Перейти к содержимому


Фотография

Голос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 December 2012 - 23:02

Не люблю тв проекты и ни когда их не смотрю,но программа голос убила наповал.Умницы.Тем кто не смотрит из за убеждений советую хоть одним глазом глянуть на передачу.Голоса у многих сказка.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2 OFFLINE   bertuzzi

bertuzzi

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 156 сообщений
  • Регистрация: 06.06.2011

Отправлено 14 December 2012 - 23:05

Не люблю тв проекты и ни когда их не смотрю,но программа голос убила наповал.Умницы.Тем кто не смотрит из за убеждений советую хоть одним глазом глянуть на передачу.Голоса у многих сказка.


наелся у нас народ "поющими трусами"! Тоже смотрю "Голос",только бы не затерялись эти талланты

#3 OFFLINE   pavlik

pavlik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 419 сообщений
  • Регистрация: 05.05.2009

Отправлено 14 December 2012 - 23:06

Саш, смотрел как то несколько раз. Супер! Мега! Молодцы! А вот программа где поют хором, просто ужас, зато пиара.

#4 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 14 December 2012 - 23:09

Тоже гляжу, жалко что сталкивали лбами двоих сильных, а более слабых тоже парами, в итоге уже такие кадры отсеялись...

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#5 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 December 2012 - 23:10

наелся у нас народ "поющими трусами"! Тоже смотрю "Голос",только бы не затерялись эти талланты


И Слава Богу !!!Может после этой передачи люди станут более требовательны к вокалу и к музыке в целом.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 14 December 2012 - 23:44

С самого начала смотрю(на сайте пересматриваю переслушиваю даже :)),увлекло просто жуть как. Я уже прогнозы делаю на бумажке :D Сегодня угадал все ,кроме команды Билана,ну елки палки Терещенко не выбрали ,жаль.
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#7 OFFLINE   Стёпа

Стёпа

    Опытный участник

    • Откуда: Калуга
  • житель Блюза
  • 750 сообщений
  • Регистрация: 27.01.2010

Отправлено 14 December 2012 - 23:59

А чью песню исполняла девица из команды Пелагеи, которая выиграла ?

#8 OFFLINE   Romen

Romen

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 04.12.2009

Отправлено 15 December 2012 - 00:00

Тоже гляжу, жалко что сталкивали лбами двоих сильных, а более слабых тоже парами, в итоге уже такие кадры отсеялись...


+1. Было весьма обидно когда на начальной стадии ушел Методие Бужор. На мой взгляд голос у него звучит интереснее, чем у Кунгурова, хотя он тоже конечно хорош. Опять же Павел Пушкин - шикарный исполнитель. В прошлом туре совершенно не понял Агутина когда он сделал выбор не в пользу Севары - исполнила песню просто шикарно. Все время переслушиваю. На украинском песню исполняла вокалистка (не помню как зовут) - аж до мурашек Да и вообще очень много интересных композиций. Вот бы кто-то озадачился и сделал сборник из всего этого.

Классный проект. Вот только не покидает чувство, что это скорее продукт коммерческий. А значит таланты потом уйдут в небытие, до следующего рестарта программы.

#9 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 15 December 2012 - 00:01

Кунгуров хоть и поет отменно, но думаю не выиграет, Дина Гарипова может войти в тройку, типа приз зрительских симпатий. Приятно удивила Маргарита Позоян

#10 OFFLINE   Slyfox

Slyfox

    Опытный участник

    • Откуда: Задонск,Россия
  • житель Блюза
  • 282 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2011

Отправлено 15 December 2012 - 00:10

классная передача Саш,но хороших голосов и в кагдатошней фабрике звезд хватало,толку то,почти все пропали...
С уважением,Владимир

#11 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 December 2012 - 00:20

Севара просто великолепна,на мой взгляд спихнули ее спецом - не то *сено в зубы дали*.Удивило и паразило сколько реально талантливых людей есть ,с удивительными вокальными данными.Биланы и прочая нечисть просто курит в сторонке утирая сопли.Когда команда билана пела вместе,Диман лучше бы молчал-не обламывал бы впечатление от просмотра передачи. Гарипова феноменальна,Кунгуров супер,Позаян очень понравилась, да практически все супер в сравнении с рос.шоу биз.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#12 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 December 2012 - 00:25

классная передача Саш,но хороших голосов и в кагдатошней фабрике звезд хватало,толку то,почти все пропали...


Вов,это совсем другой уровень.Совсем.Фабрика звезд,это детский сад с полным отсутствием вокальных данных у детей.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#13 OFFLINE   Slyfox

Slyfox

    Опытный участник

    • Откуда: Задонск,Россия
  • житель Блюза
  • 282 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2011

Отправлено 15 December 2012 - 00:29

Вов,это совсем другой уровень.Совсем.Фабрика звезд,это детский сад с полным отсутствием вокальных данных у детей.


согласен,но хотел отметить именно то!что как притихли те так притихнут эти...-Севара просто великолепна,на мой взгляд спихнули ее спецом, твои же слова
С уважением,Владимир

#14 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 15 December 2012 - 00:38

согласен,но хотел отметить именно то!что как притихли те так притихнут эти...-Севара просто великолепна,на мой взгляд спихнули ее спецом, твои же слова


+1
И зачем она пошла не к Пелагее, а к Агутину...Голос действительно у нее шикаре, а как она поет на узбекском красиво..., хотя сама уйгурка.

#15 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 15 December 2012 - 00:40

согласен,но хотел отметить именно то!что как притихли те так притихнут эти...-Севара просто великолепна,на мой взгляд спихнули ее спецом, твои же слова

мне кажется есть некий политический аспект,точнее это все же голос России ,а тут Узбекистан,не логично вроде как(могу ошибаться) Во вторых выбирать нужно было из простых ,не состоявшихся артистов ,так сказать людей из народа,а Севара с Пугачевой уже пела,вон к Урганту сегодня пришла,Пелагея ее до кучи распиарила,вообщем ее уход вроде как поддается логике...
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#16 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 15 December 2012 - 00:41

прогнозы делать будем?:)
как будет выглядеть тройка? :)
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#17 OFFLINE   Romen

Romen

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 04.12.2009

Отправлено 15 December 2012 - 00:58

прогнозы делать будем?:)
как будет выглядеть тройка? :)


Гарипова, Позоян, Гойя.

#18 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 15 December 2012 - 01:14

Гарипова, Позоян, Гойя.

Гарипова,Кунгуров,Спиридонова и сюды запросто может втереться Хачарян.:)
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#19 OFFLINE   Romen

Romen

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 04.12.2009

Отправлено 15 December 2012 - 01:22

Гарипова и Кунгуров в тройке не могут оказаться - они у одного наставника. Стало быть в следующей программе кто-то из них точно уйдет) Про Хачаряна тоже думал - крутой вокалист. Да и вообще считаю, что сейчас очень многое будет зависеть в том числе и от подобранного репертуара, потому как голоса у всех сногшибательные. Вот, например, сегодня конкретно удивила Позоян, в хорошем смысле. А вот почему зрители выбрали Калимулину - понять не могу. Лично меня вообще песня не зацепила. Я почему-то был уверен, что дальше пройдет Гойя и парень, который песню Бутусова исполнял. Ан нет, не угадал. Так что сейчас это скорее рулетка, шансы есть у всех - кому повезет больше)

#20 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 15 December 2012 - 01:34

Гарипова и Кунгуров в тройке не могут оказаться - они у одного наставника. Стало быть в следующей программе кто-то из них точно уйдет) Про Хачаряна тоже думал - крутой вокалист. Да и вообще считаю, что сейчас очень многое будет зависеть в том числе и от подобранного репертуара, потому как голоса у всех сногшибательные. Вот, например, сегодня конкретно удивила Позоян, в хорошем смысле. А вот почему зрители выбрали Калимулину - понять не могу. Лично меня вообще песня не зацепила. Я почему-то был уверен, что дальше пройдет Гойя и парень, который песню Бутусова исполнял. Ан нет, не угадал. Так что сейчас это скорее рулетка, шансы есть у всех - кому повезет больше)

Точно,еще же этап будет с отсеиванием,:o а я уж на эмоциях решил то все ,зрительское голосование и выявление победителей.
тогда Гарипова,Спиридонова, Гойя :) и еще нужно не забывать что очень важен момент выбора песни!
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных