Перейти к содержимому


Фотография

Автомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 18 December 2012 - 22:53

Я за ручную, бесконтактную, автоматические полное г..


Угу. Автоматическая, наверное, хороша в Турции, например. Проехал, пыль сдуло и счастлив.
В Москве хорошо - таджики. У нас за такую зарплату нарки какие-то моют. Машину оставлять страшно.
На днях один насмешил: я приехал как комок грязи - толстый слой ЗАСОХШЕЙ грязи по всей машине. Малец все помыл, протер проемы и показывает на водительской двери мазок ЧИСТОГО (!) солидола: "это так не смывается, надо растворителем за 50р" :D:D
AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555

#22 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 19 December 2012 - 05:16

Всем здасте и с наступающим! :D
Надеюсь темы с "лучшими)))" уже истекли, хочу спросить у форумчан кто как моет авто своё. Смысл в чём, я планирую у себя делать мойку, проштудировал кучу форумов, мнения разделились. Портал или ручной бесконтакт? Город у нас где то 120тыр., моек автоматов всего одна на заправке белнефтехимовская и три частных ручных бесконтаткта. Первая неудачное помещение(промазали с размерами, маленькое), а остальные- две мойщики мечутся туды-сюды, одну только перепродали, у второй подъезд в ипенях со всеми вытекающими, третья ваще никуя не слышно о них. Я понимаю конечно стоимость портала, но как бы тут человеческий фактор менее значим. Также скорость помОйки выше, хотя есть свои минусы. Так что давайте сделаем свой независимый опрОс по качеству помОйки авто :D:D:D
Бигсэнкс за участие.

На портале всё равно мойщики нужны, от них полностью не избавиться, т.к. пороги и т.п., у нас на нормальных мойках доступны оба варианта, чаще всего портал - живая очередь, ручная по записи...

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#23 OFFLINE   fedr-m

fedr-m

    Опытный участник

    • Откуда: Мозырь, Беларусь
  • житель Блюза
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 23.03.2010

Отправлено 19 December 2012 - 12:08

На портале всё равно мойщики нужны, от них полностью не избавиться, т.к. пороги и т.п., у нас на нормальных мойках доступны оба варианта, чаще всего портал - живая очередь, ручная по записи...


Приехал с нашей мойки портальной :D
Процесс мойки не фоткал
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Портал старый Керхер, 7 лет уже, помыл почти 70500 машин(мало считаю))) Оператор отбивает доступные места хорошо, пока мылась, разговаривали, понял проблемы и недостатки. Результатом доволен, жена ещё больше( машина то её)))
Общался с клиентами, есть уже много постоянных, многим нравится скорость и качество как ни странно
Много услышал и негатива про ручной бесконтакт.
Я лично пока изучаю рынок и свойства. Выбора в пользу чего то пока не сделал. Так что помогаем обсуждать.

#24 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 20 December 2012 - 08:51

1-ручная 2-ручная - бесконтактная ....
другие ну их ....лако-красочное покрытие со временем убьеца , заматуеца

#25 OFFLINE   fedr-m

fedr-m

    Опытный участник

    • Откуда: Мозырь, Беларусь
  • житель Блюза
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 23.03.2010

Отправлено 20 December 2012 - 17:49

1-ручная 2-ручная - бесконтактная ....
другие ну их ....лако-красочное покрытие со временем убьеца , заматуеца

Заблуждение:D
Заматуеца и под тряпкой таджика, что день вытирает)))
Мне по прежнему интересно кто пробовал современные порталы, в частности бесконтакт???
А у нас сегодня на Онлайнере тунель трут, с учетом специфичности общения там, довольно позитивно обсуждают автоматические мойки)))
http://auto.onliner....012/12/20/mojka




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных