Перейти к содержимому


Фотография

Bostoncoustics


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 22 April 2013 - 19:04

[quote name='Шкипер'][quote name='egor_new']Это ты в каком кино увидел, спецназ недоделанный. Я могу повторить публикацию твоего вранья -опять заткнешься на месяц-другой?
PS Не обращай внимания на мои посты, мне бред читать не интересно. А кто тебя не знает - глядишь, и поведется на пару дней на твое вранье.[/QUOTE
Слушай придурок,ты уже привлекал в качестве эксперта "студента"и его выводы тебя не устроили из за слепой ненависти и бессилия (комплекс неполноценности рулит),а он не чета тебе-ОН ПРОФИ,я уже писал,что ты воспринимаеш только то,что тебя устраивает,шоры все Уже,скоро все лицо закроют.:D:D:D:cool:Я бы на этот мерзский пост и не ответил бы,да ты стараешся замазать меня перед остальными,а ведь некоторые тебе жалкому страдальцу могут поверить.[/QUOTE]

Что я делаю - не тебе, пес, вякать. Информацию раскрывать не стал, не ты ее дал, хотя проявится ты сам мог не раз.

Ну а мазать тебя - чем навоз можно испачкать?

С уважением, Антон.


#82 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 23 April 2013 - 09:39

Это не фильмы про наших ментов,реалии всегда сложнее.

Конечно сложнее: хорошо еще что никто из этих придурков-спецназовцев сам случайно не застрелился, хотя... может и застрелился, а на "террористов" просто списали:D

#83 OFFLINE   Sergio_l

Sergio_l

    Опытный участник

    • Откуда: марьина роща )
  • Ушедший
  • 508 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2009

Отправлено 23 April 2013 - 09:47

так,младшего,уже,жалеть начали
http://ria.ru/boston.../933877609.html
Alpine+celestr'ы+RCF

#84 OFFLINE   серый волк

серый волк

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 1322 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2006

Отправлено 23 April 2013 - 09:53

После 11 сентября я уже никаким новостям из пендостана не удивлюсь.

Да могли бы и не утруждать себя настолько дешевым спектаклем. Превзойти по масштабу вранья 11.09 наверное будет трудно. Ждем продолжения "в гостях у сказки" от пендостанских генераторов идей.

Вообще все попахивает каким-то бредом:
получившие вид на жительство в америке два молодых человека устроили терракт, были очень быстро найдены, убили одного из спецов, затем одного из беглецов подстрелили, затем 19 летний подросток ушел от целой армии спецназа в пустом городе, и второго он переехал, а не спецназ подстрелил - у них спецназ хотя бы знает с какой стороны за пистолет держаться:confused::eek::D:D:D.

Дык все равно схавают. Народ уже реально разучился с головой дружить, можно было и круче сюжет нарисовать. Телевизор научил большинство верить в любую дурь.

#85 OFFLINE   Денис.

Денис.

    Опытный участник

    • Откуда: РФ. культурная столица.
  • житель Блюза
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 13.02.2013

Отправлено 23 April 2013 - 10:47

Дык все равно схавают. Народ уже реально разучился с головой дружить, можно было и круче сюжет нарисовать. Телевизор научил большинство верить в любую дурь.


У вас есть другие, заслуживающие большего доверия, источники?
Вхожи в разведывательные организации или террористические ячейки?

#86 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 23 April 2013 - 11:00

У вас есть другие, заслуживающие большего доверия, источники?
Вхожи в разведывательные организации или террористические ячейки?

Да зачем этим трем нелюдям (чужое горе для них повод позубоскалить) какие то информ источники-они сами продуцируют
гнусные предположения на основе своих убогих знаний.:cool:Еще школа коммуняк,именно так они и действовали.:cool:
Хорошо,что на форуме таких только трое,жаль только,что к психиаторам они не обращаются со своими комплексами неполноценности,начинают нести бредятину поддерживая друг друга,со стороны смешно,типа "пикейные жилеты".
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#87 OFFLINE   Sergio_l

Sergio_l

    Опытный участник

    • Откуда: марьина роща )
  • Ушедший
  • 508 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2009

Отправлено 23 April 2013 - 11:25

...трем нелюдям...

Кэп,не хами )
Alpine+celestr'ы+RCF

#88 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 23 April 2013 - 23:19

У вас есть другие, заслуживающие большего доверия, источники?
Вхожи в разведывательные организации или террористические ячейки?

А что телевидение вхоже? или там великие спецы по этой теме сидят?:D Да и своя голова зачем нужна если словам источника в виде телевизора доверяете какие-бы несуразные вещи он не показывал?

#89 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 23 April 2013 - 23:24

Да зачем этим трем нелюдям (чужое горе для них повод позубоскалить) какие то информ источники-они сами продуцируют
гнусные предположения на основе своих убогих знаний.:cool:Еще школа коммуняк,именно так они и действовали.:cool:
Хорошо,что на форуме таких только трое,жаль только,что к психиаторам они не обращаются со своими комплексами неполноценности,начинают нести бредятину поддерживая друг друга,со стороны смешно,типа "пикейные жилеты".

Чужое горе - это дилетантская глупость из тв? Или все что не из тв - это убогие знания?
Твой уровень знаний во всем кроме, наверное, электроники - это кладезь телевизионных знаний:D:cool:
Да и с комплексами у тебя все в порядке - не стыдишься показывать свой многопрофильный профессионализм.

#90 OFFLINE   Денис.

Денис.

    Опытный участник

    • Откуда: РФ. культурная столица.
  • житель Блюза
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 13.02.2013

Отправлено 24 April 2013 - 11:16

А что телевидение вхоже? или там великие спецы по этой теме сидят?:D Да и своя голова зачем нужна если словам источника в виде телевизора доверяете какие-бы несуразные вещи он не показывал?


Отчасти вхоже.
Несуразицу можно фильтровать, но какой фильтр применить? Вот вы по профессии строитель, если я не ошибаюсь. Ваш профессиональный фильтр тут не сработает. Только тот, который вы приобрели с жизненным опытом и идеологией. М.б. вы прочли массу книг,статей, материалов, но кто поручится за то, что там нет "несуразных вещей"?
Поэтому я и спрашиваю Серого Волка ( простите, прям "Ну, погоди!") имеет ли он опыт общения с профессионалами террористической-антитеррористической деятельности.

#91 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 24 April 2013 - 12:54

Отчасти вхоже.
Несуразицу можно фильтровать, но какой фильтр применить? Вот вы по профессии строитель, если я не ошибаюсь. Ваш профессиональный фильтр тут не сработает. Только тот, который вы приобрели с жизненным опытом и идеологией. М.б. вы прочли массу книг,статей, материалов, но кто поручится за то, что там нет "несуразных вещей"?
Поэтому я и спрашиваю Серого Волка ( простите, прям "Ну, погоди!") имеет ли он опыт общения с профессионалами террористической-антитеррористической деятельности.

Профессия строитель достаточно широкое понятие, я например начинал как фортификатор, что подразумевает и подрывное дело в том числе, правда заболел, а потом перевелся, поэтому подрывать мне не довелось, но сомнения некоторые фото с места происшествия вызывают сильные.

#92 OFFLINE   Денис.

Денис.

    Опытный участник

    • Откуда: РФ. культурная столица.
  • житель Блюза
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 13.02.2013

Отправлено 24 April 2013 - 13:01

Профессия строитель достаточно широкое понятие, я например начинал как фортификатор, что подразумевает и подрывное дело в том числе, правда заболел, а потом перевелся, поэтому подрывать мне не довелось, но сомнения некоторые фото с места происшествия вызывают сильные.


Т.е., вы имеете в виду,что взрывов не было? Или взорвалось не то, о чём говорят СМИ?

В строительном ВУЗе изучают сапёрное дело в таком объёме, что знания позволяют судить настолько профессионально?
Честно, я весьма удивлён. Мой отец строитель с 60-ти летним стажем, окончил ЛИСИ с отличием,строил сам и возглавлял несколько строит. компаний, но никаких подобных знаний у него нет.

#93 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 26 April 2013 - 15:01

Прошла информация,что наши спецслжбы передовали информацию о возможных противоправных действиях братьев в ФБР почти 2 года назад,а ЦРУ 1,5 года.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#94 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 28 April 2013 - 06:51

Новая ссыль для сомневающихся

Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#95 OFFLINE   m71

m71

    Опытный участник

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 193 сообщений
  • Регистрация: 10.09.2009

Отправлено 28 April 2013 - 09:51

Новая ссыль для сомневающихся

Ну, спасибо, что с театральной постановкой заморочились.
А не тупо людей взорвали, как это обычно делается.

#96 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 28 April 2013 - 10:05

Ну, спасибо, что с театральной постановкой заморочились.
А не тупо людей взорвали, как это обычно делается.


Ага, видать Обама гораздо милосердней, чем та же семейка Буш:)
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#97 OFFLINE   Vitorio

Vitorio

    Новичок

    • Откуда: Кишинев
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 12.05.2007

Отправлено 28 April 2013 - 10:40

Новая ссыль для сомневающихся


Посмотрел видео. Человека с оторванными ногами зовут Jeffrey Bauman Jr. Ничего общего с ветераном Vogt-ом не имеет, уровень ампутаций апсолютно разный. Сейчас ребилитируется в клинике как и Adrianne Haslet.

#98 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 28 April 2013 - 11:07

Посмотрел видео. Человека с оторванными ногами зовут Jeffrey Bauman Jr. Ничего общего с ветераном Vogt-ом не имеет, уровень ампутаций апсолютно разный. Сейчас ребилитируется в клинике как и Adrianne Haslet.


Информация из первых уст?:D
Вы можете верить, а можете нет. Только объясните тогда, почему сразу после взрыва "крови" нет, а потом ею уделано все? Но это так, самое наглядное, а ляпов слишком много.
П.С. Видимо, Вы плохо видеоролик посмотрели... Там и про "уровень ампутаций" есть, и про Джефри...
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#99 OFFLINE   Vitorio

Vitorio

    Новичок

    • Откуда: Кишинев
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 12.05.2007

Отправлено 28 April 2013 - 12:50

Ну из первых уст информации естественно нет. На фэйсбуке друзья с МА выкладывают фотографии из больницы, где реабилитируются пострадавшие с ампутациями. Да и в интернете их достаточно, просто поискать бостон виктимс.
Я смотрю на все это с точки зрения доктора и моя первая специальность в общем связанна с травмой. Не вижу ничего сомнительного на фотографиях.

#100 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 29 April 2013 - 10:51

Ну из первых уст информации естественно нет. На фэйсбуке друзья с МА выкладывают фотографии из больницы, где реабилитируются пострадавшие с ампутациями. Да и в интернете их достаточно, просто поискать бостон виктимс.
Я смотрю на все это с точки зрения доктора и моя первая специальность в общем связанна с травмой. Не вижу ничего сомнительного на фотографиях.

Неужели Вы не понимаете,что зависть и ненависть к успешной и справедливой,больше нонешней нашей,стране требует охаить и смешать сгрязью и руководство и всю политику США,даже при такой трагедии.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных