Перейти к содержимому


Фотография

Сегодня исполнилось по 50 лет двум из основных ликвидаторов социализма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 07 October 2012 - 18:45

Видал я шкипера в реале, производит двоякое впечатление, что у ж говорить о форуме.


Вы вероятно предположили,что ежели большой и накаченный-так думать не способен (да и на,скажем вроде лице,интеллект
особо не читается),ан не все так однозначно.:D
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#22 OFFLINE   Артур288

Артур288

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1172 сообщений
  • Регистрация: 15.05.2006

Отправлено 07 October 2012 - 19:47

Что все пристали к Шкиперу,скучно на форуме вот и пишет человек)))Вот читаю очередной пост и просвещаюсь,это как новости смотреть,каждый день и все о разном,а автозвук.......что автозвук лет пять назад все перемололи)))))))))
Все гениальное просто
ARTSV

#23 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 07 October 2012 - 21:20

а мне нравится тема! Шкипер, просвети народ, может завтра ещё какой Пендосмен или Смоголюб родился!??
если так дальше пойдёт, Шкиперу стоит быть осторожнее в высказываниях, а тонегатив материализуется и, не ровен час, Страна выкинет "мыслителя" за периметр и лишимся мы новостных постов. и наступит скука от неведения забугорных юбилеев да памятных дат.
и ещё мучительный вопрос - "неужели Шкипер реально отмечает эти даты?"

#24 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 08 October 2012 - 12:51

а мне нравится тема! Шкипер, просвети народ, может завтра ещё какой Пендосмен или Смоголюб родился!??
если так дальше пойдёт, Шкиперу стоит быть осторожнее в высказываниях, а тонегатив материализуется и, не ровен час, Страна выкинет "мыслителя" за периметр и лишимся мы новостных постов. и наступит скука от неведения забугорных юбилеев да памятных дат.
и ещё мучительный вопрос - "неужели Шкипер реально отмечает эти даты?"

Ну,что поделаеш,если в стране уже почти 100 лет стараются массы отучить от "мыслей",а юбилеи искренне радуют,в свое время (не сразу конешно) эта музыка и фильмы были,как глоток свежего воздуха среди миазмов пропаганды коммунизма.:D
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#25 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 08 October 2012 - 13:03

Ну,что поделаеш,если в стране уже почти 100 лет стараются массы отучить от "мыслей",а юбилеи искренне радуют,в свое время (не сразу конешно) эта музыка и фильмы были,как глоток свежего воздуха среди миазмов пропаганды коммунизма.:D


Сколько людей, столько мнений! вот я, например, я и к пропаганде не тяготел и Жуков не любил и не люблю до сих пор. может не моё, а может не хотел бежать в одной массе со всеми, а может был занят более интересными делами. Наверное, живи я в культурной столице, было б всё по другому! Но я очень рад, что живу не там! Лучше я в гости буду приезжать! Слишком близко к вам запад! такое впечатление, что их микробы перелетают к нам, Точнее, к Вам (без обид). Я всё-таки надеюсь, что если микробов потравить дустом или ещё каким реагентом, то недуг отойдёт и мы, при жизни (нашей), увидем Шкипера-патриота!

#26 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7392 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 08 October 2012 - 15:00

и ещё мучительный вопрос - "неужели Шкипер реально отмечает эти даты?"

Обычно, 23 февраля, Штирлиц одевал косоворотку и, выпив бутылку водки, садился играть на гармошке. :rolleyes::D:o

#27 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 08 October 2012 - 15:05

Обычно, 23 февраля, Штирлиц одевал косоворотку и, выпив бутылку водки, садился играть на гармошке. :rolleyes::D:o


Токмо, кажись, у шкипера синева ежедневная, и чтоб " день взятия бастилии" зря не прошел, пишет тут:-)

С уважением, Антон.


#28 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 08 October 2012 - 16:47

Обычно, 23 февраля, Штирлиц одевал косоворотку и, выпив бутылку водки, садился играть на гармошке. :rolleyes::D:o

У меня праздник 24 октября (день СпН ГРУ),а в этом году он будет ваще грандиозным,несмотря на сопротивление еще той администрации,под эгидой "Спецназ Память и Слава"(спецназов разных родов войск,в Питере и в облвсти много) в парке Интернационалистов будет открыт (уже поставлен) памятник Спецназу.Слава живым,вечная память и слава погибшим.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#29 OFFLINE   igor

igor

    Опытный участник

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 713 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 08 October 2012 - 22:42

50 лет назад Битлз исполнил "Love Me Do" и вся молодежь вместо идеологии коммунизма и комсомола слушала только их.
50 лет назад появились фильмы о Джеймсе Бонде,их запоем смотрели,как на фирменных видиках,так и на ВМ-12,вовремя
выпущенном.:D:D:D,на идеологические фильмы и плакаты уже не вставало.


У вас слабый пласт прошлого, раз его разбил кинематограф и музыка :D
В стране бесстрастных рек, спускаясь по течению, хватился я, моих усердных бурлаков.

#30 OFFLINE   bavxx

bavxx

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 08 October 2012 - 23:08

Что все пристали к Шкиперу,скучно на форуме вот и пишет человек)))Вот читаю очередной пост и просвещаюсь,это как новости смотреть,каждый день и все о разном,а автозвук.......что автозвук лет пять назад все перемололи)))))))))


Раздел "тусовка" как зеркало кризиса жанра автозвука :o
Я вот тоже кроме тусовки перестал посещать ибо скучновато, видно зарубы на предмет мультибитов не хватает :)

Битлз и Бонд это хорошо но никакого отношения к погибели социализма они не имеют.
С таким же успехом можно вспомнить журнал Америка и bbc и джинсы, но главное это вранье - все губит вранье

Надо отметить юбилей - дату когда зашкалила доля вранья.

#31 OFFLINE   elite

elite

    Опытный участник

    • Откуда: Брянск
  • житель Блюза
  • 380 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2012

Отправлено 08 October 2012 - 23:58

50 лет назад Битлз исполнил "Love Me Do" и вся молодежь вместо идеологии коммунизма и комсомола слушала только их.
50 лет назад появились фильмы о Джеймсе Бонде,их запоем смотрели,как на фирменных видиках,так и на ВМ-12,вовремя
выпущенном.:D:D:D,на идеологические фильмы и плакаты уже не вставало.


Знавал обоих, ВМ-12 который ни как не проявлял особой любви к Джеймсу Бонду ,как и к другим мультикам, так и с Битлз, у обоих не заметил неприязни к социализму ,даже наоборот http://kobtv.narod.r...ego-klassa.html
......."Тебя так одурманивают религией, сексом, телевидением,
Что ты начинаешь считаешь себя таким умным, бесклассовым , свободным,
Но ты, как я погляжу, всё тот же затраханный обыватель.
Герой же рабочего класса это нечто другое....."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных