Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ford Focus II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   ff2

ff2

    Новичок

  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 04.04.2006

Отправлено 06 April 2006 - 19:10

Имею машину без музыки. Хочу поставить бюджетную ситему без усилка и саба. В свете борьбы с отмороженными пионерами подумываю сделать всю установку по возможности скрытой. В этой связи возник ряд вопросов.
1 - посоветуйте головное устройство с мп3 с проводным ДУ или ИК ДУ с выносным сенсором.
2 - видел в рекламных буклетах (например у pioneer) упоминания о возможности подключения внешнего дисплея (речь не идет о видео). Что это такое?
3 - что лучше поставить коаксиалы 6х9 в двери или компоненты в двери и стойки?
4 - есть ли смысл в активных антеннах, типа разрекламированной СКАТ?
5 - стоит ли вообще с этим заморачиваться или всё же купить штатную магнитолу и тешить себя надеждой, сто на неё никто не позарится?
Буду признателен всем конструктивным советам.

#2 OFFLINE   Nitro

Nitro

    Искатель оправданых решений

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 5497 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 07 April 2006 - 08:53

Имею машину без музыки. Хочу поставить бюджетную ситему без усилка и саба. В свете борьбы с отмороженными пионерами подумываю сделать всю установку по возможности скрытой. В этой связи возник ряд вопросов.
1 - посоветуйте головное устройство с мп3 с проводным ДУ или ИК ДУ с выносным сенсором.
2 - видел в рекламных буклетах (например у pioneer) упоминания о возможности подключения внешнего дисплея (речь не идет о видео). Что это такое?
3 - что лучше поставить коаксиалы 6х9 в двери или компоненты в двери и стойки?
4 - есть ли смысл в активных антеннах, типа разрекламированной СКАТ?
5 - стоит ли вообще с этим заморачиваться или всё же купить штатную магнитолу и тешить себя надеждой, сто на неё никто не позарится?
Буду признателен всем конструктивным советам.

1) Blaupunkt Seatle MP74, Bronx MP75;
2) Это для вывода информации на штатный дислей авто, ИМХО в вашем случае не актуально;
3) Компонентку 6,5" , например PolkAudio DB6750(шумоизоляция дверей просто необходима иначе качество звучания динамиков будет сведено на нет);
4) У вас нет штатной антенны- странно, если внутреннюю на стекло можно Иволгу стоит 250р, ловит как и Бош.Я предпочитаю ATM штырь врезанный в крышу(на королле например такой);
5) ИМХО стоит.
P.S.: Не экономьте на проводке как питающей к CD-ресиверу, так и на акустических проводах к динамикам.
Нет невозможного, есть только крайне трудно осуществимое :)

#3 OFFLINE   ff2

ff2

    Новичок

  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 04.04.2006

Отправлено 11 April 2006 - 13:54

А что скажете про Clarion 558. Сейчас на них приличные скидки. Стоит ли покупать?

#4 OFFLINE   Nitro

Nitro

    Искатель оправданых решений

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 5497 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 11 April 2006 - 16:44

А что скажете про Clarion 558. Сейчас на них приличные скидки. Стоит ли покупать?

По звуку хуже, по качеству хуже, по надёжности и долговечности хуже, а стоит и не сильно дешевле.
Нет невозможного, есть только крайне трудно осуществимое :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных