Перейти к содержимому


Фотография

Что для Вас важнее, процесс или результат ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Тугарин Змей

Тугарин Змей

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 263 сообщений
  • Регистрация: 07.03.2012

Отправлено 31 January 2013 - 00:00

Существуют ли среди нас счастливцы, кто построив систему в авто, проездил с ней год или больше, НИЧЕГО не меняя и не добавляя, при этом полностью удовлетворен был ее звуком ? Я понимаю, что бесконечный перебор компонентов системы у большинства - это состояние, близкое к диагнозу, но когда же тогда слушать музыку, получать кайф от нее, а не от предвкушения того, что вот сейчас поменяю ХХ на ZZ и все, наступит оно, счастье:D Затем еще сменю это на это и все, вот только настроить все надо бы:D И что в итоге важнее, процесс или результат ?
Вопросы на форуме типа - какой усь взять на такой мид или на что поменять этот саб - для чего они, для достижения конечного результата или для участия в процессе ?
Забить на звук никогда не поздно

#2 OFFLINE   shturmanok

shturmanok

    Новичок

    • Откуда: Волгоград
  • житель Блюза
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 26.09.2012

Отправлено 31 January 2013 - 00:24

Продумал систему так чтобы можно было докупать и доставлять к ней ништяки))

#3 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 31 January 2013 - 07:37

7 раз отмерь, 1 раз отрежь.
а/система второй год без изменений, проводочками балуюсь;)
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#4 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 31 January 2013 - 07:44

Первоначально планировал систему подешевле, но в процессе подбора как-то всё закрутилось, в итоге подбирал долго и вдумчиво, собственно компоненты эти два года не менялись, просто процесс экспериментов с инсталлом затянулся... В этом году будет апгрейд саба и замена гу, дальше посмотрим... :)

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#5 OFFLINE   Тугарин Змей

Тугарин Змей

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 263 сообщений
  • Регистрация: 07.03.2012

Отправлено 31 January 2013 - 07:45

проездил с ней год или больше, НИЧЕГО не меняя и не добавляя


а/система второй год без изменений, проводочками балуюсь;)


Это процесс ( диагноз ):D:D:D
Забить на звук никогда не поздно

#6 OFFLINE   Тугарин Змей

Тугарин Змей

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 263 сообщений
  • Регистрация: 07.03.2012

Отправлено 31 January 2013 - 07:54

Мне интересно, есть ли здесь такие люди, которые еще до покупки компонентов ( или до обращения в студию ) жестко обозначили себе бюджет на это дело, в него уложились, все заинсталили ( или им в студии сделали ) и не потратившие после ни рубля на систему ? :rolleyes:
Забить на звук никогда не поздно

#7 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 31 January 2013 - 07:57

в финике система ездила больше года, при этом для меня все-таки это процесс, так как уже тогда думал о том, что буду делать в следующей машине и реально получаю от процесса удовольствие...

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#8 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 31 January 2013 - 07:58

Мне интересно, есть ли здесь такие люди, которые еще до покупки компонентов ( или до обращения в студию ) жестко обозначили себе бюджет на это дело, в него уложились, все заинсталили ( или им в студии сделали ) и не потратившие после ни рубля на систему ? :rolleyes:

я про таких не слышал если честно:D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#9 OFFLINE   Teten54rus

Teten54rus

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1154 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2011

Отправлено 31 January 2013 - 08:05

Мне интересно, есть ли здесь такие люди, которые еще до покупки компонентов ( или до обращения в студию ) жестко обозначили себе бюджет на это дело, в него уложились, все заинсталили ( или им в студии сделали ) и не потратившие после ни рубля на систему ? :rolleyes:


Нееее...Это фантастика!:D:D:D

Teten54rus.gif


#10 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 31 January 2013 - 08:09

Существуют ли среди нас счастливцы, кто построив систему в авто, проездил с ней год или больше, НИЧЕГО не меняя и не добавляя, при этом полностью удовлетворен был ее звуком ?

Да, сейчас всё нравится.:)

#11 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 31 January 2013 - 08:36

Мне интересно, есть ли здесь такие люди, которые еще до покупки компонентов ( или до обращения в студию ) жестко обозначили себе бюджет на это дело, в него уложились, все заинсталили ( или им в студии сделали ) и не потратившие после ни рубля на систему ? :rolleyes:

В предыдущем авто так и было. Несколько раз порывался улучшить, но продуманно была куплена магнитола с одной парой линеек, и улучшать не стал ;).
В новом взялся за CarPC специально для процесса. (Зараза, пАстАяннА требуется что-то ковырять:mad:!!Ё)
AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555

#12 OFFLINE   stanislav 161

stanislav 161

    Постоянный участник

    • Откуда: россия,ростов-на-дону
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 16.01.2012

Отправлено 31 January 2013 - 08:57

бесконечный поиск (или его планирование) является творческим началом любого человека.

#13 OFFLINE   Nas7Lowcars

Nas7Lowcars

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Пермь
  • житель Блюза
  • 429 сообщений
  • Регистрация: 01.12.2011

Отправлено 31 January 2013 - 09:01

Да, сейчас всё нравится.:)


завидую :D у меня только начало пути выбора того что действительно по душе.

#14 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 31 January 2013 - 09:02

Те кто здесь-думаю для большинства это процесс.читая разные темы невозможно удержаться чтобы что-то улучшить:D
Для себя изначально определял уровень компонентов что бы не менять,проездил 1.5года,и пошло смена акустики по кругу:eek: далее апгрейд усей,может поменяю цапы в проце:rolleyes:

Все сломал.Ищу новый звук!


#15 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 31 January 2013 - 10:36

копаясь с инсталом по нескольку дней до 1-2 ночи постоянно задаешь себе вопросы, нах мне все это надо))
потом перерыв примерно месяц-два в который каифуешь от музыки, потом снова руки чешутся.
С прошлого инстала для себя извлек урок, делать сразу же инсталл по максимуму, чтобы по нескольку раз не переделывать, улучшать.

#16 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 31 January 2013 - 10:43

мой случай. нынешняя система (только замышлялась в течение года) потихоньку переезжает с полки в новую машину

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#17 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 31 January 2013 - 10:55

Кому - что... -Помню спросил многодетного отца - "мол не ужели до такой степени любишь детей?" -Ответ - "нет, сам процесс.."

#18 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 31 January 2013 - 12:04

На своей машине это невозможно,всегда возникают идеи о всяческих изменениях,причем очень полезно пользоваться рекомендациями судей (вне соревнований),огромный опыт и четкое знание зависимостей позволяет оптимально изменять систему,в нашем городе очень эффективны консультации "магната".
А вот машина жены может быть с неизменяемой системой т.к.заточена под ее требования.:D
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#19 OFFLINE   denisyara

denisyara

    Опытный участник

    • Откуда: новосибирск
  • житель Блюза
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 18.11.2011

Отправлено 31 January 2013 - 13:02

Мне интересно, есть ли здесь такие люди, которые еще до покупки компонентов ( или до обращения в студию ) жестко обозначили себе бюджет на это дело, в него уложились, все заинсталили ( или им в студии сделали ) и не потратившие после ни рубля на систему ? :rolleyes:

тут думаю таких нет:D:D

копаясь с инсталом по нескольку дней до 1-2 ночи постоянно задаешь себе вопросы, нах мне все это надо))
потом перерыв примерно месяц-два в который каифуешь от музыки, потом снова руки чешутся.
С прошлого инстала для себя извлек урок, делать сразу же инсталл по максимуму, чтобы по нескольку раз не переделывать, улучшать.


точно подмечено..

Существуют ли среди нас счастливцы, кто построив систему в авто, проездил с ней год или больше, НИЧЕГО не меняя и не добавляя, при этом полностью удовлетворен был ее звуком ?


инстал очень затянулся.. думаю как доделаю долго еще не полезу
cd7x-d7r-p70xll
tdb575-kit tbe-brax 2.1
c2k6.0-6w1
sinfoni150.2-33kx

#20 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 31 January 2013 - 19:06

С 2007 года в моей системе ничего не менялось. До нее 3 года была магнитола сони без панели (железо копилось). :o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных