Перейти к содержимому


Фотография

Зашипилявил ВЧ в полочнике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Кузмич

Кузмич

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань, Россия
  • житель Блюза
  • 311 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 07 January 2013 - 18:29

Всех с Рождеством !!! Подскажите, как поступить : Есть полочники DALI Concept 2 на гарантии, буквально вчера услышал, что на некоторых композициях, на левой колонке на мой слух откровенно "срет" пищалка ! Правый полочник - все нормально. Вчера ездил в магазин, продавец поставил тестовый далишный диск, послушал, и , как он говорит, не услышал срача. Я ему даже секунды треков называл, а он говорит всё ок , и по гарантии не приму ! Посоветуйте, как быть ?
Существует особое состояние аудиофила, иронически названное Audiophilia Nervosa. Его симптомы проявляются в стремлении к постоянной смене компонентов своей аудиосистемы, проигрывании только одного музыкального произведения вместо прослушивания альбома целиком, замене соединительных кабелей под определенный тип музыки, а главное — в прослушивании аппаратуры вместо прослушивания музыки. (с) Роберт Харли

#2 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 25.05.2012

Отправлено 07 January 2013 - 19:23

Всех с Рождеством !!! Подскажите, как поступить : Есть полочники DALI Concept 2 на гарантии, буквально вчера услышал, что на некоторых композициях, на левой колонке на мой слух откровенно "срет" пищалка ! Правый полочник - все нормально. Вчера ездил в магазин, продавец поставил тестовый далишный диск, послушал, и , как он говорит, не услышал срача. Я ему даже секунды треков называл, а он говорит всё ок , и по гарантии не приму ! Посоветуйте, как быть ?


Это говорит об уровне продавца. Не знаешь, чего продаешь, х.ли умничать?
Пригласи на прослушивание администатора, не поможет - руководителя. Не надо давить на возврат ден. средств, просто замена на исравный образец. Если и это не поможет - вперед и с песней в роспотребнадзор в отдел по защите прав потребителей. Даже если эти упыри не поймут, я думаю, лишний грязный пиар им не нужен.
Успехов!

#3 OFFLINE   Кузмич

Кузмич

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань, Россия
  • житель Блюза
  • 311 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 07 January 2013 - 19:44

Это говорит об уровне продавца. Не знаешь, чего продаешь, х.ли умничать?
Пригласи на прослушивание администатора, не поможет - руководителя. Не надо давить на возврат ден. средств, просто замена на исравный образец. Если и это не поможет - вперед и с песней в роспотребнадзор в отдел по защите прав потребителей. Даже если эти упыри не поймут, я думаю, лишний грязный пиар им не нужен.
Успехов!

Я думаю. что упыри не помогот. Колонки стоят 9000 рублей, реально ли вернуть рабочую версию так сказать, или же больше нервов и времени ?
Существует особое состояние аудиофила, иронически названное Audiophilia Nervosa. Его симптомы проявляются в стремлении к постоянной смене компонентов своей аудиосистемы, проигрывании только одного музыкального произведения вместо прослушивания альбома целиком, замене соединительных кабелей под определенный тип музыки, а главное — в прослушивании аппаратуры вместо прослушивания музыки. (с) Роберт Харли

#4 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 07 January 2013 - 19:57

А вы поставьте диск старой классики - там обычно сразу косячные пищи выкупаются! И тогда продаван не отвертится!
:D
Я серьезно! Сам так косяки ищу...
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#5 OFFLINE   Кузмич

Кузмич

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань, Россия
  • житель Блюза
  • 311 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 08 January 2013 - 20:00

Сегодня слушали колонку с директором магазина. Косяк вроде как он услышал, наплел, что отправит на завод, и втечении 21 дня поменяют. Взамен дал пару варфидейлов такого же уровня, не хрипят, но немного б.у. В итоге дома - 3 полочника :)
Существует особое состояние аудиофила, иронически названное Audiophilia Nervosa. Его симптомы проявляются в стремлении к постоянной смене компонентов своей аудиосистемы, проигрывании только одного музыкального произведения вместо прослушивания альбома целиком, замене соединительных кабелей под определенный тип музыки, а главное — в прослушивании аппаратуры вместо прослушивания музыки. (с) Роберт Харли




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных