Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Посоветуйте мидбас вместо штатного на шевроле лачетти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   x069x

x069x

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1380 сообщений
  • Регистрация: 26.11.2010

Отправлено 29 December 2012 - 16:41

вынужден с вами не согласиться, колега:cool: http://www.avtozvuk....2010/02/076.htm

;);)

;)Я ждал ответа от тебя, не разочаровал!

скажем так, коллега, если вы верите всему что написано в статейках, то... в общем спорить смысла нет, но в будущем вы поймете меня, если все же станете развиваться на пути аз и поймете что дылыыс далеко не предел мечтаний , конечно же имхо

"Слегка" твикнутая штатка
 


#22 OFFLINE   midnightracer

midnightracer

    Постоянный участник

    • Откуда: Волгоград
  • житель Блюза
  • 80 сообщений
  • Регистрация: 04.07.2011

Отправлено 29 December 2012 - 21:37

Если вч будут морель, то и мид в идеале морелевский ставить нужно чтоб попасть в тоналку, морель не рассматривается как вариант?


Да почему и нет рассматриваются

#23 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 30 December 2012 - 10:05

;);)

;)Я ждал ответа от тебя, не разочаровал!

скажем так, коллега, если вы верите всему что написано в статейках, то... в общем спорить смысла нет, но в будущем вы поймете меня, если все же станете развиваться на пути аз и поймете что дылыыс далеко не предел мечтаний , конечно же имхо

:rolleyes:;)
мне тут как то сказали что здесь про ДэЛэээс не кто нечего не знает и соответственно подсказать не может...;) что да как! так делаю вывод:
если некто не чего не знает про ДЛС то откудЫ вы знаете шо это гуано:D? колега:cool:
ответ знаю и все!!! не канает;)
а насчет развиваться...есть мнение что и соревы можна выишрывать на более дешовых компанентах даже чем, у меня! главное грамотный подход! а если для себя! то поддерживаю твое мнение и соглашусь! но парой на все это! не хватает ни желание, ни времени, ни денег! да и что то хорошее в нашем городе тожа купить проблемотично! это в Москве все есть! а у нас тут мистери рулед=)

#24 OFFLINE   x069x

x069x

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1380 сообщений
  • Регистрация: 26.11.2010

Отправлено 30 December 2012 - 12:15

:rolleyes:;)
мне тут как то сказали что здесь про ДэЛэээс не кто нечего не знает и соответственно подсказать не может...;) что да как! так делаю вывод:
если некто не чего не знает про ДЛС то откудЫ вы знаете шо это гуано:D? колега:cool:
ответ знаю и все!!! не канает;)
а насчет развиваться...есть мнение что и соревы можна выишрывать на более дешовых компанентах даже чем, у меня! главное грамотный подход! а если для себя! то поддерживаю твое мнение и соглашусь! но парой на все это! не хватает ни желание, ни времени, ни денег! да и что то хорошее в нашем городе тожа купить проблемотично! это в Москве все есть! а у нас тут мистери рулед=)


Был у меня и ДЛС и не один комплект даже, но боялся говорить об этом ( а то ростовчане засмеют и на встречу не пригласят) поэтому и утверждаю это, но это лично мое мнение, сложившееся после прослушивания других брэндов.
Самое главное, не слушай не меня, ни других, нравится если - то посылай всех подальше и наслаждайся звуком - это самое верное решение! С наступающим НГ!

"Слегка" твикнутая штатка
 


#25 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 30 December 2012 - 13:26

Был у меня и ДЛС и не один комплект даже, но боялся говорить об этом ( а то ростовчане засмеют и на встречу не пригласят) поэтому и утверждаю это, но это лично мое мнение, сложившееся после прослушивания других брэндов.
Самое главное, не слушай не меня, ни других, нравится если - то посылай всех подальше и наслаждайся звуком - это самое верное решение! С наступающим НГ!

так и делаю...с Наступающим!

#26 OFFLINE   vladm18

vladm18

    Постоянный участник

    • Откуда: Минск РБ
  • житель Блюза
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 26.03.2012

Отправлено 31 December 2012 - 10:24

Прошу прощения за мое выступление, не мог воздержаться.
Сам являюсь счастливым обладателем DLS R6A LE :mad:, купил их только потому, что начитался форумов. Так вот, общее звучание мидов ДЛС очень глухое и гулкое (слушал еще DLS RM6.2, DLS Nobelium 6 bass), такое ощущение что в комнате включили музыку, потом вышли из нее и закрыть дверь. Сравнивал их с фокалом и хертцом (у нас другого нет), звук у них гораздо "яснее" даже у самых дешевых серий.
Вывод: доверяйте только своим ушам, а не статьям даже в очень уважаемых изданиях и форумах.

#27 OFFLINE   Mutal

Mutal

    Опытный участник

    • Откуда: Гомель, Белоруссия
  • житель Блюза
  • 4561 сообщений
  • Регистрация: 22.09.2010

Отправлено 31 December 2012 - 13:44

С Длс начинали почти все, ДЛС что-то вроде прихожей в мир музыки - проходят все, но никто надолго не задерживается).

#28 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 31 December 2012 - 23:19

С Длс начинали почти все, ДЛС что-то вроде прихожей в мир музыки - проходят все, но никто надолго не задерживается).


Где-то здесь проскакивало чтл в длс-одни маркетологи сидят:( сами ничего не изобретают-возможно отсюда и результат,хорошие продажи и неважный звук,наверное найдётся ещё с десяток подобных фирм:eek: а есть такие у которых штат инженеров,например Динаудио,люди ездили в Данию смотрели завод,недалеко от завода построены жилые дома- где живут рабочие,все динамики кроме автомобильных до сих пор делают вручную-отсюда и звук хороший,может у кого нибудь есть инфа по брендам-просто интересно сопоставить есть ли у фирм "пустышек"-Звук:confused:

Все сломал.Ищу новый звук!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных