Перейти к содержимому


Фотография

Новосиб 23


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#121 OFFLINE   _Kaamoss_

_Kaamoss_

    Постоянный участник

    • Откуда: Новосибисрк
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 04.11.2013

Отправлено 24 August 2014 - 20:03

Можно на недельке встретиться...


Ну спишемся)))

пс Кстати панелька выездная от касетника древнего, ваще прикольная фича))))!!!!
Если не ошибаюсь такие в марках старых стояли или кроунах))))

#122 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 24 August 2014 - 20:04

Какая?

"побеждает та тачка которая наберёт больше баллов" Витя всегда едет за победой. А вы все-надо штоб вставляяло:D
сам кстати где победил:confused:

Все сломал.Ищу новый звук!


#123 OFFLINE   kr-sk26

kr-sk26

    Опытный участник

    • Откуда: Красноярск,Россия
  • житель Блюза
  • 190 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 24 August 2014 - 20:05

Это та победа где коронный трек у нее "белые розы"?:D Слушал ее- знатно качает;)


Ток, там уже другое стоит.

#124 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 24 August 2014 - 20:07

Как говорится цель оправдывает средства,все системы пионер тим строятся на определенный результат,это спорт,таких фокусировок и ровной тоналки на самом деле очень трудно добиться,возможно из-за этой ровности и вылизанности звук кажется пресноватым,без изюминки,хотя меня зацепил пионеровский брабус лупатый ,имхо там получилось совместить приятное с полезным .


Руслан,я те там гостинцев алтайских заслал,медка да медовушки по датской технологии,немного добавил стабилизатора,чтобы амброзия доехала да Еката,но всё равно переживаю как бы не рванул натурпродукт в дороге ) Так что ,как приедет лидер пионер тим,срочно его лови и забирай груз )

Спасиб Дружище! гостинцев отведаем:) ты сам выступал иль зрителем был:confused:

Все сломал.Ищу новый звук!


#125 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 24 August 2014 - 20:11

сам кстати где победил:confused:


Эксперт анлим

#126 OFFLINE   Дед

Дед

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2014

Отправлено 24 August 2014 - 20:11

Ток, там уже другое стоит.


Фотки появятся на оф. сайте там позырю потом:)
Андрей, че сам-то участвовал, всех победил?;)

#127 OFFLINE   _Kaamoss_

_Kaamoss_

    Постоянный участник

    • Откуда: Новосибисрк
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 04.11.2013

Отправлено 24 August 2014 - 20:13

Вот тут больше эффекта))))






#128 OFFLINE   kr-sk26

kr-sk26

    Опытный участник

    • Откуда: Красноярск,Россия
  • житель Блюза
  • 190 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 24 August 2014 - 20:23

Фотки появятся на оф. сайте там позырю потом:)
Андрей, че сам-то участвовал, всех победил?;)

Да, инсталом вытинул, а по звуку проиграл второму месту два бала,.с настройками , я не дружу.

#129 OFFLINE   Wong

Wong

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2008

Отправлено 24 August 2014 - 20:45

Спасиб Дружище! гостинцев отведаем:) ты сам выступал иль зрителем был:confused:

Даже зрителем не получилось,работа мать её ( но дай бог,к следующему сезону соберу ультимативную двушку на ревиках

#130 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 25 August 2014 - 05:50

Да, кстати, благодарю Виктора за подарок :)

#131 OFFLINE   dim888

dim888

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул 89132501279
  • житель Блюза
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 13.03.2013

Отправлено 25 August 2014 - 06:15

ВЧ сделал потише? :)


Сделал, свой дебют да еще и в таком классе считаю удался. Всем спасибо за мнения, отдельное спасибо Виктору из Нска, Виктору из Ебурга. После работ над ошибками тоесть в следующем сезоне обязательно приеду:D

Subaru Legacy

    Штатка

 

     


#132 OFFLINE   psfnk

psfnk

    Опытный участник

    • Откуда: Томск
  • житель Блюза
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 08.05.2012

Отправлено 25 August 2014 - 06:47

Да, кстати, благодарю Виктора за подарок :)


Диск с его фото?

#133 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 25 August 2014 - 06:55

Диск с его фото?


угу

#134 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 25 August 2014 - 08:29

Всем, привет .......... до дому доехал без проишествий, уже на работе.
Все цели этого многокилометрового путешествия ... достигнуты.
Удалось победить в двух категориях чему очень рад и хочу выразить огромную благодарность организатору Сергею Свиркову, всем судьям и конечно участникам соревнований. Для меня это была юбилейная поездка, дело в том что ровно 10 лет назад в 2004г я впервые приехал на соревнования в г. Новосибирск и вот уже десятый сезон я с огромным удовольствием посещаю этот славный город. Потому что с первого посещения влюбился в Новосибирск и людей там живущих.
Спасибо всем Сибирякам за тёплую встречу и душевное отношение! Чувствовал себя в Новосибе как дома.
Сделаю новую тачку ..................................... к Вам обязательно её привезу.

Раз ты стесняешься, то процитирую я:D
Говорит что не ремень ты, а ремок))))))

Всё правильно ............... ремок и поганец. И это, ремок, если уж ........ так у тебя свербит в опе .... от желания победить меня, давно уже мог заявится в класс звук в АМТ и ........ попытатся это сделать .... но у тя кишка тонка, ты только ныть как баба можешь но не более того. Где тебя увижу, тут же переодену в юбочку, так что пока сходи в бутик выбери .....

Мохава не эталон?

Увы, но это не эталон. Да я и ни когда не утверждал этого.
Более того, конкретно в Новосибе мне звук в нём не очень нравился самому, на финале в Екб играл он лучше, почему не знаю пока. На финале у меня не было ни одной оценки больше 13 баллов.
Если сравнить звук в Мохаве с (например) нашим брабусом ........... то ........ Мохав недоберёт очень много.
Но в своём классе 4000евро он вполне может конкурировать с оппонентами.
Звук ведь нельзя оценивать только по одному или двум критериям, их очень много ................... и к примеру расстояние до звуковой сцены, всегда можно компенсировать глубиной, которая даст ещё преимущества и в восприятии тоналочки.
Сказать что Мохав вообще не играет, будет тоже не правильным ..... играет и не плохо (опять же с чем сравнивать?) играет, так как Вы любите, без эквалайзера, ну и конечно столько побед тоже зря ..... не бывают.

д-класс для серьезных пацанов

Да, .................. :D:D:D
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#135 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 25 August 2014 - 14:11

Звук ведь нельзя оценивать только по одному или двум критериям, их очень много ................... и к примеру расстояние до звуковой сцены, всегда можно компенсировать глубиной, которая даст ещё преимущества и в восприятии тоналочки.


Это как?:D Вить-вить "тоналочки" восприятие поменяется? Типа если с двух метров горит красный сигнал светофора, отойди на пять метров он зелёным станет? И почему восприятие? Баланс он или есть или нет;) Бабу с весами правосудия видели?


Сказать что Мохав вообще не играет, будет тоже не правильным ..... играет и не плохо (опять же с чем сравнивать?) играет, так как Вы любите, без эквалайзера, ну и конечно столько побед тоже зря ..... не бывают.
Да, .................. :D:D:D


:D держи вместо точек подарок пропиар усилителя ДЭ

Да.
Это уникальное высокотехнологичное изделие проходило тестирование английскими учеными в ведущих европейских лабораториях. Результатами тестирования подтверждается благотворное влияние на общий энергетический потенциал человека во время эксплуатации изделия. Увеличивается позитивная составляющая общего вектора самооценки и нормализуется кислотно-щелочной баланс во рту. Функции ЦНС и ССС постепенно приходят в норму.
Несколько выдающихся ученых во время тестирования отмечали у добровольцев привлеченных в качестве подопытных растущее желание продолжать эксперимент.. и это не смотря на то, что время эксперимента подошло к концу и нужно было возвращаться к повседневным заботам.
Аудио-конференция, проведённая после завершения основного тестирования выявила возникновение сразу нескольких, ранее не изученных речевых оборотов, которые были зафиксированы неразрывно с отчётливо наблюдаемой яркой эмоциональной составляющей реакции отдельными категориями испытуемых во время тестирования. В связи с этим нами направлен запрос в РАН с целью провести исследование и в этом направлении.
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#136 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 25 August 2014 - 15:22

Бляблябля-жестко тебя память подводит:D:D:p;) кто на кого ее ужо одел:p
Смари к концу октября( если все пойдет нормалек и все доедет) инсталл будет сделан-Вадик прилетает заценит:p
И ты там инсталл не затягивай;):D

ЕММА 2015?

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#137 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2014 - 17:08

Да, инсталом вытинул, а по звуку проиграл второму месту два бала,.с настройками , я не дружу.


Андрей! Мои поздравлялки тебе! Ты можно сказать единственный кто приехал представлять наши края и наш город! Молодца!:)
ПС. Посмотрел резы- ну ты прям вообще удивил, все говорил что настройки никакие и все такое:D А оказалось: смотря для кого:)
Хотя я тогда слушал не настроенный вариант твоего авто, но мне сразу все стало понятно, что если без настройки играет так, то если настроить, то Ого-го...:) На самом деле твоя система, одна из редких которые мне доводилось слушать по звучанию, от которой я не уставал - потенциал очень огромный:)

#138 OFFLINE   kr-sk26

kr-sk26

    Опытный участник

    • Откуда: Красноярск,Россия
  • житель Блюза
  • 190 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 25 August 2014 - 17:23

......Ты все говорил что настройки никакие и все такое:D А оказалось: смотря для кого:)



Да, спасибо В.Иванову помог исправить мои косяки, но всеровно времени не хватило, чтоб хотяб на троичку натянуть , могу протокол выложить , что там не все хорошо:D

#139 OFFLINE   DядяВова

DядяВова

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул Россия
  • житель Блюза
  • 2076 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 25 August 2014 - 17:35

Как то средняя температура по больнице за звук не высокая. Кроме аутлендера...

Судили строже чтоли по сравнению с прошлым годом?

#140 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 25 August 2014 - 17:46

Я как посмотрю, в новичках вечно самое месево, больше всех народу, мб. там половину уже давно пора в ултимейт выписывать:);)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных