Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос по P99RS !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 April 2013 - 21:31

А почему не спросил про цель моих экспериментов с счетверенным даксом и активным экранированием?


Заметье, это я не я спросил:D

с счетверенным даксом и активным экранированием

И как там?:), Но я помню что за эту тему в бан влител:D

#22 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2255 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 27 April 2013 - 21:36

Заметье, это я не я спросил:D И как там?:), Но я помню что за эту тему в бан влител:D

вот вот, лучше иногда сдерживаться, чем болтать ерундой)

#23 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 April 2013 - 21:50

вот вот, лучше иногда сдерживаться, чем болтать ерундой)


А вы с какого города? Чисто из праздного интереса спросил:)

#24 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 27 April 2013 - 21:55

А если не одобрят?:) То что тогда?! Да и понятие "интересная тема" имеет у каждого свой акцент...

Тогда пойдет по мнению авторитетных товарищей.:D Насчет интересной темы -есть элементарные понятия автозвука-согласны? Если я задаю вопрос на этом уровне -то вопрос вызовет ответы форумчан-но если вопрос элеметарный -то это вопрос?Не проще почитать инструкцию к девайсу,сформулировать неясное и тогда задать вопрос на форуме? Хотя эти вопросы -отображение SQ(IQ) нашего общества..

#25 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2255 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 27 April 2013 - 22:01

Тогда пойдет по мнению авторитетных товарищей.:D Насчет интересной темы -есть элементарные понятия автозвука-согласны? Если я задаю вопрос на этом уровне -то вопрос вызовет ответы форумчан-но если вопрос элеметарный -то это вопрос?Не проще почитать инструкцию к девайсу,сформулировать неясное и тогда задать вопрос на форуме? Хотя эти вопросы -отображение SQ(IQ) нашего общества..


Вы читали инструкцию!??? Или сейчас качнете пдф и будут комментарии?

#26 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2255 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 27 April 2013 - 22:02

А вы с какого города? Чисто из праздного интереса спросил:)


Смоленск

#27 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10835 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 27 April 2013 - 22:12

Заметье, это я не я спросил:D И как там?:), Но я помню что за эту тему в бан влител:D

Точнее оба влетели:D А тему закрыли (наверное разгласил секреты военного экранирования):)
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#28 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 27 April 2013 - 22:19

Точнее оба влетели:D А тему закрыли (наверное разгласил секреты военного экранирования):)


Итог огласить можете:confused:- как дакс приготовили

Все сломал.Ищу новый звук!


#29 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 April 2013 - 22:25

Точнее оба влетели:D А тему закрыли (наверное разгласил секреты военного экранирования):)


Ага, Какие там сикреты...Да там вообще мало кто понял, о чем речь шла:D

#30 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10835 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 27 April 2013 - 22:27

Итог огласить можете:confused:- как дакс приготовили

Как написал в теме так и готовить буду. Но посмотреть другие провода тоже надо.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#31 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 27 April 2013 - 22:31

Смоленск


А чего скрываете свой город? А вообще по теме, затея не из лучших...зачем эксперементировать с 99-м пионом(там все разработчики рисчитили) и не нужно выдумывать велосипед:cool:

#32 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2255 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 28 April 2013 - 01:28

А чего скрываете свой город? А вообще по теме, затея не из лучших...зачем эксперементировать с 99-м пионом(там все разработчики рисчитили) и не нужно выдумывать велосипед:cool:


Не вижу связи моего географического положения, с принципом и полосным функционалом 99!
Да и затея не из лучших, писать не по теме, а экспериментировать с 99 нужно, ибо есть с чем!

#33 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10835 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 28 April 2013 - 07:49

Кстати , именно такая идея активного экранирования очень уместна при юзании 99 с длинными межблоками. У него это самое слабое место! А разъединять мордочку и тушку захочет не каждый, как и твикать:) Тем более коробочку с блоком питания на них и микрушками на активное экранирование можно повесить рядышком с пионом.

Вот ссылочка для Alex Drug http://www.bluesmobi...ead.php?t=63628 .... Там в первом сообщении есть ссылка на пдф файл из Радиохобби. Насчет кабелей это уже как сам посчитает (счетверенный дакс как вариант , причем смысл идеи скорее именно в том чтобы избавить звук от зависимости дорогой/дешевый кабель до нуля. Правда кабель при этом всё таки должен быть качественным. Собрать коробочку с активным экранированием сможет даже первоклассник:) ). Если что со схемкой и номиналами и названиями деталей помогу.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#34 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 April 2013 - 09:48

а экспериментировать с 99 нужно, ибо есть с чем!


Так вот и карты вам в руки:) Слух есть, пробуйте и переключайте каналы! и сами и поймете, что можно так делать! Раз канал с нуля распускается!

#35 OFFLINE   kastett

kastett

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 181 сообщений
  • Регистрация: 26.03.2008

Отправлено 28 April 2013 - 15:32

идея активного экранирования очень уместна при юзании 99 с длинными межблоками. У него это самое слабое место!

Наверное, сначала попробовать как есть, у меня межблоки вообще БЕЗ экрана. Помех нет. Правда, длина метр-десять.

#36 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10835 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 28 April 2013 - 16:48

Наверное, сначала попробовать как есть, у меня межблоки вообще БЕЗ экрана. Помех нет. Правда, длина метр-десять.

ОФФ ради правды....
"Один человек спрыгнул с десятого этажа... Встал и пошел на работу!" (с) повезло:D
"Другой человек спрыгнул со второго этажа , и поломал ногу" © кушал мало кальция:D
"Третий человек еще в 1100 каком то году сказал , что есть галактики и Земля - планета, вращающаяся вокруг Солнца..." © его сожгли на костре инквизиции хоть этот человек и имел очень нехилый церковный сан... Этого человека звали Джордано Бруно...
"Четвертый пожелал лучшего старушке , когда горел на костре" ©O sancta simplicitas http://ru.wikipedia....cta_simplicitas


Как бы можно прожить всю жизнь и не встретить никаких проблем:)
А можно всю жизнь с ними бороться! А бывает что это ещё и ветряные мельницы... Короче, jedem das seine (каждому своё).

Еще раз извиняюсь! Наболело....
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#37 OFFLINE   kastett

kastett

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 181 сообщений
  • Регистрация: 26.03.2008

Отправлено 28 April 2013 - 16:56

"Один человек спрыгнул с десятого этажа... Встал и пошел на работу!" (с) повезло:D
"Другой человек спрыгнул со второго этажа , и поломал ногу" © кушал мало кальция:D

Полуофф II: Мы с другом неск лет назад в Египте попАдали с 7,5 метров (специально замерил потом). Я-на пузо, друг солдатиком (тесную египтяне нам ловушку уготовили). У друга перелом ноги и руки со смещением, я-встал и пошел. Уже тогда мне закралась мысль: у меня наверное и 99-ый с межблоками без экрана будет работать без помех:D

#38 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10835 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 28 April 2013 - 17:43

Повезло:D И с кальцием , и с хромосомами , и с пионом. И тем не менее мы же не знаем каков конструктив ваших межблоков. В смысле отсутствие экрана в том виде в каком мы привыкли не означает на самом делешное его отсутствие:cool:
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#39 OFFLINE   kastett

kastett

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 181 сообщений
  • Регистрация: 26.03.2008

Отправлено 28 April 2013 - 17:59

мы же не знаем каков конструктив ваших межблоков. В смысле отсутствие экрана в том виде в каком мы привыкли не означает на самом делешное его отсутствие:cool:

Нет, не косичка)

#40 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10835 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 28 April 2013 - 18:24

Нет, не косичка)

Не уж то АФЛ???:eek:
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных