Перейти к содержимому


Фотография

Продается усилитель Calcell VAC 110.4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Alex_A

Alex_A

    Читатель

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено 30 June 2013 - 23:02

В отличном состоянии.

4 000 руб.


Calcel VAC 110.4 520 W

Лучший звук и лучшая покупка Car&Music

Б\у один сезон.

Технические характеристики Calcell VAC 110.4

Количество каналов автомобильного усилителя- 4
Отношение сигнал/шум усилителя- 100дБ
Выходная мощность каналов усилителя-
Выходная мощность при -4 Ома, 1кГц гармонические искажения 0.03% 80ВтX 4
Выходная мощность при -2 Ома, 1кГц гармонические искажения 0.05% 130ВтX 4
Выходная мощность при -4 Ома, 1кГц мост гармонические искажения 0.05% 260ВтX 2

Частотный диапазон усилителя- 10 Гц - 30 кГц ±1 дБ
Крутизна среза кроссовера автомобильного усилителя- 4дБ/Окт
Фильтры частот автомобильного усилителя-
Фильтр высоких частот 1-2 каналов усилителя 40 Гц - 4.0 кГц
Фильтр высоких частот 3-4 каналов усилителя 10 Гц - 2.5 кГц
Фильтр низких частот 1-4 каналов усилителя 40 Гц - 4.0 кГц
Фильтр низких частот 3-4 каналов усилителя 40 Гц - 4.0 кГц
Входное сопротивление автоусилителя- 47кОм
Демпфирующий фактор автоусилителя- 200 на 4 Ом
Разделение каналов автоусилителя- 91кОм
Потребляемый ток- 57А
Предохранитель- 60А
Габаритные размеры автоусилителя- 54ммX232ммX380мм

Изображение

Инструкция Calcel VAC 100.4

Пример инсталляции

#2 OFFLINE   Alex_A

Alex_A

    Читатель

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено 16 July 2013 - 10:46

Ап...

#3 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 7214 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 July 2013 - 12:13

Это ж вроде гибридник, с лампами? Об этом скромно умолчали почему-то...
Изображение
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#4 OFFLINE   Alex_A

Alex_A

    Читатель

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено 17 July 2013 - 13:18

Это ж вроде гибридник, с лампами? Об этом скромно умолчали почему-то...

Именно так. Не умолчал, а подразумеваю, что понимающим людям это и так известно, а для остальных существует инет -вводишь название в поисковик и просвещаешься:)
Да и по ссылке а корневом посте есть про это: "головное устройство раздаёт сигнал на три усилителя Calcell, два ламповых 4-канальника VAC 100.4 и одно, как говорили раньше, «твердотельное» стереоустройство HF 500.2."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных