Перейти к содержимому


Фотография

Презентация авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   M9SO_o

M9SO_o

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти/Санкт-Петербург/Москва
  • житель Блюза
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 14.05.2009

Отправлено 07 June 2013 - 16:30

Всем привет, тут по работе неожиданно под вечер пятницы озадачили что нужно пройти обучение в понедельник. Суть в том что для обучения нужно две презентации одна по работе которую клиентам показываем рассказываем и одна на тему хобби вне работы.
Так вот кроме как автозвук ничего мне в голову не приходит чтобы без подготовки глядя на одну лишь презентацию можно было с легкостью загрузить внимание слушателей на презентации. Отсюда большая просьба ко всем кто не равнодушен к своим авто и выступал на соревновашках. Люди добрые, выручайте, поделитесь плиз презентацией своего авто в личку. С меня + к вашей карме и обещание что презентация вашего авто уделает остальные презентации моих коллег по обучению)))

#2 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 07 June 2013 - 16:49

Всем привет, тут по работе неожиданно под вечер пятницы озадачили что нужно пройти обучение в понедельник. Суть в том что для обучения нужно две презентации одна по работе которую клиентам показываем рассказываем и одна на тему хобби вне работы.
Так вот кроме как автозвук ничего мне в голову не приходит чтобы без подготовки глядя на одну лишь презентацию можно было с легкостью загрузить внимание слушателей на презентации. Отсюда большая просьба ко всем кто не равнодушен к своим авто и выступал на соревновашках. Люди добрые, выручайте, поделитесь плиз презентацией своего авто в личку. С меня + к вашей карме и обещание что презентация вашего авто уделает остальные презентации моих коллег по обучению)))

А зачем вам презентация чужого авто ?
И суть в чём, у большинства есть лишь фотоматериалы и альбомы по инсталляции, сама презентация полностью или отчасти держится в голове, как вариант полазить по АЗ, там проектов с презентациями и идеями куча... ;)

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#3 OFFLINE   Chegevara=

Chegevara=

    Опытный участник

    • Откуда: 43
  • житель Блюза
  • 541 сообщений
  • Регистрация: 26.05.2008

Отправлено 07 June 2013 - 16:54

Всем привет, тут по работе неожиданно под вечер пятницы озадачили что нужно пройти обучение в понедельник. Суть в том что для обучения нужно две презентации одна по работе которую клиентам показываем рассказываем и одна на тему хобби вне работы.
Так вот кроме как автозвук ничего мне в голову не приходит чтобы без подготовки глядя на одну лишь презентацию можно было с легкостью загрузить внимание слушателей на презентации. Отсюда большая просьба ко всем кто не равнодушен к своим авто и выступал на соревновашках. Люди добрые, выручайте, поделитесь плиз презентацией своего авто в личку. С меня + к вашей карме и обещание что презентация вашего авто уделает остальные презентации моих коллег по обучению)))


Если рассказывать про хобби, я думаю что сначала нужно неопытных людей ввести в курс дела.
1. Прочитать им лекцию про диапазон частот, который слышит человеческое ухо.
2. Потом рассказать, что такое нижние, что такое высокие и средние частоты, где простирается голосовой диапазон.
3. Затем рассказать им про необходимость замены динамиков в авто. Потому что только пищалка скан-спик и мидбас из той же оперы смогут очень натурально и громко и приятно весь этот диапазон воспроизвести. Тут же их надо грузануть про обязательное усиление сигнала, про то что на каждую пару динамиков надо отдельный пафосный двухканальник и редкий межблок из моножилы!
4. Затем завести речь про мультибиты, рассказать про легендарный DRX9255, и объяснить, что было бы с ними, если бы они, неискушенные слушатели, хоть раз в жизни попробовали его купить, установить, и чтобы было бы с ними от прослушивания - слезы, сопли... ну и т.д.
5. Затем рассказать им про все тяготы нашего российского караудиоманьяка - поиск редких и винтажных аппаратов за бугром, курение форумов, смена железа..
6. Если делаешь все сам, рассказать особенности процесса, приложить презентацию.

Я раньше примерно по такой схеме рассказывал друзьям, в итоге, еще нужно озвучить цены на все эти "доработки в авто", и аплодисменты, зачот, гарантированы!

Изображение

#4 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 07 June 2013 - 17:03

3. Затем рассказать им про необходимость замены динамиков в авто. Потому что только пищалка скан-спик и мидбас из той же оперы смогут очень натурально и громко и приятно весь этот диапазон воспроизвести.


:D а почему не Бракс?:D

#5 OFFLINE   etrans

etrans

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 546 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2005

Отправлено 07 June 2013 - 17:04

для неподготовленного организма аз может показаться весьма странным хобби. а если еще и про соревнования...

#6 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 07 June 2013 - 17:27

для неподготовленного организма аз может показаться весьма странным хобби. а если еще и про соревнования...

На драйв2.ру есть более странные хобби, по сравнению с которыми автозвук так типа "колонки поменять"

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#7 OFFLINE   M9SO_o

M9SO_o

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти/Санкт-Петербург/Москва
  • житель Блюза
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 14.05.2009

Отправлено 07 June 2013 - 22:50

Да мне любая пойдет, главное чтобы законченный проект, помню была тема про золотую копейку, вот на нее бы ссылку найти, то'что надо для презентации. Помнит кто нибудь где в открытом доступе можно посмотреть фоторепортаж про нее.

#8 OFFLINE   M9SO_o

M9SO_o

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти/Санкт-Петербург/Москва
  • житель Блюза
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 14.05.2009

Отправлено 07 June 2013 - 22:55

Если рассказывать про хобби, я думаю что сначала нужно неопытных людей ввести в курс дела.
1. Прочитать им лекцию про диапазон частот, который слышит человеческое ухо.
2. Потом рассказать, что такое нижние, что такое высокие и средние частоты, где простирается голосовой диапазон.
3. Затем рассказать им про необходимость замены динамиков в авто. Потому что только пищалка скан-спик и мидбас из той же оперы смогут очень натурально и громко и приятно весь этот диапазон воспроизвести. Тут же их надо грузануть про обязательное усиление сигнала, про то что на каждую пару динамиков надо отдельный пафосный двухканальник и редкий межблок из моножилы!
4. Затем завести речь про мультибиты, рассказать про легендарный DRX9255, и объяснить, что было бы с ними, если бы они, неискушенные слушатели, хоть раз в жизни попробовали его купить, установить, и чтобы было бы с ними от прослушивания - слезы, сопли... ну и т.д.
5. Затем рассказать им про все тяготы нашего российского караудиоманьяка - поиск редких и винтажных аппаратов за бугром, курение форумов, смена железа..
6. Если делаешь все сам, рассказать особенности процесса, приложить презентацию.

Я раньше примерно по такой схеме рассказывал друзьям, в итоге, еще нужно озвучить цены на все эти "доработки в авто", и аплодисменты, зачот, гарантированы!

Изображение

Отличная идея! Придется правда репетировать говорить емко и по делу) ничего, справимся с задачей совместными усилиями.

#9 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 08 June 2013 - 08:20

желательно еще и прослушку устроить)) а то для 90% людей, автозвук - это чтобы в машине ДОЛБИЛО. а то люди не поимут для чего всего эта камасутра с инсталом и дорогими ништяками.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных