Перейти к содержимому


Фотография

Финал ЕММА 2013 - Воронеж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1051

#21 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 10 September 2013 - 22:09

Ну а если по делу то конечно хотелось бы фоток с мероприятия и комментов,только кроме полуголых тёлок хотелось бы ещё увидеть изображения автосов;)

Все сломал.Ищу новый звук!


#22 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 September 2013 - 00:06

Соглашусь с Павлом , место далеко не самое лучшее для проведения соревнований , тем более финала . За все время проведения соревок в Воронеже (если не путаю с 2005г) , это наверное наихудшее место ,хотя и самое красивое . С выездом будут проблемы 100%.Дело в том , что на день города (впрочем как и на 9 мая ) перекрывают пр-т Революции ,Чернавский мост и спуск от Петровского парка .Все подъезды (а их останется 3) будут практически блокированы (на 9 Мая салют смотрел как раз с Масалитина- машины тупо стояли на дороге,без вариантов ). К вечеру на набережной плюнуть будет не где .Плюсом -днем будут массовые гулянья ,на Адмиралтейке 99% будет нибудь какой концерт ,который явно будет мешать .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#23 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 September 2013 - 00:11

В прошлом году в Екате финал АМТ был в день города... Но это было на стадионе, основная масса людей была на других мероприятиях, и погода была не очень, поэтому большой толпы зевак удалось избежать...


Константин , это далеко не стадион .Приблизительно равно как устроить соревнования по а.з. 9 Мая в Москве ,на Красной Площади . Конечно не Площадь Ленина (там еще веселее ) ,но где то очень рядом .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#24 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 11 September 2013 - 07:08

Ну а если по делу то конечно хотелось бы фоток с мероприятия и комментов,только кроме полуголых тёлок хотелось бы ещё увидеть изображения автосов;)

Судя по погоде дефффки будут в шубах.......:)

#25 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 11 September 2013 - 07:15

Судя по погоде дефффки будут в шубах.......:)


Горррячительные напитки в помощь:D

Все сломал.Ищу новый звук!


#26 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 11 September 2013 - 21:56

Горррячительные напитки в помощь:D

Запретят распитие и продажу вблизи "очагов" культурного отдыха горожан.......:D

#27 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 11 September 2013 - 21:58

Просьба к москвичам : сможет кто купить для меня № 9 журнала АЗ и привезти в Воронеж?
Оплату гарантирую (нужно для коллекции).

#28 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 11 September 2013 - 22:39

Просьба к москвичам : сможет кто купить для меня № 9 журнала АЗ и привезти в Воронеж?
Оплату гарантирую (нужно для коллекции).


Постараюсь, Дима!
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#29 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 12 September 2013 - 06:47

Постараюсь, Дима!

Ок.

#30 OFFLINE   Наблюдатель

Наблюдатель

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгород
  • житель Блюза
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2009

Отправлено 12 September 2013 - 09:50

Соглашусь с Павлом , место далеко не самое лучшее для проведения соревнований , тем более финала . За все время проведения соревок в Воронеже (если не путаю с 2005г) , это наверное наихудшее место ,хотя и самое красивое . С выездом будут проблемы 100%.Дело в том , что на день города (впрочем как и на 9 мая ) перекрывают пр-т Революции ,Чернавский мост и спуск от Петровского парка .Все подъезды (а их останется 3) будут практически блокированы (на 9 Мая салют смотрел как раз с Масалитина- машины тупо стояли на дороге,без вариантов ). К вечеру на набережной плюнуть будет не где .Плюсом -днем будут массовые гулянья ,на Адмиралтейке 99% будет нибудь какой концерт ,который явно будет мешать .

к чему такая истерика?? вас не устраивает выезд в любое время ? согласен , есть проблемка, все будет организованно, согласно штатного расписания.
к сожалению - финал компромисс между красотой, функциональностью и пр., однако в лесах и полях тоже участников не устраивает, сколько было нареканий, так что есть как есть, будем пробовать выжать максимум из сложившейся ситуации, так же рекомендую смотреть новости на сайте ЕММА и тему на форуме.

#31 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 September 2013 - 11:05

к чему такая истерика?? вас не устраивает выезд в любое время ? согласен , есть проблемка, все будет организованно, согласно штатного расписания.
к сожалению - финал компромисс между красотой, функциональностью и пр., однако в лесах и полях тоже участников не устраивает, сколько было нареканий, так что есть как есть, будем пробовать выжать максимум из сложившейся ситуации, так же рекомендую смотреть новости на сайте ЕММА и тему на форуме.


:D Истерики не какой нет и в помине - мне вообще по барабану .Я не участвую в соревнованиях ,а вот людям кто год промотался по этапам ,потратил кучу сил и бесонных ночей думается не по барабану .Площадок для проведения соревнований в Воронеже много . Просто выразил свое мнение .А так , Вам судить и Вам участвовать - если всех все устраивает ,то я лично только буду рад .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#32 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 12 September 2013 - 11:38

...мне вообще по барабану. Я не участвую в соревнованиях ,а вот людям кто год промотался по этапам ,потратил кучу сил и бесонных ночей думается не по барабану Просто выразил свое мнение .

Ох уж мне эти "сочуствующие"... :rolleyes:

#33 OFFLINE   Наблюдатель

Наблюдатель

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгород
  • житель Блюза
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2009

Отправлено 12 September 2013 - 12:05

Ох уж мне эти "сочуствующие"... :rolleyes:

да, Володя...это так..

#34 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 12 September 2013 - 12:49

Ох уж мне эти "сочуствующие"... :rolleyes:


А в чем проблема ?:confused:
Так уж получается что с момента начала проведений соревнований по а.з. в Воронеже бывал практически на всех соревнованиях и практически всех Воронежских ребят кто участвует (участвовал с 5-го года ) знаю лично и достаточно хорошо . И на этот год всех кто участвует знаю прекрасно и помогал им в меру своих возможностей . Почему я не должен за них переживать :confused:? Или прийти и послушать на финале машины в достаточной тишине тоже нельзя ?Если дело обстоит именно так ,то вещайте ,а мы заварив хлебало будем вас слушать ....
P\s Тема создана верно , ни кто не ведет речь про перенос места ,а лишь указывают на недостатки выбранного места в день города . Участники соревнований хотя бы будут в курсе с чем возможно им придется столкнуться .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#35 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 12 September 2013 - 13:10

А в чем проблема ?:confused:
Так уж получается что с момента начала проведений соревнований по а.з. в Воронеже бывал практически на всех соревнованиях и практически всех Воронежских ребят кто участвует (участвовал с 5-го года ) знаю лично и достаточно хорошо . И на этот год всех кто участвует знаю прекрасно и помогал им в меру своих возможностей . Почему я не должен за них переживать :confused:? Или прийти и послушать на финале машины в достаточной тишине тоже нельзя ?Если дело обстоит именно так ,то вещайте ,а мы заварив хлебало будем вас слушать ....
P\s Тема создана верно , ни кто не ведет речь про перенос места ,а лишь указывают на недостатки выбранного места в день города . Участники соревнований хотя бы будут в курсе с чем возможно им придется столкнуться .


Да нет никакой проблемы...
Участники приезжающие на финал как правило люди с опытом и знающие что нужно делать в таких условиях...
Для них вы ничего нового не открыли...
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#36 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2387 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 12 September 2013 - 15:52

Ребята, как то грустно с гостиницей, номер на 2х человек (я и жена) выходит 5500 сутки и это в той гостинице что предложили организаторы, мы там будем с пятницы по понедельник, сумма выходит огого какая.. Есть ли еще варианты?

#37 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 12 September 2013 - 15:54

Ребята, как то грустно с гостиницей, номер на 2х человек (я и жена) выходит 5500 сутки и это в той гостинице что предложили организаторы, мы там будем с пятницы по понедельник, сумма выходит огого какая.. Есть ли еще варианты?


Квартиры посуточно...?
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#38 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 12 September 2013 - 16:02

рядом с местом соревнований ценник такой. центр.
есть дешевле, но добираться далековато - въезд в город со стороны Москвы и со стороны Ростова. 2300 - 3000 за двухместный

#39 OFFLINE   kurakindmitry

kurakindmitry

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено 12 September 2013 - 16:08

Ребята, как то грустно с гостиницей, номер на 2х человек (я и жена) выходит 5500 сутки и это в той гостинице что предложили организаторы, мы там будем с пятницы по понедельник, сумма выходит огого какая.. Есть ли еще варианты?


На сайте эмма была информация про ценник в этой гостишке от 1000 рублей на человека.
Я вчера звонил вечером, мне такую же сумму озвучивали. Может просто не предупредили администраторов гостинницы пока
http://emma-russia.ru/news/news-229

#40 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2387 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 12 September 2013 - 16:22

Гостиница одуплилась все ок!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных