Перейти к содержимому


Фотография

Парнишка зажигает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 12 February 2013 - 21:26

Взаимно и с уважением!!! Может у вас в городе эта кучка и маленькая.Но у нас наложили конкретно:


И что теперь надо клеймить всех и хороших и плохих так чтоли

#22 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 12 February 2013 - 21:33

К сожалению в столице, да и не только наверное, а и в других крупных городах, преступники, правонарушители на 90% выходцы с Кавказа. Конечно все понятно, что грамотным, образованным, уважаемым людям и дома вполне комфортно живется, а на заработки ( в основном преступные) едут самые ненужные на своей Малой Родине лица. Но то, что коренные жители крупных городов на вполне понятных основаниях негативно относятся к кавказцам - факт. Хоть и печальный.


Блин я же просил по человечески же!
А слова свои фактами надо подкреплять если такой разговор пошел, я про 90%
Почему в Ереван приезжаеш и слышиш везде речь русских туристов и везде армяне по русски разговаривают и надписи по руски и русские деньги принимают и за нацию никогда нигде не вспомнят а как вернешся домой так сплошь и рядом

#23 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 12 February 2013 - 21:40

Карен, мож хватит нагнетать на эту тему а? От этого любви ни у кого не прибавиться.
Каждый для себя уже давно вывод сделал и про наших и про ваших.

#24 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 12 February 2013 - 21:44

К сожалению в столице, да и не только наверное, а и в других крупных городах, преступники, правонарушители на 90% выходцы с Кавказа. Конечно все понятно, что грамотным, образованным, уважаемым людям и дома вполне комфортно живется, а на заработки ( в основном преступные) едут самые ненужные на своей Малой Родине лица. Но то, что коренные жители крупных городов на вполне понятных основаниях негативно относятся к кавказцам - факт. Хоть и печальный.


Самые ненужные говориш! А что ты будеш делать если семья твоя дети с голоду умирают разве ты не поедеш хоть на край света эти люди приезжают работать а не убивать , пример я работаю на администрацию имею обьемы в кап ремонте кровли и фасады у меня несколька мощных бригад узбеков , но поражает то что они чистокровно русские и к ним такое же люди проявляют презрение гастробайтер , бесит это слово, вот им чего делать а , они приехали потому что кроме шуток от яз умирали, и еще вопрос если убрать всех таджиков с улиц пойдут москвичи работать дворниками нет же, они не пойдут не куда, сейчас очень модно во всех бедах нерусских обвинять но когда они чего то для вас делают вы это как должное воспринимаете а сколька личностей с кавказа есть которые жизнь Россие посвятили да тот же Богратион, а сейчас ситуация на радость америкосам так как они не могли напрямую ссср победить но в конце концов они получается нас сделали добились чего хотели и наши ненависти играют им на руку
Я же говорил что не стоит начинать

#25 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 12 February 2013 - 21:46

Карен, мож хватит нагнетать на эту тему а? От этого любви ни у кого не прибавиться.
Каждый для себя уже давно вывод сделал и про наших и про ваших.


Кароче удаляюсь я из этой темы , здесь смысл глубже который нельзя через пальцы упускать
Я хренею даже здесь есть национализм, молодцы что могу еще сказать

#26 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 12 February 2013 - 21:54

Запасы толерантности они и на форуме исчерпаемы :)
Угомонись уже про "трудолюбивых кавказцев" нам тут рассказывать :)
Живёшь и живи спокойно. Работаешь, зарабатываешь - зарабатывай. Увлекаешься автозвуком и увлекайся. И уважай эту страну.
У русских большое терпение, кавказцам надо молиться что бы на их век хватило. Иначе может тут начаться ТАКОЕ...:(
Мне даже страшно об этом думать.

Кароче удаляюсь я из этой темы , здесь смысл глубже который нельзя через пальцы упускать
Я хренею даже здесь есть национализм, молодцы что могу еще сказать

Ты пойми, в стране обстановка НАКАЛЁННАЯ. Не такими как ты, Карен. Но с тех же мест. Ни кто тут всех не равняет под одну гребёнку.
У меня в армии лучший друг был - осетин. Борец. спортсмен. Замечательный человек. Но поехал в мск из Владика работать. Не семечками торговать. ;)

#27 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 12 February 2013 - 21:55

Кароче удаляюсь я из этой темы , здесь смысл глубже который нельзя через пальцы упускать
Я хренею даже здесь есть национализм, молодцы что могу еще сказать


не обижайся друг,просто устали все от приезжих.сейчас не имеются ввиду адекватные,приличные люди!разве стал бы кто то,что то говорить против?...я лично к армянам отношусь положительно,у меня два замечательных товарища армяне и они и семьи у них приличные,родились они тут.просто когда такой разговор,думаю что имеются ввиду не все "лица".....грустно конечно,но сейчас у нас Россия а не СССР и это наша страна.все остальные тут гости,а в гостях себя ведут соответственно.надеюсь согласен со мной!
Alpine и Crescendo ;)

#28 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 12 February 2013 - 22:07

наделал стока шума и привел к розжиганию межнациональной розни

На самом деле уже нету никакой розни,экспансия уже произошла

И тут как пишут в комментах: Гражданская война только поможет,

#29 OFFLINE   Paradigm

Paradigm

    Опытный участник

    • Откуда: Сергиев Посад / Москва
  • житель Блюза
  • 1748 сообщений
  • Регистрация: 16.01.2011

Отправлено 12 February 2013 - 22:09

Блин я же просил по человечески же!
А слова свои фактами надо подкреплять если такой разговор пошел, я про 90%
Почему в Ереван приезжаеш и слышиш везде речь русских туристов и везде армяне по русски разговаривают и надписи по руски и русские деньги принимают и за нацию никогда нигде не вспомнят а как вернешся домой так сплошь и рядом


Я как раз работаю в организации где фиксируют преступления (сводки, ориентировки и.д):(

Stinger SPP1700 - SPH-DA120 Alpine MRV-F900 - morel Supremo Picollo 2 Alpine MRV-F900 - Scan-Speak 18W/4531G00 Phoenix Gold Titanium Ti1200.1 - Phoenix Gold Titanium Elite 12d ( Old )


#30 OFFLINE   Paradigm

Paradigm

    Опытный участник

    • Откуда: Сергиев Посад / Москва
  • житель Блюза
  • 1748 сообщений
  • Регистрация: 16.01.2011

Отправлено 12 February 2013 - 22:15

[quote name='karennur']Самые ненужные говориш! А что ты будеш делать если семья твоя дети с голоду умирают разве ты не поедеш хоть на край света эти люди приезжают работать а не убивать.

Я уважаю людей которые приезжают на заработки ( легальным способом). А в Москве каждое второе преступление ,,Неизвестный ударил женщину кулаком в лицо, выхватил сумку в которой находились телефон, планшет, деньги, скрылся на тонированном БМВ Х5 без номерных знаков....'' Приметы нападающих лиц описАть?

Stinger SPP1700 - SPH-DA120 Alpine MRV-F900 - morel Supremo Picollo 2 Alpine MRV-F900 - Scan-Speak 18W/4531G00 Phoenix Gold Titanium Ti1200.1 - Phoenix Gold Titanium Elite 12d ( Old )


#31 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 February 2013 - 22:23

Сумневаюсь я однако


Да хоть засомневайтесь. Обычный придурок. Чем быстрее уберется - тем лучше всем.

С уважением, Антон.


#32 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 February 2013 - 22:24

ооочень сомневаюсь, что мотора М 5 не хватит:) ...даже 90хх годов


Угу. Оттого то дифф полностью работает, и прокрутить даже стандартные колеса не может.

С уважением, Антон.


#33 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 12 February 2013 - 22:44

пассажир100% сходил,обделался легким испугом)))))
Alpine и Crescendo ;)

#34 OFFLINE   dusick978

dusick978

    Постоянный участник

    • Откуда: Saint-P
  • житель Блюза
  • 121 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2011

Отправлено 12 February 2013 - 23:16

Угу. Оттого то дифф полностью работает, и прокрутить даже стандартные колеса не может.


Да норм двигло их крутит:) горят нормально... согласен, за такую езду по дорогам :mad:
Все распродаю...

#35 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 12 February 2013 - 23:53

вот профессиональный дрифт

#36 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 12 February 2013 - 23:57

Генадий со всем уважением! Но не могли бы вы подкоректировать свое сообщение:cool:
-лицо кавказской национальности, это что за нация , или по другому по вашей логике вы кто лицо славянской национальности:confused:
-многие из них;, их не трогают,это опять про нацию:confused:
-не режут:confused:это вообще поражает , посмотрите статистику преступлений по пьяне бытовуха ножи розочки
Генадий зачем вы так есть маленькая кучка баранов изза которой на всех надо клеймо вешать:confused:некрасиво ведете себя, меня бы устроило если бы эти пункты вы подредоктировали, со всем уважением Карен
Пс: может кому интересно в продолжение темы, почти все в России тех же (и в основном их) азербайджанцев называют хачиками, когда это слышу всегда улыбаюсь:D поясню: Хачик чисто армянское имя , и произошло от слова Хач- крест, и получается Хачик тот кто крест носит , тоесть если коротко и ясно получается христианин:eek:армяне это первая нация которая приняла христа в 301 году , и вот поэтому меня веселит когда азербайджанцев христианами называют причем повсеместно

Каренур-приветствую!Не думал даже что мой пост даст такую реакцию!Поясню !Я не оставляю своей цели -доехать до усть-Илима!А есть предложения уже -и до Владивостока :D Думаю-домчу!Главное -хватило бы финансов на топливо ! По теме-ЛКН(лицо кавказк национальн )-он сын багатых (очень багатых) азербайжанцев Их нережут-поясняю-ГиБДД их не лишает прав и тд -так как они платят за свою борзость и желание ездить как хотят -блин извините но это с бытовыми преступлениями не связано-я постил только за дороги :)Карен -я не вешаю клейма -я констатирую факты ;и русские наверное (которые с деньгами )ездят примерно так же-но они гараздо жадней:Dнаверное деньги тяжелее достаются! работал водилой -блин -платил сам !И ни чего не возвращали ! Сейчас смеюсь -тогда плакал:D Но уважаемый Карен!-у меня нет даже и тени предвз'ятости к тем или другим участникам дорожного движения -только сухая констатация фактов!:)

#37 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 13 February 2013 - 03:12

Отношусь к кавказцем ровно. Но сложились некоторые стереотипы:
1. Армяне. Общался с ними. Был одноклассник армянин - очень хороший друг. У нас в городе целая диаспора армян. Тихо, спокойно, занимаются себе различными бизнесами. В громких преступлениях не замечены. Почему-то, к армянам, больше всего толерантен. Может, потому что православные?
2. Азербайджанцы, дагестанцы. Очень "дикий" и воинственный народ. Чуть что, сразу за нож! Предпочитаю не иметь дел...
3. Узбеки, киргизы, и т.д. Скромные работяги, приехавшие, чтобы прокормить семью.
4. Чеченцы. Отдельная группа. Ноу комментс...

Сорри, если кого обидел. Это просто мои стереотипы.

#38 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 13 February 2013 - 07:59

вот профессиональный дрифт

Угу, когда в соседней теме стали говорить про заряженные фокусы, я никак не мог это видео найти :D

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#39 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 13 February 2013 - 08:06

Отношусь к кавказцем ровно. Но сложились некоторые стереотипы:
1. Армяне. Общался с ними. Был одноклассник армянин - очень хороший друг. У нас в городе целая диаспора армян. Тихо, спокойно, занимаются себе различными бизнесами. В громких преступлениях не замечены. Почему-то, к армянам, больше всего толерантен. Может, потому что православные?
2. Азербайджанцы, дагестанцы. Очень "дикий" и воинственный народ. Чуть что, сразу за нож! Предпочитаю не иметь дел...
3. Узбеки, киргизы, и т.д. Скромные работяги, приехавшие, чтобы прокормить семью.
4. Чеченцы. Отдельная группа. Ноу комментс...

Сорри, если кого обидел. Это просто мои стереотипы.


К пункту 2 можно отнести все оставшиеся российские северокавказские республики. К сожалению, пока так.

#40 OFFLINE   Александр759

Александр759

    Опытный участник

    • Откуда: Казахстан, Караганда
  • житель Блюза
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 13.05.2011

Отправлено 13 February 2013 - 08:39


вернусь...
в числе человеческих пороков одним из главных является трусость.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных