42

И ваще к каперам я отношусь лояльно хотя бы по той причине,что до того как мои предки при Петре Великом
пришли в Россию,были португальскими каперами и грабили испанские суда.

Вотоно че, Михалыч... :rolleyes: Это многое объясняет. Вам можно сказать даже повезло. А то хрен знает еще какими мерзавцами могли быть Ваши предки...

#12 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 10 September 2012 - 16:43

Не прав. К 41ому немцы потеряли чуть ли не треть авиации благодаря англичанам. В северном пути останки английских моряков чуть ли не друг на друге лежат.


ну скажем так как посмотреть.говорилось одно,Черчель чесал репу до последнего,а потеряли да,в основном думая исключительно о себе!
Абент на второе,ближе к третьему??))
Alpine и Crescendo ;)

#13 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 September 2012 - 17:11

ну скажем так как посмотреть.говорилось одно,Черчель чесал репу до последнего,а потеряли да,в основном думая исключительно о себе!
Абент на второе,ближе к третьему??))

Еслиб в африке англичане не устраивали танковые сражения,то вся эта масса танков хлынула бы до холодов на Москву,
врят ли сумели бы отбиться.
Морские бои в Атлантике вели только англичане,причем с огромными потерями,но уничтожили флот,который не позволил бы,чуть ли не с первых дней НАШЕЙ войны доставлять помощь (хотя потери были огромны,но английские моряки все одно шли).Черчиль СРАЗУ призвал нацию помогать СССР.Англия поставляла отличные истребители,хотя самой не хватало.Да разве всего перечислиш,так,что второе место заслуженное."Абент" абсолютно прав.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#14 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 September 2012 - 17:59

Вотоно че, Михалыч... :rolleyes: Это многое объясняет. Вам можно сказать даже повезло. А то хрен знает еще какими мерзавцами могли быть Ваши предки...

Хорошо,что Конфуций сформулировал,что обижаться можно только на равных.
Младшие сыновья дворянских родов чаще всего и шли на военную службу к которой относилось узаконенное каперство.Иногда достигали больших чинов и известности.Еслиб в свое время Петр Великий не собрал в своей державе
большое количество опытных морских офицеров,может еще не одну сотню лет Россия платила бы дань туркам.:cool:
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#15 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 10 September 2012 - 19:02

почему нашей написано с больших букв??что мы имеем ввиду???что за постоянная неприязнь к Родине и разговоры из подвыподверта?!
-но было так к сожалению и Черчель не был простаком,не смешите!да бои вела,спасибо им за это!кому еще спасибо сказать,сша?
Alpine и Crescendo ;)

#16 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 11 September 2012 - 10:18

Хорошо,что Конфуций сформулировал,что обижаться можно только на равных.

Чоб Вы делали без Конфуция, право. :o

#17 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 11 September 2012 - 10:21

[quote name='Шкипер']Хорошо,что Конфуций сформулировал,что обижаться можно только на равных.
[/QUOTE]
Оно и понятно,вот ведь покоя не дают
[quote name='Шкипер'] только пархатые комиссары,да голытьба[/QUOTE]
Как тут писали
[quote name='chip tuning']Смешно читать, ей Богу.[/QUOTE]
Когда в начале
[quote name='Шкипер']просто за державу обидно,(к позору ВСЕЙ СТРАНЫ).[/QUOTE]
И следом http://www.bluesmobi...ead.php?t=56995
[quote name='Шкипер']да еще отличившийся в Корейской войне (наверно сбивал наши истребители о чем говорить не любил и не говорил)[/QUOTE]
Тут напрашивается мысль
[quote name='Шкипер']Почему бы это?Что на это вещает ваша логика?[/QUOTE]
Находим следующее
[quote name='Шкипер']Истинные РУССКИЕ и патриоты своей страны планомерно уничтожались.Вот и исходят на го..но потомки дебилов и иноверцев
[/QUOTE]
Тому подтверждение
[quote name='Шкипер'] хотя бы по той причине,что мои предки были португальскими каперами и грабили испанские суда.
[/QUOTE]
[quote name='Шкипер'] (самая агрессивная и мерзская нация на то время,которую христианской назвать язык не поворачивается) [/QUOTE]
[quote name='Шкипер']Но в релизах,хоть и звучало-страшный злобный Русский,но все равно РУССКИЙ.Да и предки у меня такие,что посрамить нельзя,поэтому и ПАТРИОТ.[/QUOTE]
Вообщем
[quote name='Шкипер'] что то много слов и смысл теряется,неадекватны дяденька,прямая дорога к психиатру.Но скорее всего поздно,паранойя.[/QUOTE]
Но все-же
[quote name='Шкипер']Комплекс неполноценности счас лечиться.:D:D:D[/QUOTE]
и получаем на выходе
[quote name='Шкипер'] ЛЕДИ ДИАНЫ (ЛЕДИ,просто диана это кошка или ваша знакомая) [/QUOTE]
[quote name='Шкипер']принцу Гарри
[/QUOTE]
Поэтому
[quote name='Шкипер']Можно было оставить одну фразу-а свои "логические" умозаключения (это не есть истина,а только выводы) оставить при себя.
[/QUOTE]
НО!!! Закончим на этом
[quote name='Frost174']А мне темы Шкипера интересны,ветка и создана по сути для флуда.[/QUOTE]

#18 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 11 September 2012 - 10:50

предположить убийство ЛЕДИ ДИАНЫ (ЛЕДИ,просто диана это кошка или ваша знакомая) нашими и ненашими службами из за ее борьбы против пехотных мин.

Не знал, что она ещё и сапёром была..... Знаю, что она была против того, что за деньги Англия не выдаёт госпреступников других государств, против размещения штаб-квартир террористических организаций в Лондоне, против их счетов в лондонских банках...
А про "леди"... мне простительно, из Сибири тёмной...
Это тебе хорошо, родовые титулы позволяют не добавлять "сэр" к

Черчиль

.
Да ещё и, как яркому представителю культурной столицы, делать орфографические ошибки в фамилии великого гос.деятеля.

НО!!! Закончим на этом

Нет уж.
Я,что, зря жду, когда с Шкипер трагической миной создаст поминальную тему про блюманхэттоновские небоскрёбы !? :D(зря я это, прочитает и теперь точно не создаст)
А то, признаться честно, его маниакально-депрессивный псевдопатриотизм уже поднадоел.

#19 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 11 September 2012 - 11:11

Нет уж.
Я,что, зря жду, когда Шкипер создаст тему про


http://www.polit.ru/...07/13/mihalkov/

#20 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 11 September 2012 - 11:49

http://www.polit.ru/...07/13/mihalkov/

Ну что про михалкова говорить,если он даже на лошади сидеть не научился,калечит бедную животинку (а НАСТОЯЩИЙ
артист должен учиться).
Теперь про небоскребы близнецы,вся информация,которая собрана после этого страшного события позволяет зауважать,как и американцев попавших в этот ужас и не потерявших человеческий облик,так и пожарных и полицию.положивших живот свой для спасения людей,так и,у нас не очень известный факт,бунта пассажиров авиалайнера,захваченного уродами,и уже знающих об атаке на башню,пусть самолет уроды взорвали,но цели не достигли.Спасибо,что напомнили об этой дате.Так,что это не дань поминания,а дань ВОСХИЩЕНИЯ погибшим.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных