Возьмем для примера мой РА150 и мои миды 8 ом. Получается усилитель развивает максимальную мощность на этой нагрузке около 40 вт (номинально). Чет маловато. Если его замостить получается 300 вт на 4 ом( по заявке) то есть 150 на 8 ом. Даже много.
В принципе при таком подключении мне даже РА 60 в мост должно хватить. То есть два РА60 на миды и один на вч.
Какие плюсы и минусы.
Сейчас нравится, но а вдруг....







