Перейти к содержимому


Фотография

Pioneer p77mp


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 23 July 2013 - 08:50

Вырезан встроенный усилитель. Пропал сигнал на ремоуте. Ремонт копеечный, но не хочу морочиться. Тонкие болванки отдает иногда не оч. хорошо В остальном в норме. .Без рамки. 2000р.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#2 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 14 August 2013 - 10:37

Вырезан встроенный усилитель. Пропал сигнал на ремоуте. Ремонт копеечный, но не хочу морочиться. Тонкие болванки отдает иногда не оч. хорошо В остальном в норме. .Без рамки. 2000р.


up

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#3 OFFLINE   slonovod

slonovod

    Постоянный участник

    • Откуда: ая область
  • житель Блюза
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2009

Отправлено 14 August 2013 - 11:00

Вырезан встроенный усилитель. Пропал сигнал на ремоуте. Ремонт копеечный, но не хочу морочиться. Тонкие болванки отдает иногда не оч. хорошо В остальном в норме. .Без рамки. 2000р.


интерес есть,а торг есть? сейчас любой ремонт(даже просто крышку вскрыть от 1200р.
фото внутренностей пришли на slonovod3@yandex.ru
хочу поглядеть что и как там вырезано
зачем продавать mp77 и при этом такой же пытаться купить практически одновременно?
http://magnitola.org...eh-p77mp-2.html
есть подвох?

#4 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 15 August 2013 - 07:51

ссои что влез в тему, просто хотел создавать о продаже и смотрел порядок цен. есть у меня 77ой, в ХОРОШЕМ реально просто хорошее состояние. тыщи за 4.5 продам его... фото если кому интересно просите в личку, работает без нареканий.

#5 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 15 August 2013 - 22:16

интерес есть,а торг есть? сейчас любой ремонт(даже просто крышку вскрыть от 1200р.
фото внутренностей пришли на slonovod3@yandex.ru
хочу поглядеть что и как там вырезано
зачем продавать mp77 и при этом такой же пытаться купить практически одновременно?
http://magnitola.org...eh-p77mp-2.html
есть подвох?


На тот момент я думал что ему ппц. Оказывается просто рем пропал. Усь я просто ВЫРЕЗАЛ канценярким ножом под корень ножек акуратно. Все.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных