Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

мой инсталл, помогайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#61 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 April 2013 - 19:20

Пляха, жестоко ты дины зажал, как колготки натянулись, так и сделал:(. Надо как-то думать, прежде чем делать такое. Не обижайся только.


Леша. там получилось 400-450г еще и дирдочки насверлины...играют в дверь! до этого слушал во фриер, разницы в чем чейчас не заметил.

#62 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 24 April 2013 - 19:20

Спасибо, мне стало легче:D А что по поводу писчей посоветуешь, куда напрвлять, как распологать? Планирую в стойки запилить:)

А сначала на фанерки и покрутить по салону -не?Готовых решений мало-одному так нравится ,другому -иначе.Или горит фитиль где-то..?:D

#63 OFFLINE   Mutal

Mutal

    Опытный участник

    • Откуда: Гомель, Белоруссия
  • житель Блюза
  • 4561 сообщений
  • Регистрация: 22.09.2010

Отправлено 24 April 2013 - 19:28

Леша. там получилось 400-450г еще и дирдочки насверлины...играют в дверь! до этого слушал во фриер, разницы в чем чейчас не заметил.


Ну может всё не так страшно, как кажется на фото:). У подиумов "талия" черезчур узкой выглядит. Косяки должны вылезать при повышении громкости.

#64 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 April 2013 - 19:29

Или горит фитиль где-то..?:D


Есть такое, скоро Этап в Железногорске, а столько еще нужно сделать:D Пойду в "Дебют" там, то должен призовые места урвать:D:D:D На более слабой системе брал:D:D:D

#65 OFFLINE   Mutal

Mutal

    Опытный участник

    • Откуда: Гомель, Белоруссия
  • житель Блюза
  • 4561 сообщений
  • Регистрация: 22.09.2010

Отправлено 24 April 2013 - 19:35

Есть такое, скоро Этап в Железногорске, а столько еще нужно сделать:D Пойду в "Дебют" там, то должен призовые места урвать:D:D:D На более слабой системе брал:D:D:D


А зачем это тебе? Я систему собирал, чтоб слушать музыку. Призовые места - по барабану:)

#66 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 April 2013 - 19:41

А зачем это тебе? Я систему собирал, чтоб слушать музыку. Призовые места - по барабану:)


Как зачем? Я тоже чтоб слушать, но спортивный интерес, всегда присудствует. Имхо.
Все мы, как то так или иначе мереемся в чем-то...Еслиб было иначе, то и подписей с дорогущими компонентами и небыло, не у кого:):cool::rolleyes:

#67 OFFLINE   Mutal

Mutal

    Опытный участник

    • Откуда: Гомель, Белоруссия
  • житель Блюза
  • 4561 сообщений
  • Регистрация: 22.09.2010

Отправлено 24 April 2013 - 19:49

Как зачем? Я тоже чтоб слушать, но спортивный интерес, всегда присудствует. Имхо.
Все мы, как то так или иначе мереемся в чем-то...Еслиб было иначе, то и подписей с дорогущими компонентами и небыло, не у кого:):cool::rolleyes:


Моя подпись меня радует, а меряться ни с кем не хочу: знаю - у меня длинней:)

#68 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 April 2013 - 19:57

Моя подпись меня радует, а меряться ни с кем не хочу: знаю - у меня длинней:)


Вот, на тебя нет типа с межблоком за 540 тыс. из платины:D http://www.cablecent..._hul-11984.html

#69 OFFLINE   STYLE_for_your_CAR

STYLE_for_your_CAR

    Опытный участник

    • Откуда: Style36VRN
  • житель Блюза
  • 608 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2013

Отправлено 24 April 2013 - 20:11

Хорош межблок)))
Экран 2din+PXA-H800+IconBit XDS1003D T2
усь-Phase linear \ мид- Phass 6512al \ вч-Esotar2 110
саб-Focal K 2 Power 33

#70 OFFLINE   Mutal

Mutal

    Опытный участник

    • Откуда: Гомель, Белоруссия
  • житель Блюза
  • 4561 сообщений
  • Регистрация: 22.09.2010

Отправлено 24 April 2013 - 20:20

Вот, на тебя нет типа с межблоком за 540 тыс. из платины:D http://www.cablecent..._hul-11984.html


Ну это уже для дебилов:D. Интересно, они хоть один продали?

#71 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 April 2013 - 20:23

Ну это уже для дебилов:D. Интересно, они хоть один продали:=?


Раз продают, значит кто-то покупает, так что, у кого длиннее...Под вопросом:D:D:D

#72 OFFLINE   Mutal

Mutal

    Опытный участник

    • Откуда: Гомель, Белоруссия
  • житель Блюза
  • 4561 сообщений
  • Регистрация: 22.09.2010

Отправлено 24 April 2013 - 20:26

Раз продают, значит кто-то покупает, так что, у кого длиннее...Под вопросом:D:D:D


Предложение не гарантирует спрос. Не удивлюсь, если не один ещё не куплен.

#73 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 24 April 2013 - 20:33

Вот, на тебя нет типа с межблоком за 540 тыс. из платины:D http://www.cablecent..._hul-11984.html


Кстати недавно Хулл показал миру нанокабель:eek: при цене примерно 10т.р.-играет отлично-правда со слов продавцов:D
Яша пищи конечно покрути-послушай,особо обрати внимание на вариант когда между пищем и стёклами одинаковые углы.;)
п.с. если твоя середина поймает отражёнку от стекла-тебе будет не просто попасть в призы ну или если в твоём классе будет 3 участника.судьи на соревах обычно рассказывают за подобные косяки.

Все сломал.Ищу новый звук!


#74 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 April 2013 - 20:43

Кстати недавно Хулл показал миру нанокабель:eek: при цене примерно 10т.р.-играет отлично-правда со слов продавцов:D
Яша пищи конечно покрути-послушай,особо обрати внимание на вариант когда между пищем и стёклами одинаковые углы.;)
п.с. если твоя середина поймает отражёнку от стекла-тебе будет не просто попасть в призы ну или если в твоём классе будет 3 участника.судьи на соревах обычно рассказывают за подобные косяки.


Руслан. отражонки нет или я не понимаю вообще в звуке:)(хотя и такое допускаю):D

обрати внимание на вариант когда между пищем и стёклами одинаковые углы.;)

так все же теория, когда несимитрично, направляют на водителя, не верна?:)

#75 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 24 April 2013 - 20:47

Есть такое, скоро Этап в Железногорске, а столько еще нужно сделать:D Пойду в "Дебют" там, то должен призовые места урвать:D:D:D На более слабой системе брал:D:D:D

Да кто ж тебя туда пустил :D, там ограничение по ритейлу 60 тыров, да ещё и не первый год участвуешь... Был бы выносной проц, пошёл бы вообще не ниже новичка с плюсом... ;)

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#76 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 24 April 2013 - 21:01

Руслан. отражонки нет или я не понимаю вообще в звуке:)(хотя и такое допускаю):D
так все же теория, когда несимитрично, направляют на водителя, не верна?:)


Чудеса аднако:eek::D что при таком направлении с.ч. их нет,хотя всё может быть,про направление пищей поищи в поиске где то были давнишние темы.но к варианту равномерных углов прислушайся;) в лоб обычно направляют пищи с узкой диаграммой типа рингов у сканов. Совет. добивай до конца трёшку,поезди по соревам-общайся набирайся опыта,дисков хотя бы приобрети хороших по которым можно слышать систему,в том числе настроечные(упомянутый диск пионер)-вобщем выбрал ты себе нелёгкий путь и проходить его Тебе:D

Все сломал.Ищу новый звук!


#77 OFFLINE   Игорь-74

Игорь-74

    Опытный участник

    • Откуда: Chelyabinsk, Russia
  • житель Блюза
  • 1284 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2005

Отправлено 24 April 2013 - 21:11

Кстати недавно Хулл показал миру нанокабель:eek: при цене примерно 10т.р.-играет отлично-правда со слов продавцов:D
Яша пищи конечно покрути-послушай,особо обрати внимание на вариант когда между пищем и стёклами одинаковые углы.;)
п.с. если твоя середина поймает отражёнку от стекла-тебе будет не просто попасть в призы ну или если в твоём классе будет 3 участника.судьи на соревах обычно рассказывают за подобные косяки.

Тут короткий вопрос: А система в авто позволяет поймать разницу??? Если нет зачем ломать голову?

#78 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 24 April 2013 - 21:15

Тут короткий вопрос: А система в авто позволяет поймать разницу??? Если нет зачем ломать голову?


Вы про кабель:confused:

Все сломал.Ищу новый звук!


#79 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 April 2013 - 21:16

Да кто ж тебя туда пустил :D, там ограничение по ритейлу 60 тыров, да ещё и не первый год участвуешь... Был бы выносной проц, пошёл бы вообще не ниже новичка с плюсом... ;)

Мдааа... в этом раз не прокатит:D Придется в "любители" топать:( а system и правда переваливает за 60:(

Чудеса аднако:eek::D что при таком направлении с.ч. их нет,хотя всё может быть,про направление пищей поищи в поиске где то были давнишние темы.но к варианту равномерных углов прислушайся;) в лоб обычно направляют пищи с узкой диаграммой типа рингов у сканов. Совет. добивай до конца трёшку,поезди по соревам-общайся набирайся опыта,дисков хотя бы приобрети хороших по которым можно слышать систему,в том числе настроечные(упомянутый диск пионер)-вобщем выбрал ты себе нелёгкий путь и проходить его Тебе:D


Спасибо, Руслан за напутствие:)

#80 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 24 April 2013 - 21:25

Мдааа... в этом раз не прокатит:D Придется в "любители" топать:( а system и правда переваливает за 60:(

Т.к. в прошлом году серьёзных успехов не было, можно участвовать в Новичках, но только если проц не выносной, а Дебют потому так и называется, что в первый раз, в первый год... :)
Сделай авто хотя б на этот уровень (47 баллов в инсталле), но хорошо... ;)

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных