Перейти к содержимому


Фотография

Формат соревнований - только звук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 May 2013 - 21:00

АЗ все-равно дороже выходит чем рыбалка... проверено!:D


У меня друг занимается "фото" так он на фотик уже истратил 200 касарей:) (говорит японский объяктив- свой почерк, свое зерно:D

#82 OFFLINE   Александр759

Александр759

    Опытный участник

    • Откуда: Казахстан, Караганда
  • житель Блюза
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 13.05.2011

Отправлено 28 May 2013 - 21:01

Много видов спорта (на серьёзном уровне), некоторые виды коллекционирования, да далеко ходить не надо, тут недавно рыбалку упоминали, вот где имеют так имеют... :D


Спорт на серьезном уровне вписывает имена в мировую историю! А это уже много чего значит.
Дальше продолжать? или осмыслите?
вернусь...
в числе человеческих пороков одним из главных является трусость.

#83 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 28 May 2013 - 21:01

Костян ну нам-то такого не видать:( у нас Шарташ и сети:D

Все сломал.Ищу новый звук!


#84 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 28 May 2013 - 21:05

Спорт на серьезном уровне вписывает имена в мировую историю! А это уже много чего значит.
Дальше продолжать? или осмыслите?

Спорт бывает разным, и по популярности тоже... ;) Там, где он становится наиболее популярным, профи и бабки вытесняют любителей, я если честно не хочу, чтобы такое случилось с АЗ... Осмыслили ?

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#85 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 28 May 2013 - 21:07

И меня вылечат, и тебя тоже вылечат... :D:D:D

Осталось понять, где вас имеют и как вы за это отдаёте бабло... :D


)) в субботу получим

#86 ONLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 28 May 2013 - 21:07

Спорт на серьезном уровне вписывает имена в мировую историю! А это уже много чего значит.
Дальше продолжать? или осмыслите?

Бюджет на спорт, даже такого уровня, не идёт ни в какое сравнение с бюджетом на АЗ. !

#87 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 28 May 2013 - 21:08

)) в субботу получим

Рома, я от вас пока только в прибыли уезжал, так шо сплюнь... тьфу... ;)

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#88 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 28 May 2013 - 21:10

Рома, я от вас пока только в прибыли уезжал, так шо сплюнь... тьфу... ;)


Тфу блин полечим)) Т9. М... Его

#89 OFFLINE   Александр759

Александр759

    Опытный участник

    • Откуда: Казахстан, Караганда
  • житель Блюза
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 13.05.2011

Отправлено 28 May 2013 - 21:15

Спорт бывает разным, и по популярности тоже... ;) Там, где он становится наиболее популярным, профи и бабки вытесняют любителей, я если честно не хочу, чтобы такое случилось с АЗ... Осмыслили ?


Так Вы родом с Одессы?
вернусь...
в числе человеческих пороков одним из главных является трусость.

#90 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 28 May 2013 - 21:16

Так Вы родом с Одессы?

Нет, со Средней Азии... :D

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#91 OFFLINE   sinfony

sinfony

    Новичок

    • Откуда: Черновцы Украина
  • житель Блюза
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2009

Отправлено 28 May 2013 - 21:50

Тенденция общая:( 8 машин в каждом классе это нормально;) если всего 8:eek: то беда:o предлагаете всех засунуть в один класс,как это будет выглядеть,люди на статусах одрах вместе с новичками,наберётся допустим 25 машин и как их судить:confused: система с двумя судьями а потом по4 лучших машины в финал и судиться третьим судьёй....


Ребята, а ведь вы просто не в курсе, что в Украине все вопросы по поводу соревок именно по качеству звука
уже вполне решены. Формат активно несколько лет проводит этапы в разных городах страны.
Классы - элементарно опытным путем определены.
Судейство звука - отлично налажено (пять судей на одну машину, но не меньше трех если не хватает пяти)
Судейство инстала - оптимально минимально. Машин с соплями просто уже не бывает на этапах.
Но и никакие танцы с бубнами по инсталу типа презентации и альбомы нахер не судятся.
Для знакомства - вот на офф. сайте Правила.
http://sqchallenge.com.ua/pravila

Кстати ближайший этап соревок будет в эту субботу воскресенье в Киеве.
В субботу - ЭСКУЧЧО, в воскресенье - ЕММА на той же площадке.
http://autozvuk.org/...ead.php?t=23218
В этом году организатор обоих форматов удачно совпадает в одном лице -
Борис Тищенко, ник "Директор Луны" г.Краматорск
молодец, отлично справляется с двумя штатами судей, тренингов, этапов и т.д..
ALPINE JUBA 3558 (class A power amplifier,born in JAPAN,1992)
играет на СЧ-ВЧ.
Ищу ALPINE JUBA 3546 - для мидбаса.

#92 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 28 May 2013 - 23:49

Добрый вечер!
Согласитесь, что-то рациональное в его словах есть

И Вам доброго вечерочка!:)
Игорь, все рациональное в словах ТС могло существовать либо в период СССР, либо в наши дни при наличии какого-нибудь бзикнутого на всю голову миллиардера, страдающего идеей-фикс расстаться с лишними деньгами любым путем.
Вьюноша не имеет никакого представления о побудительных причинах возникновения автозвуковых соревнований, считая себя и ему подобных пУпом земного бытия, вокруг которого должны крутиться финансисты, организаторы, исполнители, высококлассные специалисты и много-много кого еще. А сам-то он кто? Энтузиаст-самоучка, купивший подержанные цацки с чьих-то рук? Разве это каким-то образом может увеличить продажи какого-нибудь бренда или его продвижение на рынке car audio? А ведь именно с этой предпосылки, если память не изменяет, у компании "Стиллвотер дизайн" и появилась идея создания автозвукового движения. Такие вот дела...
С уважением,
Василий.

#93 OFFLINE   SLS

SLS

    Опытный участник

    • Откуда: Пятигорск,Россия
  • житель Блюза
  • 903 сообщений
  • Регистрация: 26.05.2011

Отправлено 29 May 2013 - 07:13

У нас хоть в переходах играют, а вы походу живой звук никогда и не слышали вся музыка ограничилась большим самбубеном


Нарываешься на грубости!!!
Я лично слышал много машин под руководством человека у которого "большой самбубен"! Да и откуда вы знаете что у него "большой...самбубен")))
Могу сказать одно, что это шедевры, к которым надо тянутся и стремится!
А вам могу посоветовать начать с себя и своей системы! Ведь намного приетней ехать в машине и ощущать себя человеком, с хорошим звуком и инсталом, а не ездит как задрот и ждать, на какой же кочке у меня отвалится ВЧ или СЧ!!! И дело не в соревновательных правилах, а в человеческой лени или неумении собрать достойную систему и машину!
Удачи ТС!
SLeo777@yandex.ru and 8-909-770-10-70
С уважением, Лев!)

#94 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 May 2013 - 08:44

Нарываешься на грубости!!!
Я лично слышал много машин под руководством человека у которого "большой самбубен"! Да и откуда вы знаете что у него "большой...самбубен")))
Могу сказать одно, что это шедевры, к которым надо тянутся и стремится!
А вам могу посоветовать начать с себя и своей системы! Ведь намного приетней ехать в машине и ощущать себя человеком, с хорошим звуком и инсталом, а не ездит как задрот и ждать, на какой же кочке у меня отвалится ВЧ или СЧ!!! И дело не в соревновательных правилах, а в человеческой лени или неумении собрать достойную систему и машину!
Удачи ТС!


Вполне приличный у него инстал (кабели в змеюку и смело на соревки ) и звук очень не плохой , да и система дай бог каждому (на тот момент о чем говорил VITOSSS безусловно система и инстал был сырой - система только собиралась ) . То что в чужой монастырь с своим уставом не ходят - другое дело .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#95 OFFLINE   SLS

SLS

    Опытный участник

    • Откуда: Пятигорск,Россия
  • житель Блюза
  • 903 сообщений
  • Регистрация: 26.05.2011

Отправлено 29 May 2013 - 08:47

Вполне приличный у него инстал (кабели в змеюку и смело на соревки ) и звук очень не плохой , да и система дай бог каждому (на тот момент о чем говорил VITOSSS безусловно система и инстал был сырой - система только собиралась ) . То что в чужой монастырь с своим уставом не ходят - другое дело .


А я за его инстал и не говорил! ТС написал, что зачем судить инстал, я и написал, что самому же приятней будет с хорошим инсталом!;)
SLeo777@yandex.ru and 8-909-770-10-70
С уважением, Лев!)

#96 OFFLINE   kurakindmitry

kurakindmitry

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено 29 May 2013 - 09:16

Павлик, а ты все машины в Воронеже послушал сыкушные?

#97 OFFLINE   pavlik

pavlik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 419 сообщений
  • Регистрация: 05.05.2009

Отправлено 29 May 2013 - 09:21

Ребята, а ведь вы просто не в курсе, что в Украине все вопросы по поводу соревок именно по качеству звука
уже вполне решены. Формат активно несколько лет проводит этапы в разных городах страны.
Классы - элементарно опытным путем определены.
Судейство звука - отлично налажено (пять судей на одну машину, но не меньше трех если не хватает пяти)
Судейство инстала - оптимально минимально. Машин с соплями просто уже не бывает на этапах.
Но и никакие танцы с бубнами по инсталу типа презентации и альбомы нахер не судятся.
Для знакомства - вот на офф. сайте Правила.
http://sqchallenge.com.ua/pravila


Это я и имел ввиду

#98 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 29 May 2013 - 09:22

Вполне приличный у него инстал (кабели в змеюку и смело на соревки ) и звук очень не плохой , да и система дай бог каждому (на тот момент о чем говорил VITOSSS безусловно система и инстал был сырой - система только собиралась ) . То что в чужой монастырь с своим уставом не ходят - другое дело .


Приличный инсталл и неплохой звук при системе "дай бог каждому" - это посредственные характеристики, которые уж точно не могут давать повод вякать на форуме, что владелец такой системы крутой спец с дипломом ушастика из подземного перехода.

http://autozvuk.org/...read.php?t=1587
)))))))
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#99 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 29 May 2013 - 09:26

Спонсоры должны быть естественно которые выпускают аппаратуру ску на данный момент: pioneer, bewith, brax ......
Идеально было бы 2 судей - один по сцене из автозвука, другой приглашённый, по тоналке из студии записи звука.
Я понимаю подколы народа из участников соревок, но пока нормального звука на соревнованиях я не слышал, даже близкого с игрой музыкантов в том же переходе и концерте. неужели сцена с зажатой тоналкой - это ваш идеал??????? - очень жаль!

"Ах, этот жестокий, несправедливый мир!". Примерно раз в год такие рыдания на форуме читаю. :o

#100 OFFLINE   pavlik

pavlik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 419 сообщений
  • Регистрация: 05.05.2009

Отправлено 29 May 2013 - 09:27

Павлик, а ты все машины в Воронеже послушал сыкушные?


Послушал: nissan на thesis, polo на rainbow, focus c г.у. odr и шириком, outlander c bewith, astra на md lab




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных