Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Opel Vectra B. Установка. Help.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   HalliGally

HalliGally

    Новичок

  • житель Блюза
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2005

Отправлено 23 August 2005 - 04:34

Доброго времени суток, уважаемые любители звука в авто.

Имеется следующее:
Усилитель - Phoenix Gold XENON 100.4 http://phoenixgold.c.../xenonamps.html (последний снизу)
Акустика фронт - CDT Audio ES-643 http://cdtaudio.com/...t_component.htm (вторая картинка в правом столбце)
Акустика тыл - DLS UP35 ИЛИ Phoenix Gold XENON 5.0 ИЛИ Rockford Fosgate X152S. Что именно ставить еще не решено окончательно. Расчитываю на ваш совет.
Саб - XENON 12d4
Усилитель на саб будет докупаться. Скорее всего выбор упадет на Rockford.
Магнитола будет ставится от Pioneer. Какая именно - еще не решено.

Собственно, у меня несколько вопросов:
1 - Что вы скажете об акустике фирмы CDT-Aduio? Стоят их изделия денег немерянных, на форумах наших западных братьев о них отзываются довольно-таки восторженно, но что думает наш народ?
2 - как можно видеть выше, что именно ставить в тыл я еще не решил. С одной стороны привлекает DLS своей трех-полосностью и именем, но отталкивает не особо внушительным размером мид-баса. С другой стороны привлекает Phoenix Gold. Мидбас у него поболее, да и бренд вроде как всячески хваленный. Но вот двух полосный всего. Ну и с третьей стороны акустика от Rockford Fosgate. привлекает именем, дизайном, отталкивает размерами динамика. Что скажете? Что же лучше будет поставить в моем случае?
4 - Что скажете о сабе? Для него делают бокс, или можно ставить в заднюю полку, а-ля free air?
5 - Ну и самый важный для меня вопрос - где всё это добро устанавливать? Территориально я располагаюсь в Москве и готов отдать разумные деньги за качественную установку данной аппаратуры в моё авто, но мне одновременно не хочется платить за громкие имена установочных центров, за их красивые гаражи и за прочие, простите, понты. Мне нужны качественно изготовленные подиумы, учитывающие особенности устанавливаемой акустики (литраж, и прочее), которые не будут дребезжать при громком звуке. К сожалению, я уже имею горький опыт с некачественными подиумами, изготовленными из непонятно какого материала, в результате чего акукстика от Audiobahn почти не басила. Буду очень признателен за подсказки.

Всего!

#2 OFFLINE   HalliGally

HalliGally

    Новичок

  • житель Блюза
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2005

Отправлено 26 August 2005 - 01:06

Up?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных