Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не могу выставить стойки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#501 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 02 May 2014 - 20:46

Ох всё вы стараетесь завуалировать ответ прям как ввг))))))

это новая мода. вместо ответа набор слов, а дальше додумываите сами))
день стул три огонь боль окно
типа дальше придумываите сами:D

#502 ONLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4650 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 02 May 2014 - 21:48

это новая мода. вместо ответа набор слов, а дальше додумываите сами))
день стул три огонь боль окно
типа дальше придумываите сами:D

А как надо, готовый рецепт, на блюде? В его постах, обычно есть ответы на вопросы, если подумать малость.:D

#503 OFFLINE   vasil.pro

vasil.pro

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 1826 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2012

Отправлено 02 May 2014 - 22:01

А как надо, готовый рецепт, на блюде? В его постах, обычно есть ответы на вопросы, если подумать малость.:D


В правильном вопросе всегда есть ответ.

#504 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 02 May 2014 - 22:04

надо бы хотябы хоть какой то ответ на тот же правильно поставленный вопрос... а не отвечать вопросом на вопрос, причем связаным с исходным только корнями слова, подоконник, восемнадцать!

#505 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10786 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 02 May 2014 - 22:10

Эхехе/// В начале темы вопрос вообще только про эстетику стоял... Потом к нему уже звук со сценой поналепился...
А теперь какая то странная эстетика на фото (про грибы я писал , кто то про тоннели...)... Со звуком там по ходу тоже своеобразно получилось... Так что какая там уж завуалированность? Даж сам топик себе пока оценки за глыбь с ширью не выставил...
А между тем ВВГ сам себе оценки ставит (причем СТРОГО) и вам того же!!!...:) А как иначе????
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#506 ONLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4650 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 02 May 2014 - 22:12

надо бы хотябы хоть какой то ответ на тот же правильно поставленный вопрос... а не отвечать вопросом на вопрос, причем связаным с исходным только корнями слова, подоконник, восемнадцать!


К людям надо мягше, а на вещи смотреть ширше. (с):D:D:D

#507 OFFLINE   lukasarts

lukasarts

    Опытный участник

    • Откуда: Город-герой Донецк
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2012

Отправлено 02 May 2014 - 22:14

Исполнение -1000% зачет.
но на кой лапухи? И если бы ( а размер позволяет) разместить на одной вертикали и плоскости, был бы еще один зачет))
:rolleyes:

#508 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 02 May 2014 - 22:16

Эхехе/// В начале темы вопрос вообще только про эстетику стоял... Потом к нему уже звук со сценой поналепился...
А теперь какая то странная эстетика на фото (про грибы я писал , кто то про тоннели...)... Со звуком там по ходу тоже своеобразно получилось... Так что какая там уж завуалированность? Даж сам топик себе пока оценки за глыбь с ширью не выставил...
А между тем ВВГ сам себе оценки ставит (причем СТРОГО) и вам того же!!!...:) А как иначе????


да ввг всем по фото ставит оценки, с чего вы взяли что я за ширину не выставил и глубину... всё ж вам расписал...
вопрос реально про эстетику был, и он все еще актуален, как сделать эстетично, и без вреда для звука, вот и весь мой вопрос... был касаемо сч, он все еще актуален. вы лишь заикнулись все что вч тут не место и давай ёрничать и ничего по делу не говорить, много народу перечитало эту тему, я думаю что поняли тока ставропольский край и приближенные =))

#509 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 02 May 2014 - 22:17

К людям надо мягше, а на вещи смотреть ширше. (с):D:D:D

как мягше то, когда задаешь вопрос, на который человек знает ответ, но вместо этого рыгает по клавиатуре... я просто не понимаю принципа общения с такими, с остальными вроде нашёл общий язык..

#510 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 02 May 2014 - 22:19

Исполнение -1000% зачет.
но на кой лапухи? И если бы ( а размер позволяет) разместить на одной вертикали и плоскости, был бы еще один зачет))


дак лапухи потому что твиттер максимально широко и касается железной стойки, если не делать под него канавку, то что, лепить его рядом со стойкой таким огромным прыщём мешающим обзору? спасибо, ушли от этого
на сч лопух лишь для двух вещей, быть подстать твиттерному, и еще объем внутри него кроится около 100мл... там 700 получилось в уголке в сумме...

#511 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10786 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 02 May 2014 - 22:22

да ввг всем по фото ставит оценки, с чего вы взяли что я за ширину не выставил и глубину... всё ж вам расписал...
вопрос реально про эстетику был, и он все еще актуален, как сделать эстетично, и без вреда для звука, вот и весь мой вопрос... был касаемо сч, он все еще актуален. вы лишь заикнулись все что вч тут не место и давай ёрничать и ничего по делу не говорить, много народу перечитало эту тему, я думаю что поняли тока ставропольский край и приближенные =))

Лично моя мало епрстэрничала!!! Вапще слехка аднака чут чут ёрник...

Ну тебе же сказали , как и что слушать??? Сказали. В конце концов есть главный грехоизмеритель - кому сколько досталось и чего:) все имеется в виду : деньги, слава, тумаки , звук, опыт и прочее...
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#512 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 02 May 2014 - 22:28

да ввг всем по фото ставит оценки, с чего вы взяли что я за ширину не выставил и глубину... всё ж вам расписал...
вопрос реально про эстетику был, и он все еще актуален, как сделать эстетично, и без вреда для звука, вот и весь мой вопрос... был касаемо сч, он все еще актуален. вы лишь заикнулись все что вч тут не место и давай ёрничать и ничего по делу не говорить, много народу перечитало эту тему, я думаю что поняли тока ставропольский край и приближенные =))


Друже, вот честное слово твое "умение" не понимать наводящих вопросов веселит не только ставропольский край...;)
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#513 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 02 May 2014 - 22:34

это умение для того чтобы избежать неправильного понимания наводящих вопросов. как мне так и читающим...
большинство не полезет на рожон, спросит азы, вы ему в ответ, а ты знаешь что такое ширина сцены? он - знаю!, вы ему, ну всё копай туда,
он закроет форум и так и не поймёт что вы имели ширину по крайним образам, а он напрмер, по тому как миды у него широко оттягивают , плохой пример, соглаен, но я пытался показать что я не "не понимаю" наводящих вопросов, а лишь прошу меньше воды, вуали, а просто и ясно сказать, вот барабан откуда слышишь? из стойки? из динамика? за динамиком? - вот если первые варианты, то перенеси твиттер туда то и услышишь из за стойки, ВСЁ!!!! вот чего так сильно хотелось услышать в этих 50 страницах, а не то что ахаха гыгыы ёоптыж лепьщики аццкие....

#514 OFFLINE   toxa_59

toxa_59

    Опытный участник

    • Откуда: пермь
  • житель Блюза
  • 296 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2010

Отправлено 03 May 2014 - 05:38

кстати а где ВВГ.
хотелось бы от него услышать оценки за сцену.

#515 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 May 2014 - 06:29

Слава богу что он оставил эту тему, не нагоняй беду, Антоха

#516 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10786 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 03 May 2014 - 08:48

В том то и дело , что в автозвуке , как впрочем и в домашнем звуке , и в любом другом нужно начинать с оценки преимуществ и недостатков. Для этого нужно выбрать какую нибудь отработанную методику. Какую? Да вот же она - любой формат сорёвок!
Вот берешь протокол , ставишь диск и слушаешь , вертишь-крутишь. Выставляешь сам себе оценки и на полях пометочки как что и куда передвинул из компонентов... Можно также помечать какие то особые изменения... А потом обычная рахметика - и делаешь тот вариант , который набрал больше всех баллов.

А то как тут у нас зачастую??? -"Да вроде как лучше заиграло!" -"А ты еще вот так сделай!" -"Неее! Так лениво и не эстетично!" -"Зато практично!" -"Да ну вас всех!!!" -"И вам кушать - не обляпаться!!!"

Вот и весь разговор:D А всего то подойти к делу с карандашом и калькулятором (если в голове лениво складывать и вычитать).
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#517 OFFLINE   chekzo

chekzo

    Опытный участник

    • Откуда: Казань(пригород;-)
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 15.09.2005

Отправлено 03 May 2014 - 12:51

это умение для того чтобы избежать неправильного понимания наводящих вопросов. как мне так и читающим...
большинство не полезет на рожон, спросит азы, вы ему в ответ, а ты знаешь что такое ширина сцены? он - знаю!, вы ему, ну всё копай туда,
он закроет форум и так и не поймёт что вы имели ширину по крайним образам, а он напрмер, по тому как миды у него широко оттягивают , плохой пример, соглаен, но я пытался показать что я не "не понимаю" наводящих вопросов, а лишь прошу меньше воды, вуали, а просто и ясно сказать, вот барабан откуда слышишь? из стойки? из динамика? за динамиком? - вот если первые варианты, то перенеси твиттер туда то и услышишь из за стойки, ВСЁ!!!! вот чего так сильно хотелось услышать в этих 50 страницах, а не то что ахаха гыгыы ёоптыж лепьщики аццкие....

Все дело в том,что установщику незачем с вами делиться секретами,на которых он во-первых зарабатывает и во-вторых сам прошел очень тернистый путь,к тому что он сейчас знает и понимает.
Есть две разных вещи:коммерция и удовольствие.
Вот те кто получает удовольствие...с ними часами можно говорить,все расскажут, все покажут.
И как только все переходит в деньги...все...из них ничего не вытащишь....оно и понятно им и их семьям тоже хочеться кушать.Думаю и с вами так будет...подойдет к вам человек и скажет...помоги подскажи,буду все делать сам...да вот вы тоже на него и время тратить не будете.
Вывод такой... раз вы изначально все делаете ради денег то и допетривать до всего вам придется самому:D
chekzo@mail.ru, icq 1497760, +79179087826
Ipod 4G 64Gb->Focal Dual Monitor+Soundstream Human Reign 4>PG Ti9mid+ODR M1x+T1x

#518 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 03 May 2014 - 17:23

Все дело в том,что установщику незачем с вами делиться секретами,на которых он во-первых зарабатывает и во-вторых сам прошел очень тернистый путь,к тому что он сейчас знает и понимает.
Есть две разных вещи:коммерция и удовольствие.
Вот те кто получает удовольствие...с ними часами можно говорить,все расскажут, все покажут.
И как только все переходит в деньги...все...из них ничего не вытащишь....оно и понятно им и их семьям тоже хочеться кушать.Думаю и с вами так будет...подойдет к вам человек и скажет...помоги подскажи,буду все делать сам...да вот вы тоже на него и время тратить не будете.
Вывод такой... раз вы изначально все делаете ради денег то и допетривать до всего вам придется самому:D


Вы глубоко ошибаетесь в оценках моих приоритетов, да и какие мы конкуренты? Бред какой то, понимаю на одном поле сидели бы...

#519 OFFLINE   OTE Competition

OTE Competition

    Banned

    • Откуда: Екатеринбург
  • Забанен
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 10.12.2013

Отправлено 03 May 2014 - 17:42

Добрый день. Тему не осилил, но по-моему направление динамиков было выбрано не верное. Что на самом первом примерочном фото, что сейчас. Почему автора темы не устроило направрение между подголовников хотя бы? А по идее выслушать можно было бы и выбрать наилучшее. ИМХО.
С уважением, Михаил Пискарев

#520 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 04 May 2014 - 10:13

Добрый день. Тему не осилил, но по-моему направление динамиков было выбрано не верное. Что на самом первом примерочном фото, что сейчас. Почему автора темы не устроило направрение между подголовников хотя бы? А по идее выслушать можно было бы и выбрать наилучшее. ИМХО.


а куда направлено щас?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных