Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с Nakamichi CD -500 !!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Alex 23

Alex 23

    Опытный участник

    • Откуда: Абинск
  • житель Блюза
  • 408 сообщений
  • Регистрация: 04.11.2012

Отправлено 05 May 2014 - 18:01

Приветствую !!! Хотел узнать у тех кто брал данные аппараты новыми !!! Купил я для друга этот мафон у человека, вроди как новый, он сказал что в авто не ставился , дома пару дисков прослухали и всё !!! Но когда мой друг поставил его в авто , то выяснилось такая неприятная весч, стоит тачка играет нормально , едит тоже всё нормально, но стоит только начать тормозить , особенно если более менее резко(сейчас это часто бывает, так как машин сейчас много , да и дураков хватает) начинает троить , трек проигрываемый терять , а то и на следующий перепрыгивать !!! Вот сегодня он пол дня ездил постоянно такая фигня ! Что это: подпихнули бракованный или ещё какая гадость приключилась ????!!! И ещё нюанс , евро разъем для подключения Нака входит в комплект поставки ??? Сделано так из евро разъема торчат провода и из разъема для подключения магнитолы тоже , их тупо спаяли и закрыли термоусадкой !!! Мне сказали он не входит в комплект , но если это так, то получается , что его слухали в авто , и возможно знали про дефект !!! Просветите пожалуйста !!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных