Перейти к содержимому


Фотография

Железная Леди умерла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 25 April 2013 - 17:43

Кто такой Навальный, я прочитаю, хоть и не заинтересовало.

Я думаю по информации Вы поймете, что это очередной проект в стиле "СТОПХАМ", который служит для отвлечения уже "гнилой городской интеллигенции" от вопросов мироустройства нашей страны:D Они же в сказку про мировое зло не поверят, им надо что-то более элегантное подать, чтобы скушали:D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#162 OFFLINE   2 Laughing Petya

2 Laughing Petya

    Banned

    • Откуда: Там
  • Забанен
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2013

Отправлено 25 April 2013 - 17:48

Призываю петра, всех вас тут позабанить))))))

#163 OFFLINE   andr_l_banny

andr_l_banny

    Banned

    • Откуда: Заббанск
  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 25.04.2013

Отправлено 25 April 2013 - 18:25

Ну всех - у Пети времени не хватит на всех, а вот меня, так как нарушил запрет Великого Петра (предлагаю именно так теперь обращаться к Пете) не общаться с тобой - забанил.

Всем: отвечать не смогу по причине отсутствия меня на форуме по причине бана.

Госслужба в погонах....

Спешал фо ю, онли джаст фо фан:D

Тетка умерла, я - забанен, так что можете теперь смело тявкать нам в след, мусье госслужащий:D

#164 OFFLINE   2 Laughing Petya

2 Laughing Petya

    Banned

    • Откуда: Там
  • Забанен
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2013

Отправлено 25 April 2013 - 18:29

Ну всех - у Пети времени не хватит на всех, а вот меня, так как нарушил запрет Великого Петра (предлагаю именно так теперь обращаться к Пете) не общаться с тобой - забанил.

:D


Согласен, можно и я одну букву добавлю? Предлагаю обращаться" О великий петр" )))))))))

#165 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 25 April 2013 - 18:31

Я думаю по информации Вы поймете, что это очередной проект в стиле "СТОПХАМ", который служит для отвлечения уже "гнилой городской интеллигенции" от вопросов мироустройства нашей страны:D Они же в сказку про мировое зло не поверят, им надо что-то более элегантное подать, чтобы скушали:D

Ну славабо, хоть глаза портить не придется(да и оставшийся моск тоже :D)

Призываю петра, всех вас тут позабанить))))))

Допрыгаетесь, любезный, налицо преднамеренное оскорбление модератора.

#166 OFFLINE   2 Laughing Petya

2 Laughing Petya

    Banned

    • Откуда: Там
  • Забанен
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2013

Отправлено 25 April 2013 - 18:38

Допрыгаетесь, любезный, налицо преднамеренное оскорбление модератора.

я допрыгаюсь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что мене ешо можнА сделать и так ужо раза 3 по айпи банен ))))))))))))

#167 OFFLINE   Александр759

Александр759

    Опытный участник

    • Откуда: Казахстан, Караганда
  • житель Блюза
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 13.05.2011

Отправлено 25 April 2013 - 20:40

Предлагаю кандидатуру А.Гитлера - как пример успешного менеджера, хотя нет, на его похороны не было потрачено столько бабла и вообще он вроде как плохо кончил, зато как начал...
П.с. а в принципе из истории известен период когда Россия была единым государством не номинально, а фактически?
вернусь...
в числе человеческих пороков одним из главных является трусость.

#168 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 April 2013 - 21:43

Предлагаю кандидатуру А.Гитлера - как пример успешного менеджера, хотя нет, на его похороны не было потрачено столько бабла и вообще он вроде как плохо кончил, зато как начал...
П.с. а в принципе из истории известен период когда Россия была единым государством не номинально, а фактически?


Был такой период, был. И не одно десятилетие.

С уважением, Антон.


#169 OFFLINE   IOV

IOV

    Опытный участник

    • Откуда: Vladivostok, Russia
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 April 2013 - 04:24

Хорош истерить.
Кто такой Навальный, я прочитаю, хоть и не заинтересовало.
Вместо очередной болтовни, взял бы да выдал факты подтвержденные цифрами:
Типа:
За период 1998-2013
-построено столько-то фабрик и заводов, электровозов, самолетов, подлодок, танков, больниц, пароходов
-создано столько-то рабочих мест, сократилась безработица на ....
-возведено столько-то энергетических объектов
-столько-то км дорог и ж/д
-кол-во пахотных земель увеличилось на столько-то, урожаев-надоев
-продолжительность жизни возросла на ...
-инвестиции в ... на ....
-потребление увеличилось на ...
-акции выросли на ... доходность по ним на....
-экспорт(не сырья!) возрос на ....
Вот и поделитесь информацией, не жалко ведь, вместе будем обладать. А лозунгов-побасенок я при желании могу по ящику от Медведева наслушаться, да и вживую доводилось, он, или Пу частенько к нам в деревню на работу заглядывают, как положено, перед приездами бумажки народу(который подводить будут) раздают(чтоб не забыли чего спрашивать, ну как перед телемостами вживую).

Эт Вы зря, и по стране езжу(в т.ч. за рулем, очень хорошее обозрение получается, правда всегда очень грустное) и в других бывать доводилось.
Ага. Возьмет, раз и наладится, чик и готово. Хотя, эти бы слова, да Богу в уши. А "скоро" это когда? 5, 10, 25 лет ? Исчезнет аварийное жилье, коров на полях мильены, наркоманы и педерасты повымрут, кисельные берега...(мечтательно так)


Вы можете по прежнему ждать и искать показатели статистики,- это не информация о состоянии общества, точнее это оценка на уровне школьной программы... Дескать столько-то настроено/надоено/засеяно и пр. Просто юные мозги пока не могут анализировать и им предлагается вариант сравнения на основании курса математики начальной школы: 7 > 4 = рост, и значит развитие... Процессы, происходящие в обществе слишком сложны для интеллекта школьника и вызовут такое количество "почему", что потребуется несколько лет на обстоятельные пояснения.

Так просто "чик и готово" ничего не произойдет, но думаю лет через 15-20 экономические показатели развития отразят сегодняшние процессы установления законности и тогда Вы со своей "школьной" оценочной шкалой сможете сделать выводы... Хотите быстрее? Моему сыну 10 лет и он очень хочет настоящую машину..., я ему тоже подождать предлагаю, а он уже второй день рождения спрашивает: "Пап, а почему не в этот день рождения? Сколько еще ждать? Почему так долго?"... На Деда Мороза уже обиделся...:D

А из окна моего автомобиля в нашем городе видны новые жилые районы, административные здания, а не только торговые центры да 4-х этажные коттеджи с площадью несколько Га.
Интересно посмотреть: "Игры богов", "История: Наука или вымысел?" Фоменко-Носовский. "Запретные темы археологии"

#170 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 26 April 2013 - 05:20

Вы можете по прежнему ждать и искать показатели статистики,- это не информация о состоянии общества, точнее это оценка на уровне школьной программы... Дескать столько-то настроено/надоено/засеяно и пр. Просто юные мозги пока не могут анализировать и им предлагается вариант сравнения на основании курса математики начальной школы: 7 > 4 = рост, и значит развитие... Процессы, происходящие в обществе слишком сложны для интеллекта школьника и вызовут такое количество "почему", что потребуется несколько лет на обстоятельные пояснения.

Очень предсказуемо. Болтовня. Окромя очередного словоблудия, никакой конкретики я услышать и не ожидал. С вашими способностями к "обстоятельным пояснениям" и всей жизни не хватит, пояснить что-либо, горбачёв курит.

Моему сыну 10 лет и он очень хочет настоящую машину..., я ему тоже подождать предлагаю, а он уже второй день рождения спрашивает: "Пап, а почему не в этот день рождения? Сколько еще ждать? Почему так долго?"...

Ну, молодой человек, у Вас ещё всё впереди...

А из окна моего автомобиля в нашем городе видны новые жилые районы, административные здания, а не только торговые центры да 4-х этажные коттеджи с площадью несколько Га.

Как раз поэтому Вы дальше своего носа и не видите. Прокатитесь до Красноярска, может что изменится в восприятии.

Не надо обладать суперинтеллектом, чтобы сделать выводы из этого:

Написал же поубрано за это время столько мусора, с которым был знаком лично и знаю о чем пишу. Сам ушел на пенсию потому, что "попросили" сделать так и так, после моего ухода приемник с главбухом под статьей с инфарктами "загорают" (видимо сделали), а карьера вообще в гору было пошла... И того кто "просил" уже нету... За 6 лет столько всего и всех перетряхнули

Вы сами себя отнесли к "мусору", который "поубрано" и "перетряхнули", другими словами, Вас, неугодного сотрудника для нынешней власти, деяния которой Вы непрерывно восхваляете, выпнули на улицу(в вашем случае на пенсию), т.е., Вы чуждый и вредный элемент для существующей власти.

и уезжать из страны не хочется, здесь скоро все наладится.

Да если б и хотелось, кому Вы там на..р нужны, Вы думаете там сильно востребованы ваши производственные навыки?
Или Вы талантливый инженер, строитель, программист? Хотя если милиончики имеются, заработанные честным непосильным трудом на госслужбе(может и с работы за это тю-тю ;) ) тогда можно конечно и так мотануть.

#171 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 26 April 2013 - 07:17

...
А из окна моего автомобиля в нашем городе видны новые жилые районы, административные здания, а не только торговые центры да 4-х этажные коттеджи с площадью несколько Га.

Мы с Вами точно про одну страну пишем? Или она настолько огромна, что в разных частях разные преиоды развития происходят ? ;)
Вы никогда не задумывались, что для человека Вашего возраста,"через 50 лет" и "никогда" практичестки тождественно? А оглядываясь на среднюю продолжительность жизни мужчин в России, "лет через 15-20"...
Вспоминается Ходжа Насреддин: "Или султан умрет, или ишак сдохнет" :D
AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555

#172 OFFLINE   IOV

IOV

    Опытный участник

    • Откуда: Vladivostok, Russia
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 April 2013 - 11:00

Мы с Вами точно про одну страну пишем? Или она настолько огромна, что в разных частях разные преиоды развития происходят ? ;)
Вы никогда не задумывались, что для человека Вашего возраста,"через 50 лет" и "никогда" практичестки тождественно? А оглядываясь на среднюю продолжительность жизни мужчин в России, "лет через 15-20"...
Вспоминается Ходжа Насреддин: "Или султан умрет, или ишак сдохнет" :D


Не знаю, может Вы в другой стране живете....
Ходжа был уважаемый человек, но не стоит так паниковать течению времени, как будто срок Вашей жизни еще меньше, чем у ишака...
Интересно посмотреть: "Игры богов", "История: Наука или вымысел?" Фоменко-Носовский. "Запретные темы археологии"

#173 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 26 April 2013 - 22:01

А из окна моего


И из моего окна,на музыкальном форуме, песенка одна слышна:)
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#174 OFFLINE   IOV

IOV

    Опытный участник

    • Откуда: Vladivostok, Russia
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 April 2013 - 04:11

И из моего окна,на музыкальном форуме, песенка одна слышна:)


А шо Вы хотите? Это и есть наследие 90-х... Пока все сменится пройдет еще лет 10.
Интересно посмотреть: "Игры богов", "История: Наука или вымысел?" Фоменко-Носовский. "Запретные темы археологии"

#175 OFFLINE   САНЯ ГАЛКИН

САНЯ ГАЛКИН

    Постоянный участник

    • Откуда: СТАВРОПОЛЬЕ.село Александровское.СССР!
  • житель Блюза
  • 88 сообщений
  • Регистрация: 12.05.2011

Отправлено 28 April 2013 - 09:19

И из моего окна,на музыкальном форуме, песенка одна слышна:)





Красавчик зёма- С.Слепаков!!!
Парень из СССР !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных