Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор головки для саба для Helix HXA 500Q


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   serg

serg

    Новичок

  • житель Блюза
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 18.08.2005

Отправлено 18 August 2005 - 20:14

Подскажите пожалуста на каком варианте сабвуферного динамика мне остановитьсят (toyota prado):
1.JL Audio 12w3v2-D4, катушки соеденены паралельно для получения 2-х Омной нагрузки (ЗЯ)
2.JL Audio 10w3v2-D2 - 2 штуки, 2-х омные катушки каждого динамика соеденены последовательно, а динамики между собой соеденены паралельно, также для получения 2-х омной нагрузки (ЗЯ)
P.S. с 1-го по 4-й канал нагружены фронтальными колонками, свободен 5-й сабвуферный канал(есть плавная регулировка фазы)

#2 OFFLINE   magnat

magnat

    Опытный участник

    • Откуда: Россия , С-Петербург
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 20 August 2005 - 16:59

Подскажите пожалуста на каком варианте сабвуферного динамика мне остановитьсят (toyota prado):
1.JL Audio 12w3v2-D4, катушки соеденены паралельно для получения 2-х Омной нагрузки (ЗЯ)
2.JL Audio 10w3v2-D2 - 2 штуки, 2-х омные катушки каждого динамика соеденены последовательно, а динамики между собой соеденены паралельно, также для получения 2-х омной нагрузки (ЗЯ)
P.S. с 1-го по 4-й канал нагружены фронтальными колонками, свободен 5-й сабвуферный канал(есть плавная регулировка фазы)

Этот усь тянет 2 омный саб,2 десятки будут давить сильнее чем одна 12нашка, но 12 нашка будет играть бас пониже...я бы остановился на 12шке, к тому же возможности уся все же не безграничные...нагруженный усь грееться как падла... не забудь про охлаждение....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных