Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прошу совета.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Mr.Nikola

Mr.Nikola

    Новичок

  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 15.08.2005

Отправлено 15 August 2005 - 07:18

Прошу помочь в выборе головного устройства.
Более подробно.... Машина Ауди 80 89г. заканчиваю установку двух-компонентной аккустики в дверях ( 16см в двери и высокочастотники в стойки передних стёкол) + стоят 10 см трёхполосники в штатных местах ( если кто не сталкивался -направление на лобовое стекло, вверх.) потом усилитель + саб в заднюю полку ( хочу " безкорпусной)
Теперь суть вопроса . Нравится внешне "Кларион" но отговаривают в сервисном центре, говорят нариканий много, рекомендуют JVC или Пионер. (Алпайны не нравятся внешне) Предвидя ответы "У меня пять лет работает Кларион и без проблем..." хочу сказать, Да мастера мне так и говорят раньше были прекрасные аппараты....

#2 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 15 August 2005 - 07:55

А что получить то в итоге нужно от головы?

С уважением, Антон.


#3 OFFLINE   Mr.Nikola

Mr.Nikola

    Новичок

  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 15.08.2005

Отправлено 15 August 2005 - 10:23

А что получить то в итоге нужно от головы?

Интересует На когого производителя ставить, бюджет до 300 у.е.
Можно банально 1)Такой-то 2)Такой-то 3)это не бери.

#4 OFFLINE   Docent 3D

Docent 3D

    Участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 1079 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 15 August 2005 - 10:29

Интересует На когого производителя ставить, бюджет до 300 у.е.
Можно банально 1)Такой-то 2)Такой-то 3)это не бери.



....аппаратуру в разрезе качества звучания в первую очередь. Подбор ГУ под компоненты или под цвет салона - это не здесь.

Отзывы членов конфы по ГУ разных фирм и моделей можно почитать в золотом архиве по ссылке внизу конфы.
Андрей<br />
Питер

#5 OFFLINE   Mr.Nikola

Mr.Nikola

    Новичок

  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 15.08.2005

Отправлено 15 August 2005 - 13:08

....аппаратуру в разрезе качества звучания в первую очередь. Подбор ГУ под компоненты или под цвет салона - это не здесь.

Отзывы членов конфы по ГУ разных фирм и моделей можно почитать в золотом архиве по ссылке внизу конфы.

Конфу перечитал.... Надеелся на живое обшения, новичков здесь не любят.....

#6 OFFLINE   Docent 3D

Docent 3D

    Участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 1079 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 15 August 2005 - 13:23

Конфу перечитал.... Надеелся на живое обшения, новичков здесь не любят.....



Любят, не любят.
Перечитал говоришь?
Наверное плохо вчитывался.

Тогда вкратце так: из недорогих ГУ, но с притензией на ЗВУК, можно порекомендовать Блаупункт. если тебе не нужно МП3, то в 300б уложишся с запасом.

Если у тебя стоит задача поиметь аппарата самого высокого уровня, то можно поискать бэу Кларик DRX9255, Мак MX406, Сони С90 или С910. В принципе за 200-400 уе вопрос можно решить.
Андрей<br />
Питер

#7 OFFLINE   Mr.Nikola

Mr.Nikola

    Новичок

  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 15.08.2005

Отправлено 15 August 2005 - 13:28

Любят, не любят.
Перечитал говоришь?
Наверное плохо вчитывался.

Тогда вкратце так: из недорогих ГУ, но с притензией на ЗВУК, можно порекомендовать Блаупункт. если тебе не нужно МП3, то в 300б уложишся с запасом.

Если у тебя стоит задача поиметь аппарата самого высокого уровня, то можно поискать бэу Кларик DRX9255, Мак MX406, Сони С90 или С910. В принципе за 200-400 уе вопрос можно решить.

Именно это и хотел услышать....

#8 OFFLINE   Cat007

Cat007

    Опытный участник

    • Откуда: Ташкент
  • житель Блюза
  • 775 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 15 August 2005 - 13:35

том, что народ, тут тусующийся, не любит отвечать на не интересные им вопросы...Такова уж особенность , на мой взгляд, этой конфы...эт еще со времен "синей" повелось.
А по своему опыту знаю, что если народ местный заинтересовать, то столько информации навалят, что в одну башку не поместится...;)

А на счет голов, в золотом архиве много отзывов есть.
Если тебя интересует надежность - то Альп могу порекомендовать. У меня стоит и 2 года ни скачка диска ни поломки ...(а по другому тебе и не ответят тут да и не тут тож, так как для такого ответа статистика нужна, а ее тут никто не собирает).
Так что выцбирай по внешнему виду и послушай в магазине...
А еще у вас в Москве (если ты из МСК конечно) нахаляву дают послухать в машине - типа тест драйв...
С уважением,
Константин
Ташкент

#9 OFFLINE   Mr.Nikola

Mr.Nikola

    Новичок

  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 15.08.2005

Отправлено 15 August 2005 - 14:07

том, что народ, тут тусующийся, не любит отвечать на не интересные им вопросы...Такова уж особенность , на мой взгляд, этой конфы...эт еще со времен "синей" повелось.
А по своему опыту знаю, что если народ местный заинтересовать, то столько информации навалят, что в одну башку не поместится...;)

А на счет голов, в золотом архиве много отзывов есть.
Если тебя интересует надежность - то Альп могу порекомендовать. У меня стоит и 2 года ни скачка диска ни поломки ...(а по другому тебе и не ответят тут да и не тут тож, так как для такого ответа статистика нужна, а ее тут никто не собирает).
Так что выцбирай по внешнему виду и послушай в магазине...
А еще у вас в Москве (если ты из МСК конечно) нахаляву дают послухать в машине - типа тест драйв...

Был бы в Москве , не лез бы... на перефирии такого нет. А по магазинам походил башка вообще вспухла.

#10 OFFLINE   Cat007

Cat007

    Опытный участник

    • Откуда: Ташкент
  • житель Блюза
  • 775 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 15 August 2005 - 14:16

натест взять не хде, послухать не у кого...а так по совету других, попасть все одно сложно, так как ухи у всех разные ;)
С уважением,
Константин
Ташкент

#11 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 15 August 2005 - 15:13

натест взять не хде, послухать не у кого...а так по совету других, попасть все одно сложно, так как ухи у всех разные ;)

Хотя бы требования: нужна ли поканалка с головы, нужен ли МП3 и тд. Тогда возможно что-то и выбрать и посоветовать объективно.

С уважением, Антон.


#12 OFFLINE   Cat007

Cat007

    Опытный участник

    • Откуда: Ташкент
  • житель Блюза
  • 775 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 15 August 2005 - 15:46

и с МП3...Просто с Колей делилсяч так сказать общем горем, связанным с не развитостью автозвука в регионе проживания;)... Щас борюсь с избытком на ВЧ... взял два комплекта 2-х полосной акустики и пробую кто лучше...Инфините Реф 6500 или Полк дб 6500...Все тащил из Москвы...дороговаты конечно эксперименты, но иначе никак...;(
С уважением,
Константин
Ташкент

#13 OFFLINE   xeq

xeq

    Опытный участник

    • Откуда: Улан-Удэ
  • житель Блюза
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 05.08.2005

Отправлено 15 August 2005 - 16:39

Любят, не любят.
Перечитал говоришь?
Наверное плохо вчитывался.

Тогда вкратце так: из недорогих ГУ, но с притензией на ЗВУК, можно порекомендовать Блаупункт. если тебе не нужно МП3, то в 300б уложишся с запасом.

Если у тебя стоит задача поиметь аппарата самого высокого уровня, то можно поискать бэу Кларик DRX9255, Мак MX406, Сони С90 или С910. В принципе за 200-400 уе вопрос можно решить.

А что можно найти такой Кларик за такие деньги? А в каком состоянии?
Вячеслав




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных